https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#4013 в Женский роман
#8729 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня! Не должна!
Про червячка в яблоке я уже писала :), это царапающее чувство съест ее изнутри, все таки она здравомыслящий человек. Так что решиться надо. Очень мне импонирует, что Мася честна перед собой, ведь в большинстве случаев мы затыкаем внутри себя чувство неудовлетворенности, а потом получаем разочарование. Спасибо, Таня!
Спасибо
Что-то изменилось в принятии Масей Вовки со всеми его недостатками. А что она сама пока не знает, но царапки никуда не дедись. И она начала задавать себе вопрос, а так ли оно ей нужно?
Если представить их дальнейшую жизнь после ЗАГСа,какая-то сплошная безнадёга маячит.
Спасибо, Анна!
Думай Мася, думай! Спасибо большое, Танюш ❤️
Спасибо!!!!
Может сравнение и не очень, но это как с платьем. Висит на витрине ну красивое сил нет, и себя ты в нем представляешь богиней. А потом идешь в примерочную и оказывается, что фасон тебе не идет, да и строчки кривоваты, и бледная ты в нем, и ткань раздражает. И понимаешь, что не твое оно. А кто-то в нем действительно будет богиней. Но не ты.
Не зря я его не люблю. Ой не зря!
Когда с мужчиной надо "аккуратнее" - это не твой мужчина. Твой мужчина - это тот, с которым легко и естественно. Для которого твой комфорт важен. С которым не надо постоянно втягивать живот и держать марку.
Спасибо, Таня!
Спасибо! Да бывает, хочешь чего так сильно аж сил нет, а получишь, и думаешь «а на фиг оно мне нужно то было?»
Все же хорошо, что сомнения у Маси возникли до свадьбы, а девушка она с характером, судя по всему, себе врать не будет. Спасибо, Татьяна!
Мася, разве это любовь? Это, скорее, желание любви. Вот только объект выбран неверно :) Противный этот Володька
Володька, ты меня подбешиваешь *ворчит*
Спасибо большое! Как ж Володька на неё морально давит... Гнать его надо из коллектива и своей жизни.
Вдохновения, Таня!❤️
Спасибо за продолжение))))
Спасибо
Ого темочка!!!
Певцы, да ещё какого жанра!!!
Представляю сколько всего нужно перелопатить чтобы написать хотя бы главу с такими подробностями по дирижерскому делу
Спасибо
Жду продолжения
Вовка зануда , влюблённая в себя, трусоват и крохобор:((( Фуууу. Не надо такого для ромашки нашей❤️ Спасибо большое, Танюш ❤️
Эх, говорила я, что жена ведет себя с Борисом так, как будто он тут без вины виноват. А виноват он лишь в том, что с дуру простил и обратно пустил. Но у них хоть нормальная любовь изначально была, по крайней мере, со стороны Бориса точно. А вот куда Масяню понесло замуж, когда явно все перегорело у нее и не слишком-то и подгорело у него - вот в чем вопрос. Если бы Настя объявила конкурс на самое нелепое предложение руки и сердца в своей группе, Володька был бы среди явных фаворитов.
"суп Маськиных мыслей" - метафора (ну или какой это троп...) - просто огонь. спасибо, Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена