https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#2008 в Молодежная проза
#1425 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки да,они оба попали)).Веселая ночка предстоит). Хоть бы не поубивали друг друга.
Спасибочки за продолжение.
Добрый день! Мне необходимо планировать бюджет. Подскажите когда по какой цене будет продажа подписки и планируется ли скидка?
А, Аня то Власова зацепила...Он её уже ревнует, переживает зачем она в клуб залезла, не к его ли другу?
Ха-ха))) И, ситуация с запиранием повторяется, только теперь Аня оказалась заперта. Это бумеранг)))))
Амелия, с праздником Вас!!!!
Спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
спасибо за продолжение
спасибо жду продолжение уж очень интересно что задумал
Спасибочки ❤️. ))))
Попался цветочек ;D
Ждууу прям уж очень, шо же удумал наш Волк)))
Черт, очень, очень вкусно)) Ждём продочку)
Ох, что будет?))) Спасибо большое за продочку)) С праздником Пасхи Вас:-*
Опять попала в его лапы ))) Ахах, представляю её выражение лица) Спасибо.
Отличный юмор. Спасибо.
Запер волк лису в норке ))))
Христос воскрес! Да уж...Кириллу видимо понравилась такая ситуация и разгорелся ещё больший аппетит на счёт Ани))) жду проду, спасибо.
Похоже Кирилл решил подыграть маминым желаниям и спровоцировал интригующую взгляд ситуацию;-) Таким образом, оказавшись на коне: и мама уехала, оставив его в покое, и причитать, что пора обзавестись девушкой больше не будет))
А вот Анечке "слаще" всего))))
Спасибо, Амелия!
Со светлым праздником Пасхи Вас! Здоровья и благополучия!
Теперь мама с Кира живого не слезет ( уж больно ей Анечка понравилась: и ладненькая, и умненькая ), ну, а Кир на цветочке отыграется по полной программе!
Спасибо за продолжение!)))
Со светлым праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!
Так хотела написать:"вот и попал Кирюша")),но боюсь,что уже попала Анечка и так конкретно попала.
Спасибо большое за продолжение.
P.S.мне увы не 20 лет,но тоже такой чехол для телефона хочу)).
Ох и попал Кирюша , так ему и надо, с Спасибо за проду, порадовали. Жду как же Кирюша то выкрутится ?
Спасибо за визуализацию героев, все такие красивые! Аня даже красивее, чем я представляла, такая огненно-рыжая бестия) подругу, правда, представляла более полненькой, но на фото она очень даже симпатичная с ее милыми щечками. Надеюсь у подруги тоже сложатся отношения с другом Власова, она такая милая)
Прекрасно!
Меня женили без меня! Мама просто чудо!
С Первомаем и со Светлой Пасхой! Здоровья и всех благ!
Категорически ЗА!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена