Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
Рейтинг:
1906
2241 99798

Текущий рейтинг:
#4639 в Короткий любовный роман
#6874 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 19:13:30

Когда же он поверит ей!!! Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2019, 16:19:01

Благодарю!!!

avatar
10.05.2019, 16:00:55

Похоже, еще немного и до Руслана дойдет, что убить ее он не сможет, да и отмщения это ему достичь не поможет.
Аль, спасибо за увлекательнейший и интригующий продокусь! )))

avatar
10.05.2019, 16:00:23

А вот и ищейки. Надеюсь после их поездки, он хоть немного задумается и нормально поговорит с ней. Спасибо. Очень нравится книга. Очень жду проду.

Большое спасибо!!!

Очень понравилось.

avatar
07.05.2019, 20:35:49

Страшно в последний сцене.
Альмира, подскажите, пожалуйста, где происходит история? Похоже на смесь американских и российских сеттингов.
И на каком языке они общаются?

avatar
09.05.2019, 10:37:54

Дорогие читатели, всем спасибо за комментарии.
Всех с Днем великой победы!

avatar
09.05.2019, 07:13:35

спасибо ❤❤❤

Не предпологала, что он бывший следак, думала бандит временно скрывающийся, чтобы объявиться в нужное ему время, а оказывается он скрывался , но от бандитов. Нет ей он не сделает ничего, остынет и разбирется. Бедная девчонка, не повезло родиться у такого папаши. Спасибо за продолжение.

avatar
09.05.2019, 02:23:17

Дааа, понятие "везучая" это точно об Арине!!!! А ещё говорят, что снаряд не попадает в одну воронку дважды....!!! Как бы не так, только не в случае с нашей героиней! Ведь так хорошо всё продумала и была уже на пол-пути к успеху и надо же попасть именно к тому человеку, который по определению, не может ей помочь... более того, он её ненавидит!!!
Как может судьба быть так не милостива?!?

avatar
08.05.2019, 22:12:31

Ох, я думала, что Сказка - супер-пупер вау! Но это ещё лучше) спасибо, жду продолжения!

avatar
08.05.2019, 20:46:57

Спасибо за продолжение) Да что же он такой упрямый то) Ну убьет он ее, и что, девушку и их ребенка ему точно не вернуть) Да и Арина то тут причем. Отец вон ее тоже не любит, она тоже в принципе заложница в собственном доме. Я верю Альмира что-нибудь придумает. Раз нам обещают счастливый конец, значит все будет хорошо)

Благодарю за продолжение!

avatar
08.05.2019, 17:01:11

вот дурак слов нет. спасибо

avatar
08.05.2019, 16:21:34

Интересно! Спасибо за предложение.

avatar
08.05.2019, 16:09:08

Я так жду продолжения, очень, даже до конца бы дочитала! Прям вот сейчас!)

avatar
08.05.2019, 14:49:21

Нет. Автор показался мне достаточно инфантильным, чтобы продолжить чтение. Меня остановила фраза "принципы не позволяли"....

avatar
08.05.2019, 13:54:27

Как всегда, прекрасно. Вы, крутая, Альмира!!!!

Жутко ужасно за неё, но и его понять можно, вот только когда же он прозреет и чуть отойдёт в своей ненависти? Не будет поздно? Не будет жалеть? Хотя такие не знают жалости.
Спасибо!