https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#4005 в Женский роман
#8714 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая эту главу, вспомнила песню #2Маши – Спасибо , она показалась очень созвучной:
Мы так умело рисуем картины
Того, что нет и не будет никогда
Вот это вы в Инстаграме в постели
Вот это вы под названием real life
Мы так боимся сказать себе: "ты - не тот"
Мы так боимся сказать себе: "ты - не та"
А жизнь идет все быстрей - беги за поворот
Выдыхай…
За все, что было между нами - спасибо
Все это было очень красиво
Не жалею ни о чем
Не жалею ни о чем
За все, что было между нами - спасибо
Все это было нам необходимо
Я пойду, и ты иди
Очевидно, нам не по пути с тобой
Часто люди не могут во время сказать друг другу: нам не по пути с тобой.
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо
Поселившийся в яблоке червячок сгрызёт его изнутри до основания, а снаружи яблоко будет по прежнему глянцевым до какого то момента. Так и в жизни. Неудовлетворение жизнью и отношениями рано или поздно поведёт тебя к изменениям. Спасибо, Татьяна!
Ооо, Борис, это ты зря затеял. Только нервы себе вытерплю. Разбитая чашка никогда уже не будет полноценным сосудом.
Спасибо большое! Все по инерции и это очень печально.
Вдохновения, Таня!❤️
да уж......печально, как же хорошо, что они встретились - Борис и Мася
Да, так жить реально невозможно:((( И теперь ещё больше вопросов к жене: первый, как и у Бориса - чего ей не хватало? Второй - почему вернулась? Третий - сейчас-то что ей не так?
Вот же блин... Такое чувство, что жене 3 года назад просто некуда было идти, она потерялась - оттого и пришла обратно. А потом разобралась в себе, но страх по-прежнему пересиливает.
Спасибо, Таня!
Да-с, и как люди после такого "сюрприза" живут - не догадываюсь... Тяжело Борису. Спасибо!!!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Начало интересное. Значит не все так гладко у Маськи с Володей(
Случайные попутчики заставили, точнее подтолкнули друг друга, ещё раз взглянуть на свои жизни. Интересно, что у наших героев получится и столкнет ли их жизнь снова. Татьяна, спасибо!
Несмешно, но и в жизни девушки выходят замуж за принцев, когда уже завяли помидорки то... Спасибо!
Как же я люблю ваш юмор! Жизненно и искрометно, тонко и иронично! Спасибо!
Как верно Борис всё подметил.
Борис один раз Володю увидел и вообщем то все сразу понял. Самовлюбленный. Так сообщил о том, что сделал Масе предложение, как будто облаготельствовал ее. Так, что у Маси вполне себе оправданные сомнения.
А Борис будучи антикризисным управляющим видимо проводит санацию своего брака в надежде на положительный результат, но судя по всему все же «предприятие» придётся ликвидировать. Спасибо, Татьяна!
Таня, вот где совесть? Ну как можно так прекрасно писать? "Серое небо, упавшее пузом на крыши". Даже захотелось потрогать его брюшко :) А у Бориса, видимо, есть причина, раз до сих пор живёт с женой. Спасибо!
Я смотрю, что у Бориса ситуация не лучше. Он про Масю подумал, что она сама себе злобный Буратина, а он тогда кто? Простил жену три года назад, но ведь не забыл ничего? Вот только мучается зачем, не понятно. Чемодан-то уже давно без ручки.
Спасибо, Анна!
За что держаться Борису? И зачем? Ничего , кроме горечи сейчас в семейной жизни у него нет. Надо решаться. А то, какими он увидел Иветту и Вову ( со стороны) печалька и такая грусть. Спасибо большое, Танюш ❤️
больно, когда отношения разладились, и очень муторный труд их восстановить
Поражаюсь таким дамам. Материально обеспечивает муж, а развлечения приходится искать самим. Ну, тут уж как получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена