https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#2008 в Молодежная проза
#1427 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС паской и с майскими праздниками всего наилучшего)))
сама придумала сама решила наверное и женила уже ха-ха-ха-ха))))) спасибо, похоже она опять во что то влипла ой ой как выкручиваться теперь, даже не доходягу, а себя забрать будет не легко...
Вот так из "папарацци" и препода получилась сладкая влюбленная парочка) мама уже, небось, перестала надеяться, что её взрослый холостой сын найдет кого-то достойного) а тут такой Цветочек)) в самый раз планировать свадьбу))
Спасибо!
А визуализацию я ещё в прошлом посте просила;-)
Хороший сюжет,согласна на все ваши идеи и с наступающим праздником!!!!
Спасибо,очень увлекательно...для всех троих получился сюрприз))) посмотрим...чем все закончится))) вдохновения,здоровья и женского счастья? С наступающими праздниками!
Пипец попадос )))) ну как же милооооо!!!!!! Я случайно зацепилась взглядом за Вашу книгу. И не пожалела. Ооочень интересно, живо, остроумно!!!! Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий! С наступающими праздниками Вас, Амелия! Мира, света в дом, и неугасающего вдохновения в душу ❣️
Вот Власов попал ...)))) Теперь маман от него не отстанет по не женит сынишку на Ане..))))
Амелия, спасибо за проду!!!!!❤️♥️❤️
В нетерпении что же дальше....
Я только ЗА, визуалиазацию!!!))) С наступающими Вас праздниками)) :-*
С каждой страницей все интересней и интересней, наверное шок не только у Ани но и у женщины , ведь врядли она ожидала увидеть это , когда зашла в квартиру. Спасибо))))
И кто это к нам пожаловал? Кто-то близкий, раз своими ключами двери отрыла.
Спасибо)))
Мне нравится Ваше чувство юмора) с самых первых страниц невозможно оторваться от чтения...)
Вау!!)) И кто эта женщина, неужели мама??? Всё интереснее и интереснее))) Спасибо большое :-* ^_^
Подскажите, а визуализация героев не планируется? Хотелось бы взглянуть на Власова, Цветочка, Ирку и Королёва;-)
Мама в гости к сыну пожаловала?))
Амелия, спасибо за проду!!!! История захватила, с нетерпением жду что же дальше...
С новинкой!!!
Обидные слова ..
Вот и открылась горькая правда((( Ну, деревня, не деревня, а девушка то она всё таки красивая^_^ Интересно, а Власов был свидетелем сиго безобразия? Спасибо за продочку :-*
Я бы добавила посмотрела глазами на Корелёва ,а глазах показала что ты низское существо присмыкающеся.
И достойна ушла.
Правильно сделала, что дала пощечину! Заслужил! Лишь бы теперь пакостить не начал, а то как-же, прынца оскорбили!
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена