Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180229

Текущий рейтинг:
#2008 в Молодежная проза
#1425 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 17:02:48

Таки да,они оба попали)).Веселая ночка предстоит). Хоть бы не поубивали друг друга.
Спасибочки за продолжение.

avatar
04.05.2021, 16:52:51

Добрый день! Мне необходимо планировать бюджет. Подскажите когда по какой цене будет продажа подписки и планируется ли скидка?

avatar
02.05.2021, 16:55:48

А, Аня то Власова зацепила...Он её уже ревнует, переживает зачем она в клуб залезла, не к его ли другу?
Ха-ха))) И, ситуация с запиранием повторяется, только теперь Аня оказалась заперта. Это бумеранг)))))

Амелия, с праздником Вас!!!!
Спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

спасибо за продолжение

спасибо жду продолжение уж очень интересно что задумал

avatar
03.05.2021, 16:39:46

Спасибочки ❤️. ))))

avatar
03.05.2021, 14:03:26

Попался цветочек ;D
Ждууу прям уж очень, шо же удумал наш Волк)))

Черт, очень, очень вкусно)) Ждём продочку)

avatar
02.05.2021, 20:35:59

Ох, что будет?))) Спасибо большое за продочку)) С праздником Пасхи Вас:-*

avatar
02.05.2021, 18:55:30

Опять попала в его лапы ))) Ахах, представляю её выражение лица) Спасибо.

avatar
02.05.2021, 17:51:59

Отличный юмор. Спасибо.

avatar
02.05.2021, 17:37:40

Запер волк лису в норке ))))

Христос воскрес! Да уж...Кириллу видимо понравилась такая ситуация и разгорелся ещё больший аппетит на счёт Ани))) жду проду, спасибо.

avatar
02.05.2021, 16:40:49

Похоже Кирилл решил подыграть маминым желаниям и спровоцировал интригующую взгляд ситуацию;-) Таким образом, оказавшись на коне: и мама уехала, оставив его в покое, и причитать, что пора обзавестись девушкой больше не будет))
А вот Анечке "слаще" всего))))
Спасибо, Амелия!
Со светлым праздником Пасхи Вас! Здоровья и благополучия!

Теперь мама с Кира живого не слезет ( уж больно ей Анечка понравилась: и ладненькая, и умненькая ), ну, а Кир на цветочке отыграется по полной программе!
Спасибо за продолжение!)))

Со светлым праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучия! Чтобы ненастья обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и родные люди!

avatar
02.05.2021, 16:32:30

Так хотела написать:"вот и попал Кирюша")),но боюсь,что уже попала Анечка и так конкретно попала.
Спасибо большое за продолжение.
P.S.мне увы не 20 лет,но тоже такой чехол для телефона хочу)).

Ох и попал Кирюша , так ему и надо, с Спасибо за проду, порадовали. Жду как же Кирюша то выкрутится ?

avatar
01.05.2021, 23:05:05

Спасибо за визуализацию героев, все такие красивые! Аня даже красивее, чем я представляла, такая огненно-рыжая бестия) подругу, правда, представляла более полненькой, но на фото она очень даже симпатичная с ее милыми щечками. Надеюсь у подруги тоже сложатся отношения с другом Власова, она такая милая)

Прекрасно!
Меня женили без меня! Мама просто чудо!
С Первомаем и со Светлой Пасхой! Здоровья и всех благ!

avatar
30.04.2021, 23:11:34

Категорически ЗА!!!))))