https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#4013 в Женский роман
#8729 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня!
Как важно всё таки найти в себе силы вовремя сказать "нет, не хочу, не верю ". Жалеем себя, не хотим разочаровать близких, боимся потерять уважение в глазах друзей, или переживаем о мнении абсолютно чужих людей... Что-то подобное было и со мной, струсила, пошла на поводу "так правильно, так нужно ", хотя кто его знает, как сложилось бы потом моя жизнь. Жалеть об упущенном в моем возрасте глупо, в принципе-то всё очень даже неплохо в итоге. Борис своё решение принял, больное, но верное, наверно... Иветта вот тоже, переночует у себя дома наедине со своими мыслями, глядишь и решение примет
Какие-то они - как старички. А где скандал, разборки? ;)
Значит, измена со стороны Кати? Про шлагбаум улыбнуло))
Читаю дальше! Спасибо большое, Татьяна!❤️
Железный Борис мужик. После такого разговора смог спокойно мигом заснуть. Хотя... Наверно, его просто наконец отпустило. Еще одна вещь, которая поразила больше всего. Одну розочку, значит, любовник ей отдавал - это романтика. Еще интересней, куда, а точней кому, он при этом другие розы девал. А муж целый магазин купил - это скучно, пресно и обыденно. Просто шок.
Так правильно. Надо оставаться людьми. Надеюсь на мирное расставание:). Спасибо большое, Танюш ❤️
хоть через ноут добралась. через телефон так и не открывается(
спасибо, Таня! как-то немного жалко стало Бориса. надеюсь, выспится, встанет уже с настроением чуть получше.
Спасибо
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Спасибо большое! Ого... а я зауважала Катю - без скандалов, с полным осознанием произошедшего и адекватным восприятием ... и не корысти, ни гнева... Она неплохой человек. Очень надеюсь, что найдет свое счастье и теперь будет очень беречь его. И почему то кажется, что да - найдет, потому что не дура и не эгоистка.
Вдохновения, Таня!❤️
Хороший мужик, Борис, не часто таких встретишь. Спасибо, Таня!
Ну надо же, поговорили как интеллигентные люди и даже не поскандалили:) Надеюсь, подвоха не будет.
Эх, Володька, Володька... Слон в посудной лавке. А вот интересно, если бы Иветта сказала ему "не хочу", как быстро бы она узнала о себе много нового и интересного? :)) СПасибо!!!
Мася просыпается... Гроза будет! Спасибо!!!
да уж. вот разговор-так разговор. что-то как-то разочаровалась в Володьке... спасибо, Таня!
Пинок Маська должна дать этому Володьке
и вроде бы получила звезду с неба, только нафиг нужна была эта звезда?
Спасибо большое! Это точно. Если не принимаешь, лучше и не начинать.
Вдохновения, Таня!❤️
М-да... чисто самцовая ревность взыграла:((( Вот и обратил на Маську внимание.
Лучше бы она болливудскому режику дала, бггг:)))
с одной стороны за правду конечно спасибо, но в совокупности горький осадок то все больше и больше... и задуматься Маське действительно есть о чем... а ещё немного давят его нравоучения (как по мне оно именно так выглядит, а не как забота о её здоровье) и вот это желание копеечку сберечь... оно понятно, что расточительство - это плохо, но и упрекать - не комильфо...
Татьяна, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена