https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4571 в Короткий любовный роман
#6806 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки Альмира))))
Да, Руслан выбрал хорошую тактику для убеждения и завоеванию доверия Арины)))
Спасибо!!!
Спасибо большое, как всегда очень интересно))
Спасибо за продолжение) Ну что сказать, И Арина и Руслан друг друга стоят. А классно ее Вася то сдал, вот что с современными детьми гаджеты то делают) Хорошо, что Руслан остыл и понял, что она отцу и в принципе не нужно. мне теперь интересно что он ей предложить то хочет) Симпатия во всяком случае у них есть, влюбленность похоже тоже начала зарождаться)
Ну не повезло Арине с женишком.... Ой как не повезло!!!))) Вроде бы олух деревенский с отставанием в развитии, а туда же - в Instagram...)))
Руслан конечно "запал" на девушку и не собирается её отпускать! Не даст он ей второго шанса на побег - самому нужна похоже....
Только вот, надо бы сматываться из этой деревни быстренько... Социальные сети не только Руслан шерстил, сейчас настоящий жених явится....=(((
Восхитительная прода )) "Я мужик, а ты - женщина должна соглашаться и молчать" ))))) Бруталище наш ))))
Алечка спасибо большое )))
Да уж, терпение точно не его конек! Как и выяснение отношений. х))
Я почему-то так и подумала, что он ее нашел из-за этого пацана. Соцсети в плане скрывания - это зло! ((
Им теперь очень быстро надо оттуда сваливать, думаю, что ооочень скоро тут будут и люди ее отца с женишком. ((
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Он так и не ответил......
Спасибо
Жду продолжения )))
Прямо мурашки, терпения нету никакого, до чего интересно. Как вы закрутили ) до чего нравится романчик)
Очень интересно.Жду продолжения!
Спасибо! Очень интересно!
Правильно Арина всё Руслану высказала, ибо нечего ей в лицо пистолетом тыкать, да угрожать. Пусть знает, что и она чувствует рядом с ним.
Повезло, что Руслан первым нашёл её! Благодарю за продолжение!)))
Девушки, всем большое спасибо за комментарии!
"Мои тёлки" бугагагааааа!!!! Но ведь геолокацию мог увидеть не только Руслан, а и люди Верховного....так что вывод, бежать и ещё раз бежать! От Руслана я в восторге, эххх, ну прям такой вкусный))) они с Арине очень друг другу подходят. Жду продолжения! Спасибо)
с не терпением жду продолжения
мне очень нравится как разворачиваются их взаимоотношения !)) это оооочень интересно!
Ваууу... подбери слюнки мальчишка, наша девочка, "моя тёлка" только для Кита)))
Начинаются их приключения, главное вместе, выжить и спастись от её отца. Спасибо!!!
Смешно и здорово!!! Спасибо за продолжение, нравится очень.
Мои телки, это вообще что-то с чём-то, такое придумать. А Руслан молодец, так и надо на плечо и в пещеру, будет охранять свое сокровище!!!! Спасибо. Очень жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена