Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1906
2240 99805

Текущий рейтинг:
#4571 в Короткий любовный роман
#6806 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки Альмира))))

avatar
15.05.2019, 17:05:40

Да, Руслан выбрал хорошую тактику для убеждения и завоеванию доверия Арины)))
Спасибо!!!

avatar
15.05.2019, 17:03:01

Спасибо большое, как всегда очень интересно))

avatar
14.05.2019, 20:53:43

Спасибо за продолжение) Ну что сказать, И Арина и Руслан друг друга стоят. А классно ее Вася то сдал, вот что с современными детьми гаджеты то делают) Хорошо, что Руслан остыл и понял, что она отцу и в принципе не нужно. мне теперь интересно что он ей предложить то хочет) Симпатия во всяком случае у них есть, влюбленность похоже тоже начала зарождаться)

avatar
15.05.2019, 00:23:14

Ну не повезло Арине с женишком.... Ой как не повезло!!!))) Вроде бы олух деревенский с отставанием в развитии, а туда же - в Instagram...)))
Руслан конечно "запал" на девушку и не собирается её отпускать! Не даст он ей второго шанса на побег - самому нужна похоже....
Только вот, надо бы сматываться из этой деревни быстренько... Социальные сети не только Руслан шерстил, сейчас настоящий жених явится....=(((

avatar
14.05.2019, 21:39:18

Восхитительная прода )) "Я мужик, а ты - женщина должна соглашаться и молчать" ))))) Бруталище наш ))))

Алечка спасибо большое )))

avatar
14.05.2019, 21:54:09

Да уж, терпение точно не его конек! Как и выяснение отношений. х))
Я почему-то так и подумала, что он ее нашел из-за этого пацана. Соцсети в плане скрывания - это зло! ((
Им теперь очень быстро надо оттуда сваливать, думаю, что ооочень скоро тут будут и люди ее отца с женишком. ((
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
14.05.2019, 20:13:40

Он так и не ответил......
Спасибо
Жду продолжения )))

avatar
14.05.2019, 19:50:59

Прямо мурашки, терпения нету никакого, до чего интересно. Как вы закрутили ) до чего нравится романчик)

avatar
14.05.2019, 16:49:37

Очень интересно.Жду продолжения!

avatar
14.05.2019, 15:50:28

Спасибо! Очень интересно!

avatar
14.05.2019, 15:25:25

Правильно Арина всё Руслану высказала, ибо нечего ей в лицо пистолетом тыкать, да угрожать. Пусть знает, что и она чувствует рядом с ним.

Повезло, что Руслан первым нашёл её! Благодарю за продолжение!)))

avatar
14.05.2019, 13:44:07

Девушки, всем большое спасибо за комментарии!

avatar
14.05.2019, 13:20:15

"Мои тёлки" бугагагааааа!!!! Но ведь геолокацию мог увидеть не только Руслан, а и люди Верховного....так что вывод, бежать и ещё раз бежать! От Руслана я в восторге, эххх, ну прям такой вкусный))) они с Арине очень друг другу подходят. Жду продолжения! Спасибо)

avatar
14.05.2019, 13:25:41

с не терпением жду продолжения

avatar
14.05.2019, 13:23:28

мне очень нравится как разворачиваются их взаимоотношения !)) это оооочень интересно!

avatar
14.05.2019, 13:14:54

Ваууу... подбери слюнки мальчишка, наша девочка, "моя тёлка" только для Кита)))
Начинаются их приключения, главное вместе, выжить и спастись от её отца. Спасибо!!!

avatar
14.05.2019, 13:13:05

Смешно и здорово!!! Спасибо за продолжение, нравится очень.

avatar
14.05.2019, 12:43:44

Мои телки, это вообще что-то с чём-то, такое придумать. А Руслан молодец, так и надо на плечо и в пещеру, будет охранять свое сокровище!!!! Спасибо. Очень жду проду.