https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4639 в Короткий любовный роман
#6874 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ему и надо! Сперва угрожал ее убить и по кускам отправить отцу, причем угрожал убедительно, не хухры-мухры, а потом удивляется, что сбежала.
Только теперь ей будет куда сложнее. ((
Хотя... как-то же ее тогда вычислили, или просто догоняли? Когда она машину разбила?
Аль, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Вот скажите, как смогла Арина вырасти и оформиться в нормального человека, в той среде, где она родилась и воспитывалась....!!! Это же чудо, что она сохранила элементарные человеческие качества, такие как чувство справедливости и невозможность оставить человека в беде!!!
Очень переживала, когда она уехала от раненного Руслана и вздохнула с облегчением, когда она всё же вернулась....))))
А Руслан найдёт её непременно! Ведь она без документов.... куда же Арина направляется?!?)))
Оох, вот это да! Благодарю за продолжение!)
Спасибо за продолжение) И что-то мне все же говорит,что Арина так просто Руслана не отделается. Мне кажется она его все равно найдет. Она все же совестливая девушка, раз вернулась и помогла ему. Да и куда она пойдет интересно,раненая, без документов. На границе ведь как она хотела ее никто не выпустит, а так ее ищут.При чем похоже у ее отца и этого Верховного связи то обширные. Попробуй тут затеряться. Из под земли наверное откопают).Но пусть потешет себя иллюзией что сбежала. вот и посмотрим дальше удалось ей это или нет)
Ну убивать Арину, по-видимому, Руслан уже не собирается. Об этом красноречиво прозвучало слово "Моя". Но до Арины, естественно, это ещё не дошло. Слишком многое произошло за эту ночь. А инстинкт самосохранения всегда был сильнее. Интересно как и где Руслан найдёт Арину, быстрее ли Верховного?!
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду продолжения!)
Арине удалось сбежать, и не знаешь, может с Русланом безопаснее и под защитой была бы)))) Спасибо, в ожидании, куда её снова заведут приключения)))
Что-то мне кажется далеко Арина не убежит))) Русланчик её быстро найдёт... и запрет в каком нибудь доме)))
Как круто получилось, не оставила его. Но сбежала, а он чего хотел, сначала запугал, а теперь удивляется что сбежать хотела, поймает ??? Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо за продолжение! ❤️
Круто, блин!! Безумно всё нравится!! Интересно, как теперь Руслан её найдёт??
И спасибо большое за проду))
Спасибо за проду!
Живенько у них там. :)
Спасибо ! герои конечно с огоньком ,,,,
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Не думаю, что Арина долго будет бегать. Руслан её найдёт)
Как волнительно!!! Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо огромное✌️❣️✌️❣️✌️❣️✌️❣️ Ответить
Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение) Интересно что сейчас будет погоня, ли перестрелка, или и то и другое вместе. Ну вот он хоть немного стал ее слушать и стал более адекватно реагировать. Конечно еще не верит, но может, если какие-то ее слова подтвердятся и Руслан наконец-то к ней прислушается) Посмотрим,во всяком случае пока что они водной лодке, как говорится)
Ну и крепкие нервы у нашей Арины!!! Другая бы, на её месте, билась в истерике и умывалась слезами и соплями...))) А Ариша молодец, сидит обдумывает план побега!!!
Вот только преследователи какие-то назойливые оказались... ведь уже проехали мимо. так нет же, опять погоня!!!
Что же будет....?!? Жду продолжение.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена