https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4605 в Короткий любовный роман
#6844 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Обожаю вашу работу. Гг просто космос. Люблю таких. Спасибо за проду. С нетерпение жду выхода новых глав
Благодарю!
Ха, какой игрун наш Руслан оказывается!!! Ему видите ли неинтересно, если Женя останется с ним на добровольной основе, надо чтобы она убегала и сопротивлялась!!!)))
Однако риски он просчитывает! Кто же ты такой, Руслан??? И не окажется ли так, что то место, куда он собирается её отвезти, как раз и будет самое для Жени опасное?!?
День добрый. Извините, что пишу сюда. Большая часть ваших книг удалена(((. Возможно ли их захомячить?
Ну вот, поймал, раны обработал и заявил - ты теперь моя!!!=((( Весело, очень весело!!! Особенно Жене (если это её имя)!!! Видимо у неё судьба такая - притягивать властных мужчин, да ещё и тиранов.....))) И всё более интересно: от кого же она бежит, кто так тщательно её ищет?!?
Вау! Вау-вау-вау!!! Это блин круто и ооочень горячо! Хочется ещё и побольше и побыстрее)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
СПАСИБО, очень- очень нравится!!!!!!!
Попала снова в руки тирана, только в этот раз он сексуальный и крышесносный. ;)
Аль, спасибо за потрясающе захватывающую и интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Да уж. бежала бежала от полного контроля, и вот опять) Похоже как Руслан и говорит точно судьба такая, все мужчины в ее жизни такие. Или может она их просто притягивает. Правда пока он про нее почти и не знает, как и она про него, интересно будет следить за развитием событий)
Спасибо большое пребольшое
Как же мне нравятся главные герои *смайлик с касающейся слюной *))) дочь бандита + маньяк= ядерная смесь. С Русланом мы познакомились, осталось узнать как зовут нашу Гг. Вот что-то мне не верится, что Руслан не знал кого спасает. Ну вот не производит он впечатление человека страдающим альтруизмом))) Жду продолжения. Спасибо!
Спасибо за продолжение) Руслан значит. Ну аот и познакомились.Да они точно подходят друг другу, не один не уступает. У каждого похоже за плечами своя история и свои скелеты в шкафах. Почему она думает, что ели останется тут, ее будет кто-то искать? Возможно Руслану удалось убедить ее похитителей. Во всяком случае несколько дней бы ей лучше то пересидеть. Голову и ногу бы хорошенько подлечила заодно.К тому же ее по-моему мало чем испугать то можно)
Капец.... У меня такая ухмылочка что..... я бы не рискнула бы посмотреть на себя в зеркало))) Короче я не знаю что сказать так что поблагодарю-ка я просто))))
Спасибо, Альмира❤❤❤
Буду ждать продолжение))))
Безумно горячо! Интрига дня: дочь бандита убегает от садиста, ее ищут, поддельные документы. И тут такой обалденный маньяк. Ну, надеюсь, что им будет о чем вспомнить. Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!
Крутое начало! Вы один из моих любимых авторов на литнете, вдохновения Вам!
Вот кто она такая, деньги есть , цену себе знает, не дурочка, умеет за себя постоять, и от кого она убегает??? Вот оба пара сапога, темные лошадки, очень много склетов в шкафу. Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо за продолжение! ❤️
Оооооо, дочь бандита - это уже интересно!)))) В руках какого маньяка ей предстоит оказаться в случае поимки - уж не в руках ли папочки?!? Загадочная девушка, даже документы фальшивые...)
Да и о Руслане так ничего и неизвестно!!)))
Ждём проду... спасибо!
Спасибо! Интересно. Ждем продолжения!!! Девушка загадка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена