Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159278

Текущий рейтинг:
#4013 в Женский роман
#8729 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 17:45:44

Сппасибо большое⭐️❤️⭐️❤️⭐️‼️⭐️❤️

avatar
24.11.2021, 19:03:33

Таня, мне всегда очень нравится Ваш стиль. Но тут уж особенная вязь из слов, как будто мороженое советское облизываешь, до того Вы вкусные обороты изобретаете.

avatar
24.11.2021, 17:35:01

Спасибо, Таня! Конечно, испугалась!

avatar
24.11.2021, 18:52:47

Эх, такой момент свалить упущен:)))

avatar
24.11.2021, 18:56:53

Ну, если мужчина считает себя подарком, это не изменить. Да, упущен шанс аккуратно вывернуться из брачной ловушки. Хотя - что-то мне подсказывает - Володька имеет мстительную натуру и в любом случае отказа бы не простил. Ни тогда, ни сейчас.

Спасибо, Таня!

avatar
24.11.2021, 18:33:48

Точно любит? Как-то не понятно. И сомнительно, тем более, что Володька её любит. Скорее, решил брать, потому что Мася ему в рот заглядывала. А раз на неё обратил внимание принц-режиссёр, значит надо брать. Удобная ведь жена. Хорошо, что Мася прозрела. Осталось набраться смелости и обрубить всё это одним махом.
Спасибо, Анна!

avatar
24.11.2021, 01:22:20

Спасибо! Вот и мучают друг друга (( любовь явно вся прошла ((

А что мешает сейчас сделать так, чтобы жить и дышать полной грудью? Закрыть дверь «прошлое» и шагать дальше , каждому своей дорогой. Двери другие откроются и у Бориса и у Кати. Может нужен толчок? Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
24.11.2021, 17:33:06

понять бы, с какого вообще перепуга Володенька снизошёл до Маськи?

avatar
24.11.2021, 17:30:28

Вопрос только в том, как скоро Мася от своего жениха откажется, беспардонный молодой человек и удушливый. Спасибо, Тпаня!

Бррр, жить с таким сокровищем, это же наказание! Если только ей захотелось закрыть гештальт, она его так долго хотела, что это должно быть как то завершено.

avatar
24.11.2021, 17:27:12

Спасибо! Я так и не поняла когда он сознавался что её любит? Предложение, хоть и кривое, помню..Признания не помню!)))

Ох, эти Кати такие сложносочиненные!

avatar
24.11.2021, 01:21:16

Не стоит мучить себя. Лучше разойтись и стать счастливыми, но уже не вместе.

Татьяна, поздравляю с новинкой!Как всегда интересно с первых строк!

avatar
24.11.2021, 01:28:43

конечно, тут сложно судить, кто виноват и в чем, но ситуация ужасная

Ах, не любила она , нет не любила тебя

avatar
24.11.2021, 05:22:25

спасибо, Таня! читаю, нравится.

дааа... склеивать разбитую чашку - дело зряшное и временное... какой бы хороший клей не был, а трещины пойдут вновь... и даже могут в другом месте... чего не хватало Кате ответить может лишь она и то, если сама ответ знает... да и вернулась... такое ощущение, что от безысходности и того, что некуда идти и не знает она как жить одной... могу и ошибаться, но явно не от большой любви к Борису она возвращалась...
Татьяна, спасибо за продолжение))

avatar
24.11.2021, 06:29:15

Спасибо Таня!