https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#3899 в Женский роман
#8469 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСппасибо большое⭐️❤️⭐️❤️⭐️‼️⭐️❤️
Таня, мне всегда очень нравится Ваш стиль. Но тут уж особенная вязь из слов, как будто мороженое советское облизываешь, до того Вы вкусные обороты изобретаете.
Спасибо, Таня! Конечно, испугалась!
Эх, такой момент свалить упущен:)))
Ну, если мужчина считает себя подарком, это не изменить. Да, упущен шанс аккуратно вывернуться из брачной ловушки. Хотя - что-то мне подсказывает - Володька имеет мстительную натуру и в любом случае отказа бы не простил. Ни тогда, ни сейчас.
Спасибо, Таня!
Точно любит? Как-то не понятно. И сомнительно, тем более, что Володька её любит. Скорее, решил брать, потому что Мася ему в рот заглядывала. А раз на неё обратил внимание принц-режиссёр, значит надо брать. Удобная ведь жена. Хорошо, что Мася прозрела. Осталось набраться смелости и обрубить всё это одним махом.
Спасибо, Анна!
Спасибо! Вот и мучают друг друга (( любовь явно вся прошла ((
А что мешает сейчас сделать так, чтобы жить и дышать полной грудью? Закрыть дверь «прошлое» и шагать дальше , каждому своей дорогой. Двери другие откроются и у Бориса и у Кати. Может нужен толчок? Спасибо большое, Танюш ❤️
понять бы, с какого вообще перепуга Володенька снизошёл до Маськи?
Вопрос только в том, как скоро Мася от своего жениха откажется, беспардонный молодой человек и удушливый. Спасибо, Тпаня!
Бррр, жить с таким сокровищем, это же наказание! Если только ей захотелось закрыть гештальт, она его так долго хотела, что это должно быть как то завершено.
Спасибо! Я так и не поняла когда он сознавался что её любит? Предложение, хоть и кривое, помню..Признания не помню!)))
Ох, эти Кати такие сложносочиненные!
Не стоит мучить себя. Лучше разойтись и стать счастливыми, но уже не вместе.
Татьяна, поздравляю с новинкой!Как всегда интересно с первых строк!
конечно, тут сложно судить, кто виноват и в чем, но ситуация ужасная
Ах, не любила она , нет не любила тебя
спасибо, Таня! читаю, нравится.
дааа... склеивать разбитую чашку - дело зряшное и временное... какой бы хороший клей не был, а трещины пойдут вновь... и даже могут в другом месте... чего не хватало Кате ответить может лишь она и то, если сама ответ знает... да и вернулась... такое ощущение, что от безысходности и того, что некуда идти и не знает она как жить одной... могу и ошибаться, но явно не от большой любви к Борису она возвращалась...
Татьяна, спасибо за продолжение))
Спасибо Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена