Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180157

Текущий рейтинг:
#2003 в Молодежная проза
#1414 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 23:26:34

А что со струнами?

avatar
27.04.2021, 19:47:09

вот и расплата настигла Анюту. Но она ведь и в правду готовить не умеет. ой что будет... :))))

avatar
28.04.2021, 10:13:33

Спасибо большое. Смеялась от души. Ждем с большим нетерпением продолжение.

Да, расплата не заставила себя ждать! Но убирать, да еще и готовить, это уже слишком! Умный чересчур, рабыню нашел!
Спасибо за продолжение)))

Неужто Королев узнал о ночных приключениях и в смс предложил ей показать свои части тела?))) Спасибо...а вот Кирилл гад, мог бы и остановиться на составлении лекций.

Да что ж это такое!))) как же это терпеть теперь до следующей проды))

очень забавненько началась история и сюрпрайз удался...да уж интересно,чем закончится предстоящая беседа,и что такого писал Королев))) спасибо.

avatar
26.04.2021, 22:28:22

Что ж там красавец Королев написал ей такого, что аж Власова зацепило?!)
Спасибо!

avatar
26.04.2021, 22:08:33

Смеялась пока читала. Мне нравится неунывающая гг. Кирилл Александрович уж и не чаял вновь встретить искательницу срывателя цветочков))),а тут ба какая встреча. Ждёмс продолжения с большим нетерпением).

avatar
26.04.2021, 18:06:01

Предвкушение побеждает. Интересно что будет дальше!? Ждём проды^o^


Спасибо, было забавно. Вы так круто пишите. Удачи. И ждём скорейшего продолжение истории^_^❤️

avatar
26.04.2021, 16:24:12

Ну вот ,на самом интересном месте. Я же умру от любопытства. Поскорее бы проду. Спасибочки большое!!!

avatar
26.04.2021, 15:31:09

как интересно. Спасибо жду продолжения.

Спасибо очень интересно читать давно так не хохотала а в моей жизни давно этого не хватало.

avatar
26.04.2021, 11:53:02

Ой, цветочек!!!))) вот так попала))). С юмором девочка. Супер начало ждём продолжения с нетерпением!!! Автору лёгкого пера и бурной фантазии!!!

avatar
26.04.2021, 10:54:09

Спасибо за работу. Ждём проды^o^?

avatar
25.04.2021, 17:16:55

И?? Узнал? Не узнал?? Что дальше то??? ^_^

avatar
25.04.2021, 21:43:58

И писец подкрался незаметно)))))

ааа, нет только не здесь! только не на этом месте! где продолжение?))))

Пишите вы, конечно, отпад, ржу на каждой строчке!))) спасибо большое! Вдохновения вам и благодарных читателей!