Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159278

Текущий рейтинг:
#4013 в Женский роман
#8729 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 06:12:35

Спасибо, Таня! Не должна!

avatar
25.11.2021, 06:58:58

Про червячка в яблоке я уже писала :), это царапающее чувство съест ее изнутри, все таки она здравомыслящий человек. Так что решиться надо. Очень мне импонирует, что Мася честна перед собой, ведь в большинстве случаев мы затыкаем внутри себя чувство неудовлетворенности, а потом получаем разочарование. Спасибо, Таня!

avatar
25.11.2021, 08:40:09

Что-то изменилось в принятии Масей Вовки со всеми его недостатками. А что она сама пока не знает, но царапки никуда не дедись. И она начала задавать себе вопрос, а так ли оно ей нужно?
Если представить их дальнейшую жизнь после ЗАГСа,какая-то сплошная безнадёга маячит.
Спасибо, Анна!

Думай Мася, думай! Спасибо большое, Танюш ❤️

Может сравнение и не очень, но это как с платьем. Висит на витрине ну красивое сил нет, и себя ты в нем представляешь богиней. А потом идешь в примерочную и оказывается, что фасон тебе не идет, да и строчки кривоваты, и бледная ты в нем, и ткань раздражает. И понимаешь, что не твое оно. А кто-то в нем действительно будет богиней. Но не ты.

avatar
25.11.2021, 01:17:58

Не зря я его не люблю. Ой не зря!

avatar
25.11.2021, 01:10:28

Когда с мужчиной надо "аккуратнее" - это не твой мужчина. Твой мужчина - это тот, с которым легко и естественно. Для которого твой комфорт важен. С которым не надо постоянно втягивать живот и держать марку.

Спасибо, Таня!

avatar
25.11.2021, 01:05:52

Спасибо! Да бывает, хочешь чего так сильно аж сил нет, а получишь, и думаешь «а на фиг оно мне нужно то было?»

avatar
24.11.2021, 22:44:27

Все же хорошо, что сомнения у Маси возникли до свадьбы, а девушка она с характером, судя по всему, себе врать не будет. Спасибо, Татьяна!

avatar
25.11.2021, 00:34:11

Мася, разве это любовь? Это, скорее, желание любви. Вот только объект выбран неверно :) Противный этот Володька

avatar
24.11.2021, 23:19:01

Володька, ты меня подбешиваешь *ворчит*

avatar
24.11.2021, 23:11:20

Спасибо большое! Как ж Володька на неё морально давит... Гнать его надо из коллектива и своей жизни.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
24.11.2021, 22:09:59

Спасибо за продолжение))))

avatar
22.11.2021, 14:13:44

Ого темочка!!!
Певцы, да ещё какого жанра!!!
Представляю сколько всего нужно перелопатить чтобы написать хотя бы главу с такими подробностями по дирижерскому делу
Спасибо
Жду продолжения

Вовка зануда , влюблённая в себя, трусоват и крохобор:((( Фуууу. Не надо такого для ромашки нашей❤️ Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
24.11.2021, 19:07:54

Эх, говорила я, что жена ведет себя с Борисом так, как будто он тут без вины виноват. А виноват он лишь в том, что с дуру простил и обратно пустил. Но у них хоть нормальная любовь изначально была, по крайней мере, со стороны Бориса точно. А вот куда Масяню понесло замуж, когда явно все перегорело у нее и не слишком-то и подгорело у него - вот в чем вопрос. Если бы Настя объявила конкурс на самое нелепое предложение руки и сердца в своей группе, Володька был бы среди явных фаворитов.

avatar
24.11.2021, 17:50:25

"суп Маськиных мыслей" - метафора (ну или какой это троп...) - просто огонь. спасибо, Таня!