Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
Рейтинг:
1906
2241 99798

Текущий рейтинг:
#4639 в Короткий любовный роман
#6874 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 00:43:17

Так ему и надо! Сперва угрожал ее убить и по кускам отправить отцу, причем угрожал убедительно, не хухры-мухры, а потом удивляется, что сбежала.
Только теперь ей будет куда сложнее. ((
Хотя... как-то же ее тогда вычислили, или просто догоняли? Когда она машину разбила?
Аль, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
12.05.2019, 19:09:45

Вот скажите, как смогла Арина вырасти и оформиться в нормального человека, в той среде, где она родилась и воспитывалась....!!! Это же чудо, что она сохранила элементарные человеческие качества, такие как чувство справедливости и невозможность оставить человека в беде!!!
Очень переживала, когда она уехала от раненного Руслана и вздохнула с облегчением, когда она всё же вернулась....))))
А Руслан найдёт её непременно! Ведь она без документов.... куда же Арина направляется?!?)))

Оох, вот это да! Благодарю за продолжение!)

avatar
12.05.2019, 20:51:33

Спасибо за продолжение) И что-то мне все же говорит,что Арина так просто Руслана не отделается. Мне кажется она его все равно найдет. Она все же совестливая девушка, раз вернулась и помогла ему. Да и куда она пойдет интересно,раненая, без документов. На границе ведь как она хотела ее никто не выпустит, а так ее ищут.При чем похоже у ее отца и этого Верховного связи то обширные. Попробуй тут затеряться. Из под земли наверное откопают).Но пусть потешет себя иллюзией что сбежала. вот и посмотрим дальше удалось ей это или нет)

avatar
12.05.2019, 19:33:53

Ну убивать Арину, по-видимому, Руслан уже не собирается. Об этом красноречиво прозвучало слово "Моя". Но до Арины, естественно, это ещё не дошло. Слишком многое произошло за эту ночь. А инстинкт самосохранения всегда был сильнее. Интересно как и где Руслан найдёт Арину, быстрее ли Верховного?!
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
12.05.2019, 18:06:15

Арине удалось сбежать, и не знаешь, может с Русланом безопаснее и под защитой была бы)))) Спасибо, в ожидании, куда её снова заведут приключения)))

avatar
12.05.2019, 18:51:09

Что-то мне кажется далеко Арина не убежит))) Русланчик её быстро найдёт... и запрет в каком нибудь доме)))

avatar
12.05.2019, 18:33:54

Как круто получилось, не оставила его. Но сбежала, а он чего хотел, сначала запугал, а теперь удивляется что сбежать хотела, поймает ??? Спасибо. Очень жду проду.

avatar
12.05.2019, 18:25:32

Спасибо за продолжение! ❤️

Круто, блин!! Безумно всё нравится!! Интересно, как теперь Руслан её найдёт??
И спасибо большое за проду))

avatar
12.05.2019, 17:53:13

Спасибо за проду!
Живенько у них там. :)

Спасибо ! герои конечно с огоньком ,,,,

avatar
12.05.2019, 17:48:02

Спасибо.

avatar
12.05.2019, 17:40:07

Спасибо за продолжение. Не думаю, что Арина долго будет бегать. Руслан её найдёт)

avatar
12.05.2019, 17:38:51

Как волнительно!!! Спасибо за продолжение.

avatar
12.05.2019, 11:26:48

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
11.05.2019, 07:13:04

Спасибо огромное✌️❣️✌️❣️✌️❣️✌️❣️ Ответить

Благодарю за продолжение!

avatar
10.05.2019, 20:58:54

Спасибо за продолжение) Интересно что сейчас будет погоня, ли перестрелка, или и то и другое вместе. Ну вот он хоть немного стал ее слушать и стал более адекватно реагировать. Конечно еще не верит, но может, если какие-то ее слова подтвердятся и Руслан наконец-то к ней прислушается) Посмотрим,во всяком случае пока что они водной лодке, как говорится)

avatar
11.05.2019, 01:22:06

Ну и крепкие нервы у нашей Арины!!! Другая бы, на её месте, билась в истерике и умывалась слезами и соплями...))) А Ариша молодец, сидит обдумывает план побега!!!
Вот только преследователи какие-то назойливые оказались... ведь уже проехали мимо. так нет же, опять погоня!!!
Что же будет....?!? Жду продолжение.....