https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4639 в Короткий любовный роман
#6874 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же как пока ей не везет. ((((
Но она молодец, что борется до последнего.
Аль, спасибо за увлекательную и нервотрепательную продочку!
Спасибо за продолжение) Ну надеюсь Руслан это ей сказанул на эмоциях. Ну вот сбегала Арина, сбегала, но далеко не убежала, как плохо иметь такого знаменитого отца. Если честно мне ее жалко, с детства человек себе не принадлежит, все время за нее кто-то решает. Будем надеяться что Руслан отойдет от этих эмоций и все таки выслушает Арину. Ей нужно все рассказать, тогда возможно все будет проще.Во всяком случае передумает отдавать ее назад. Хотя посмотрим)
Просто СУПЕР!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Вот не верю, что Руслан отдаст Арину. Может устроит ей проверку, но тут понятно, что девушка не при чем, если остыть и немного подумать головой, а Руслан не дурак. Надеюсь додумается. Спасибо, жду продолжения)
Он же не дурак, или из-за гнева стал дураком. Отдаст или не отдаст??? Мне так ее жалко, столько перенести , а дляотца она разменная монета. Спасибо. Жду проду.
Неужели он вернет ее своему врагу?
Спасибо
Даа, эт проблема, и еще какая. Не думаю, что он сможет ее убить, но то, что собирается связаться с ее отцом это не лучшая идея. Теперь тот не просто будет искать дочь, но искать ее вместе с Китом. ((
Вообще, злость - плохой советчик! ((
Аль, спасибо за переживательную и интригующую продочку!
Такой себе триллер, на минуточку.
Трындец! Как жить? Без проды. Спасибо!!!
Вот это попадос (( как теперь дожить до проды, вся изведусь (( Руслан, когда остынет, поймёт, что Женя не специально попала к нему, ведь с самого начала она просила его отпустить её.
Попала в передрягу, теперь Кит думает, что она шпион, так просто не отпустит)))
Спасибо, ждем продолжения)))
Спасибо за продолжение) Ну нечего себе бывают же такие совпадения, нарваться на врага отца "!.Надеюсь он ей все же даст возможность объясниться. Да жизнь интересная штука, из всех людей в мире столкнуться именно с Русланом. Она ведь тоже не хочет иметь с отцом и этим Верховным ничего общего. Может им с Русланом объединиться. вот где-где, а у него они ее искать точно не будут. А так вообще представляю, что сейчас будет, надеюсь обойдется только без членовредительства).
Спасибо
Ооох, надеюсь она сможет объяснить. Благодарю за продолжение!
Спасибо
о, вот это новости.. посмотрим, как же поведёт себя Кит, или Руслан, или как его)) спасибо, Альмир, читать все больше нравится)
Теперь не только она знает кто он. Интересно что он предпримет? Мне чет не кажется что Кит с ее отцом друзья.
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Оу, с появлением Вас, очень рада продочке!!
Спасибо))
Ну вот и все, не трудно догадаться, кто Женя и сомневаюсь, что Руслан отвезет её к папаше. Может Женя сейчас стартанет в бега от Руслана и "да начнутся игры")))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена