Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180229

Текущий рейтинг:
#2008 в Молодежная проза
#1427 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С паской и с майскими праздниками всего наилучшего)))

avatar
01.05.2021, 06:24:56

сама придумала сама решила наверное и женила уже ха-ха-ха-ха))))) спасибо, похоже она опять во что то влипла ой ой как выкручиваться теперь, даже не доходягу, а себя забрать будет не легко...

avatar
01.05.2021, 01:40:04

Вот так из "папарацци" и препода получилась сладкая влюбленная парочка) мама уже, небось, перестала надеяться, что её взрослый холостой сын найдет кого-то достойного) а тут такой Цветочек)) в самый раз планировать свадьбу))
Спасибо!
А визуализацию я ещё в прошлом посте просила;-)

Хороший сюжет,согласна на все ваши идеи и с наступающим праздником!!!!

Спасибо,очень увлекательно...для всех троих получился сюрприз))) посмотрим...чем все закончится))) вдохновения,здоровья и женского счастья? С наступающими праздниками!

avatar
30.04.2021, 21:35:36

Пипец попадос )))) ну как же милооооо!!!!!! Я случайно зацепилась взглядом за Вашу книгу. И не пожалела. Ооочень интересно, живо, остроумно!!!! Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий! С наступающими праздниками Вас, Амелия! Мира, света в дом, и неугасающего вдохновения в душу ❣️

avatar
30.04.2021, 20:55:52

Вот Власов попал ...)))) Теперь маман от него не отстанет по не женит сынишку на Ане..))))
Амелия, спасибо за проду!!!!!❤️♥️❤️
В нетерпении что же дальше....

avatar
30.04.2021, 20:55:12

Я только ЗА, визуалиазацию!!!))) С наступающими Вас праздниками)) :-*

С каждой страницей все интересней и интересней, наверное шок не только у Ани но и у женщины , ведь врядли она ожидала увидеть это , когда зашла в квартиру. Спасибо))))

И кто это к нам пожаловал? Кто-то близкий, раз своими ключами двери отрыла.
Спасибо)))

avatar
30.04.2021, 02:10:46

Мне нравится Ваше чувство юмора) с самых первых страниц невозможно оторваться от чтения...)

avatar
30.04.2021, 00:14:30

Вау!!)) И кто эта женщина, неужели мама??? Всё интереснее и интереснее))) Спасибо большое :-* ^_^

avatar
29.04.2021, 23:50:09

Подскажите, а визуализация героев не планируется? Хотелось бы взглянуть на Власова, Цветочка, Ирку и Королёва;-)

avatar
29.04.2021, 23:48:19

Мама в гости к сыну пожаловала?))

avatar
29.04.2021, 22:35:05

Амелия, спасибо за проду!!!! История захватила, с нетерпением жду что же дальше...

avatar
29.04.2021, 18:58:59

С новинкой!!!

avatar
29.04.2021, 03:08:27

Вот и открылась горькая правда((( Ну, деревня, не деревня, а девушка то она всё таки красивая^_^ Интересно, а Власов был свидетелем сиго безобразия? Спасибо за продочку :-*

avatar
29.04.2021, 00:12:04

Я бы добавила посмотрела глазами на Корелёва ,а глазах показала что ты низское существо присмыкающеся.
И достойна ушла.

Правильно сделала, что дала пощечину! Заслужил! Лишь бы теперь пакостить не начал, а то как-же, прынца оскорбили!
Спасибо за продолжение)))