Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
Рейтинг:
1906
2241 99798

Текущий рейтинг:
#4639 в Короткий любовный роман
#6874 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Альмирочка аууууу??!!!?!?!!!!! Где же вы? Нам вас не хватает...

avatar
03.05.2019, 09:52:19

Спасибо, вам очень интересно было читать книгу.

avatar
02.05.2019, 19:10:43

Спасибо большое пребольшое

avatar
01.05.2019, 19:36:00

спасибо большое ❤❤❤

Благодарю за продолжение!))

avatar
01.05.2019, 02:24:41

Похоже Руслан приоткрыл немного своё истинное лицо и стало совсем уж интересно!!!
Видимо не простой тип - привык к комфорту, сигарам... опять же порш! Кто же он на самом деле???
И ещё один вопросик не даёт покоя - почему Женя упорно не говорит от кого бежит....????
Как-никак он её спасает практически втёмную....=((

avatar
01.05.2019, 02:12:01

Он ее так умело приручает, кто же он такой. Я от любопытства, сейчас выть начну. Спасибо . Жду проду.

avatar
30.04.2019, 14:36:43

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
30.04.2019, 10:07:27

Спасибо за продолжение) А почему бы не сказать) тогда это уже будут его проблемы. Заодно и проверит серьезно он настроен или может передумать. Ей то в принципе все рано надо где-то отсидеться. Поэтому можно и пленницей побыть, как он предлагает. Ведь совершенно не факт, что и там откуда она убежала, она тоже не была в роле пленницы. Только не добровольно и возможно желание быть или не быть пленницей ее не кто не спрашивал)

avatar
30.04.2019, 09:25:34

Благодарю!!!

Спасибо)))))

avatar
28.04.2019, 20:58:32

Ха-ха, пленница на добровольной основе. Так и вижу картинку, Женя такая: "мне сейчас включать режим пленницы и брыкаться? Или сегодня обойдемся без этих игрищ и просто покувыркаемся, а после вместо побега примем ванну? А то сегодня я не в настроении бегать по лесу" ))))))

Аля спасибо )))))

avatar
30.04.2019, 03:22:40

Действительно, какая разница. х))
Но вот до разговора они так могут дойти не скоро, а учитывая близость города... это может быть опасно. ((
Аль, спасибо за интереснейший и ооочень интригующий продокусь! )))

avatar
27.04.2019, 19:58:15

Спасибо за продолжение) Неужели все так плохо? Прямо не очень оптимистично с ее застрелюсь. похоже у нее большие неприятности, раз она поспешно так сбегает. Теперь уже просто и мне интересно кто и почему преследуют? И почему она думает, что Руслану с ними не справится, она же про него пока тоже ничего не знает)

avatar
27.04.2019, 10:25:54

Ох, и куда же он её отвезет)) Вот такое ощущение, что Руслан опаснее тех людей, которые приследуют Гг. И он получает истинное наслаждение от самого состояния опасности , когда все остро, от этого у него и такое весёлое настроение

avatar
27.04.2019, 09:06:02

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
27.04.2019, 08:43:59

все загадочней кто же этот Руслан. Какие у него интересы....

Класс! Отличное продолжение! Благодарю))))

avatar
27.04.2019, 07:51:39

Я в восторге от книги!!! Кто же он такой?? Пристрелит она его, ага так и поверили. Спасибо. Жду проду.

avatar
27.04.2019, 07:50:44

Почему-то мне кажется, что Руслан круче тех , кто её разыскивает) Или он её и разыскивает))) Все очень запутано, ну очень интересно!!! Спасибо Альмира!!!