https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4515 в Короткий любовный роман
#6765 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот мужчины,они такие мужчины!!! вечно все портят))) девченка только понимаешь жизнь налаживать начала,корову научилась доить,а тут "обломов,господа")))))
“Мои телки” ахахах! Спасибо за продолжение! ❤️
А такие планы были на будущее: Замуж пойти, коровкам хвосты крутить... Эх, сорвалось!
О, и как он ее нашел-то?
Интересно, что в мозгах Руслана произошло за время ее поиска? Чет мне не кажется, что искал он ее исключительно чтоб пристрелить и по кусочкам отцу отправить. ;)
Аль, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение) Да и правду говорят, человек может везде приспособится.Захотела арина спрятаться, спряталась в деревне. вот никогда бы не подумала что ее сюда занесет. если честно, считала ее городской девушкой, не подходящей для этой обстановке. ато что он ее найдет даже не сомневалась. Только мне почему-то кажется, что Руслан ей нравится. не смотря на его действия и поведения. Симпатия с ее стороныесть.с его не пойму никак. Вроде бы тоже, иначе зачем же ее искать бы стал)
Спасибо за продолжение! ❤️
Быстренько нашёл Руслан нашу Ариночку!!!)) Не зря следователем работал, не растерял навыки оперативно-розыскной работы...))) А вот вычислил он её, скорее всего, по контактам с интернет-подружкой, у которой денег попросила...!!! Даааа, без денег в нашем мире никуда не деться и не спрятаться...=((
Но Арина всё же молодец! Не унывает и ищет пути спасения....!!!
Отдельное спасибо за последнюю продочку - повеселилась от души..))))))
Нашёл!))) Благодарю за продолжение!
Книга очень нравится )) спасибо автору, жду проду))
Спасибо)))
Какая встреча !!!!! Ха-Ха !!! От Руслана не убежишь!!!! Надеюсь он теперь не будет в ней сомневаться. Спасибо. Жду проду.
Супер история!!! Спасибо большое!))))
Русланчик-умничка,нашёл))) Теперь он её точно не отпустит...Всё Арина, добегалась...
Ухххх, вот нашёл же! Может на Арине маячок стоит, слишком быстро Руслан её нашел)) спасибо, жду продолжения!
Нашёл всё таки, молодец Руслан, а теперь на плечо и в свою берлогу.))))))
Эх и Руся!!! Огонь мужик!!!
Всем большое спасибо за комментарии! Прода добавлена)
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена