https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#3901 в Женский роман
#8478 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня!
А может и не всё так страшно в плане удачи.Да, семейная жизнь Бориса потерпела крах, но жизнь-то не закончилась. И он, как говорится остался при своём. Возраст не критичный для начала новых отношений. И на его улице когда-нибудь перевернётся грузовик с конфетами.
Спасибо, Анна!
Вот и хорошо, что уехал подальше. Не будет соблазна вернуться к Кате. Не нужно больше мучить себя и её. А так... тишина и уединение... можно подумать и проанализировать всё.
Татьяна, спасибо большое!❤️
Спасибо!!!!!
Спасибо, Таня! Так красиво про грибы :))), мне вот не бросаются, я их вообще напрочь не вижу :))), поэтому даже позавидовала Борису. Тяжело, когда вроде устроенная жизнь не принесла удовлетворения, вроде все хорошо и люди они хорошие, а вот не сложилось. Катю, конечно, бес попутал, но исправить, к сожалению, уже нельзя, а будучи человеком порядочным, сама же себя извела муками совести. Всегда радует, когда разумные люди умеют разговаривать и договариваться. У Бориса уже агония, все понимает, но все равно тяжело. Спасибо, Татьяна, обожаю ваших героев, всех, про кого читала:). Думаю, что сегодня обзаведусь ещё парочкой :).
дааа.... когда все гладко и прекрасно идёт - это всегда настораживает... даже идеальной дороги не бывает - обязательно встретится кочка или любой другой изъян... но, вот то, что сейчас решились на этот разговор и поставить наконец точку, которая эти годы была тянущим многоточием, это хорошо... второй шанс им не помог, так надо попробовать идти каждому своей дорогой, пока ещё можно встретить счастье каждому, но свое)))
Татьяна, спасибо за продолжение))
Да-с, зона комфорта рано или поздно заканчивается, как это ни печально... СПасибо!!!
иногда и мне хочется вот такого уединения. хоть и невесело это все... одиночество. тоска. но порой хочется. спасибо, Таня!
пройдет и это....
Грибы самоубийцы)))
Глухомань самое то место, чтобы размотать свою жизнь)( Татьяна, спасибо!
Никакой больше Кати *бурчит*
Спасибо за продолжение! Печально конечно, но я считаю они молодцы, что хотя бы попробовали, сломать то завсегда можно… ну а раз не получилось, можно теперь разойтись! Хорошо что детей нет, а то ещё сложнее было бы ((
Про тоску и соседскую собаку и грибы, пытающиеся самоубиться, улыбнуло:)))
Кирилловка почти как Змеиный мох) далеко и в тишине))
И не надо было второй раз входить в эту реку.
Бедный-бедный такой правильный Борис... Спасибо!!!
Всему своё время. Год назад такого искреннего разговора не случилось бы. Но только жаль времени, что мучил и друг друга. Татьяна, спасибо!
Эта тягомотина с попыткой вернуть видимость прежней жизни допекла уже обоих. И хорошо, что Катя поняла, что как ни крути, а ничего не получается. Она устала, Борис устал. Теперь-то точно отдохнут. Развод поставит точку. Тяжелое это для психики действо, каким бы мирным оно не было.
Спасибо, Анна!
они прожили это вдвоём, отболело наконец, теперь готовы жить дальше
Маську терзают сомнения. Володька, этот, хитровыдуманный какой-то. Чего-то не договаривает. Не доверяю я ему.
Тяжело простить измену. Не смогли Борис и Катя сохранить брак и отношения. Да
...не склеишь. Ну хоть, по-тихому, отпустили друг друга.
Татьяна, моя благодарность!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена