Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
Рейтинг:
1906
2241 99798

Текущий рейтинг:
#4605 в Короткий любовный роман
#6844 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
27.04.2019, 06:41:58

Обожаю вашу работу. Гг просто космос. Люблю таких. Спасибо за проду. С нетерпение жду выхода новых глав

avatar
27.04.2019, 01:12:18

Благодарю!

avatar
27.04.2019, 00:46:04

Ха, какой игрун наш Руслан оказывается!!! Ему видите ли неинтересно, если Женя останется с ним на добровольной основе, надо чтобы она убегала и сопротивлялась!!!)))
Однако риски он просчитывает! Кто же ты такой, Руслан??? И не окажется ли так, что то место, куда он собирается её отвезти, как раз и будет самое для Жени опасное?!?

avatar
25.04.2019, 20:12:59

День добрый. Извините, что пишу сюда. Большая часть ваших книг удалена(((. Возможно ли их захомячить?

avatar
25.04.2019, 21:21:08

Ну вот, поймал, раны обработал и заявил - ты теперь моя!!!=((( Весело, очень весело!!! Особенно Жене (если это её имя)!!! Видимо у неё судьба такая - притягивать властных мужчин, да ещё и тиранов.....))) И всё более интересно: от кого же она бежит, кто так тщательно её ищет?!?

Вау! Вау-вау-вау!!! Это блин круто и ооочень горячо! Хочется ещё и побольше и побыстрее)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

СПАСИБО, очень- очень нравится!!!!!!!

avatar
25.04.2019, 15:00:18

Попала снова в руки тирана, только в этот раз он сексуальный и крышесносный. ;)
Аль, спасибо за потрясающе захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
25.04.2019, 19:26:18

Спасибо за продолжение) Да уж. бежала бежала от полного контроля, и вот опять) Похоже как Руслан и говорит точно судьба такая, все мужчины в ее жизни такие. Или может она их просто притягивает. Правда пока он про нее почти и не знает, как и она про него, интересно будет следить за развитием событий)

avatar
25.04.2019, 21:42:39

Спасибо большое пребольшое

avatar
24.04.2019, 19:19:31

Как же мне нравятся главные герои *смайлик с касающейся слюной *))) дочь бандита + маньяк= ядерная смесь. С Русланом мы познакомились, осталось узнать как зовут нашу Гг. Вот что-то мне не верится, что Руслан не знал кого спасает. Ну вот не производит он впечатление человека страдающим альтруизмом))) Жду продолжения. Спасибо!

avatar
23.04.2019, 20:44:40

Спасибо за продолжение) Руслан значит. Ну аот и познакомились.Да они точно подходят друг другу, не один не уступает. У каждого похоже за плечами своя история и свои скелеты в шкафах. Почему она думает, что ели останется тут, ее будет кто-то искать? Возможно Руслану удалось убедить ее похитителей. Во всяком случае несколько дней бы ей лучше то пересидеть. Голову и ногу бы хорошенько подлечила заодно.К тому же ее по-моему мало чем испугать то можно)

avatar
23.04.2019, 15:59:09

Капец.... У меня такая ухмылочка что..... я бы не рискнула бы посмотреть на себя в зеркало))) Короче я не знаю что сказать так что поблагодарю-ка я просто))))
Спасибо, Альмира❤❤❤
Буду ждать продолжение))))

avatar
23.04.2019, 18:59:42

Безумно горячо! Интрига дня: дочь бандита убегает от садиста, ее ищут, поддельные документы. И тут такой обалденный маньяк. Ну, надеюсь, что им будет о чем вспомнить. Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
23.04.2019, 18:57:32

Крутое начало! Вы один из моих любимых авторов на литнете, вдохновения Вам!

avatar
23.04.2019, 18:06:18

Вот кто она такая, деньги есть , цену себе знает, не дурочка, умеет за себя постоять, и от кого она убегает??? Вот оба пара сапога, темные лошадки, очень много склетов в шкафу. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
23.04.2019, 17:35:56

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
23.04.2019, 17:33:10

Оооооо, дочь бандита - это уже интересно!)))) В руках какого маньяка ей предстоит оказаться в случае поимки - уж не в руках ли папочки?!? Загадочная девушка, даже документы фальшивые...)
Да и о Руслане так ничего и неизвестно!!)))
Ждём проду... спасибо!

avatar
23.04.2019, 16:59:18

Спасибо! Интересно. Ждем продолжения!!! Девушка загадка!