https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4639 в Короткий любовный роман
#6874 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмирочка аууууу??!!!?!?!!!!! Где же вы? Нам вас не хватает...
Спасибо, вам очень интересно было читать книгу.
Спасибо большое пребольшое
спасибо большое ❤❤❤
Благодарю за продолжение!))
Похоже Руслан приоткрыл немного своё истинное лицо и стало совсем уж интересно!!!
Видимо не простой тип - привык к комфорту, сигарам... опять же порш! Кто же он на самом деле???
И ещё один вопросик не даёт покоя - почему Женя упорно не говорит от кого бежит....????
Как-никак он её спасает практически втёмную....=((
Он ее так умело приручает, кто же он такой. Я от любопытства, сейчас выть начну. Спасибо . Жду проду.
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо за продолжение) А почему бы не сказать) тогда это уже будут его проблемы. Заодно и проверит серьезно он настроен или может передумать. Ей то в принципе все рано надо где-то отсидеться. Поэтому можно и пленницей побыть, как он предлагает. Ведь совершенно не факт, что и там откуда она убежала, она тоже не была в роле пленницы. Только не добровольно и возможно желание быть или не быть пленницей ее не кто не спрашивал)
Благодарю!!!
Спасибо)))))
Ха-ха, пленница на добровольной основе. Так и вижу картинку, Женя такая: "мне сейчас включать режим пленницы и брыкаться? Или сегодня обойдемся без этих игрищ и просто покувыркаемся, а после вместо побега примем ванну? А то сегодня я не в настроении бегать по лесу" ))))))
Аля спасибо )))))
Действительно, какая разница. х))
Но вот до разговора они так могут дойти не скоро, а учитывая близость города... это может быть опасно. ((
Аль, спасибо за интереснейший и ооочень интригующий продокусь! )))
Спасибо за продолжение) Неужели все так плохо? Прямо не очень оптимистично с ее застрелюсь. похоже у нее большие неприятности, раз она поспешно так сбегает. Теперь уже просто и мне интересно кто и почему преследуют? И почему она думает, что Руслану с ними не справится, она же про него пока тоже ничего не знает)
Ох, и куда же он её отвезет)) Вот такое ощущение, что Руслан опаснее тех людей, которые приследуют Гг. И он получает истинное наслаждение от самого состояния опасности , когда все остро, от этого у него и такое весёлое настроение
Спасибо большое ❤❤❤
все загадочней кто же этот Руслан. Какие у него интересы....
Класс! Отличное продолжение! Благодарю))))
Я в восторге от книги!!! Кто же он такой?? Пристрелит она его, ага так и поверили. Спасибо. Жду проду.
Почему-то мне кажется, что Руслан круче тех , кто её разыскивает) Или он её и разыскивает))) Все очень запутано, ну очень интересно!!! Спасибо Альмира!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена