https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4639 в Короткий любовный роман
#6874 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же он поверит ей!!! Спасибо за продолжение!
Благодарю!!!
Похоже, еще немного и до Руслана дойдет, что убить ее он не сможет, да и отмщения это ему достичь не поможет.
Аль, спасибо за увлекательнейший и интригующий продокусь! )))
А вот и ищейки. Надеюсь после их поездки, он хоть немного задумается и нормально поговорит с ней. Спасибо. Очень нравится книга. Очень жду проду.
Большое спасибо!!!
Очень понравилось.
Страшно в последний сцене.
Альмира, подскажите, пожалуйста, где происходит история? Похоже на смесь американских и российских сеттингов.
И на каком языке они общаются?
Дорогие читатели, всем спасибо за комментарии.
Всех с Днем великой победы!
спасибо ❤❤❤
Не предпологала, что он бывший следак, думала бандит временно скрывающийся, чтобы объявиться в нужное ему время, а оказывается он скрывался , но от бандитов. Нет ей он не сделает ничего, остынет и разбирется. Бедная девчонка, не повезло родиться у такого папаши. Спасибо за продолжение.
Дааа, понятие "везучая" это точно об Арине!!!! А ещё говорят, что снаряд не попадает в одну воронку дважды....!!! Как бы не так, только не в случае с нашей героиней! Ведь так хорошо всё продумала и была уже на пол-пути к успеху и надо же попасть именно к тому человеку, который по определению, не может ей помочь... более того, он её ненавидит!!!
Как может судьба быть так не милостива?!?
Ох, я думала, что Сказка - супер-пупер вау! Но это ещё лучше) спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение) Да что же он такой упрямый то) Ну убьет он ее, и что, девушку и их ребенка ему точно не вернуть) Да и Арина то тут причем. Отец вон ее тоже не любит, она тоже в принципе заложница в собственном доме. Я верю Альмира что-нибудь придумает. Раз нам обещают счастливый конец, значит все будет хорошо)
Благодарю за продолжение!
вот дурак слов нет. спасибо
Интересно! Спасибо за предложение.
Я так жду продолжения, очень, даже до конца бы дочитала! Прям вот сейчас!)
Нет. Автор показался мне достаточно инфантильным, чтобы продолжить чтение. Меня остановила фраза "принципы не позволяли"....
Как всегда, прекрасно. Вы, крутая, Альмира!!!!
Жутко ужасно за неё, но и его понять можно, вот только когда же он прозреет и чуть отойдёт в своей ненависти? Не будет поздно? Не будет жалеть? Хотя такие не знают жалости.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена