Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159278

Текущий рейтинг:
#3901 в Женский роман
#8478 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 09:02:38

Спасибо, Таня!

avatar
26.11.2021, 08:14:40

А может и не всё так страшно в плане удачи.Да, семейная жизнь Бориса потерпела крах, но жизнь-то не закончилась. И он, как говорится остался при своём. Возраст не критичный для начала новых отношений. И на его улице когда-нибудь перевернётся грузовик с конфетами.
Спасибо, Анна!

avatar
26.11.2021, 08:03:01

Вот и хорошо, что уехал подальше. Не будет соблазна вернуться к Кате. Не нужно больше мучить себя и её. А так... тишина и уединение... можно подумать и проанализировать всё.
Татьяна, спасибо большое!❤️

avatar
26.11.2021, 06:59:59

Спасибо, Таня! Так красиво про грибы :))), мне вот не бросаются, я их вообще напрочь не вижу :))), поэтому даже позавидовала Борису. Тяжело, когда вроде устроенная жизнь не принесла удовлетворения, вроде все хорошо и люди они хорошие, а вот не сложилось. Катю, конечно, бес попутал, но исправить, к сожалению, уже нельзя, а будучи человеком порядочным, сама же себя извела муками совести. Всегда радует, когда разумные люди умеют разговаривать и договариваться. У Бориса уже агония, все понимает, но все равно тяжело. Спасибо, Татьяна, обожаю ваших героев, всех, про кого читала:). Думаю, что сегодня обзаведусь ещё парочкой :).

дааа.... когда все гладко и прекрасно идёт - это всегда настораживает... даже идеальной дороги не бывает - обязательно встретится кочка или любой другой изъян... но, вот то, что сейчас решились на этот разговор и поставить наконец точку, которая эти годы была тянущим многоточием, это хорошо... второй шанс им не помог, так надо попробовать идти каждому своей дорогой, пока ещё можно встретить счастье каждому, но свое)))
Татьяна, спасибо за продолжение))

avatar
26.11.2021, 15:35:23

Да-с, зона комфорта рано или поздно заканчивается, как это ни печально... СПасибо!!!

avatar
26.11.2021, 03:51:18

иногда и мне хочется вот такого уединения. хоть и невесело это все... одиночество. тоска. но порой хочется. спасибо, Таня!

avatar
26.11.2021, 15:03:02

пройдет и это....

avatar
26.11.2021, 01:41:10

Грибы самоубийцы)))
Глухомань самое то место, чтобы размотать свою жизнь)( Татьяна, спасибо!

avatar
26.11.2021, 01:39:18

Никакой больше Кати *бурчит*

avatar
26.11.2021, 01:15:23

Спасибо за продолжение! Печально конечно, но я считаю они молодцы, что хотя бы попробовали, сломать то завсегда можно… ну а раз не получилось, можно теперь разойтись! Хорошо что детей нет, а то ещё сложнее было бы ((

avatar
26.11.2021, 01:13:44

Про тоску и соседскую собаку и грибы, пытающиеся самоубиться, улыбнуло:)))

avatar
26.11.2021, 01:35:02

Кирилловка почти как Змеиный мох) далеко и в тишине))

avatar
25.11.2021, 23:45:49

И не надо было второй раз входить в эту реку.

avatar
25.11.2021, 19:58:20

Бедный-бедный такой правильный Борис... Спасибо!!!

avatar
25.11.2021, 19:26:06

Всему своё время. Год назад такого искреннего разговора не случилось бы. Но только жаль времени, что мучил и друг друга. Татьяна, спасибо!

avatar
25.11.2021, 17:51:50

Эта тягомотина с попыткой вернуть видимость прежней жизни допекла уже обоих. И хорошо, что Катя поняла, что как ни крути, а ничего не получается. Она устала, Борис устал. Теперь-то точно отдохнут. Развод поставит точку. Тяжелое это для психики действо, каким бы мирным оно не было.
Спасибо, Анна!

avatar
25.11.2021, 18:28:54

они прожили это вдвоём, отболело наконец, теперь готовы жить дальше

avatar
25.11.2021, 18:48:41

Маську терзают сомнения. Володька, этот, хитровыдуманный какой-то. Чего-то не договаривает. Не доверяю я ему.
Тяжело простить измену. Не смогли Борис и Катя сохранить брак и отношения. Да
...не склеишь. Ну хоть, по-тихому, отпустили друг друга.
Татьяна, моя благодарность!❤️