Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
Рейтинг:
1906
2241 99798

Текущий рейтинг:
#4639 в Короткий любовный роман
#6874 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 15:54:33

А девочка-бандитка в бегах, но спаситель Руслан спутал все мысли о побеге))) Откуда у него такая интуиция насчет неправды её слов? Что она начудила и от кого скрывается? Такая живучая после аварии и укуса собаки все еще в сознании, вот адреналин)))
А химия между героями ого-го❤ ))) Спасибо, наблюдаем дальше за сюжетом...

avatar
22.04.2019, 20:29:22

Спасибо за продолжение) Женя значит) Что ж приятно познакомиться. Да план побега надо было немного продумать) Меня вот точно интересует кто он такой? Пока, что загадочный незнакомец, с кем столкнула ее судьба. Правильно нужно подлечится, ее вещи нужны, в смысле деньги и документы,сейчас же без них то никуда.И поесть само собой.Она ведь по-моему после всего что с ней произошло и не ела совсем. Силы то на все нужны))

здорово! люблю подобные истории)))

avatar
23.04.2019, 00:12:36

Побег не удался. И кто же наш спаситель, он через чур спокоен. Ей нужно переждать, пока все не успокоятся . Спасибо. Жду проду.

Ох, Альмира умеете же вы выбирать мужчин! Настоящих, красивых, самоуверенных, загадочных , вызывающих кучу вопросов. Женечка тоже не подарок, хотя для него , может быть. Спасибо за новую интригующую историю.

avatar
22.04.2019, 16:00:51

Угораю от последнего предложения)))) До этого пишите такие умные мысли.. что деньги нужные подлечиться надо.. и тут среди этой серьезности... "И от блинов я отказываться не намерена")))))
Шикарная героиня никаких претензий))) Гы гы)))
Спасибо, Альмира❤❤❤ Буду ждать продолжения)))

avatar
22.04.2019, 17:33:06

Интересно, кто он? Причем, мне кажется, что он знал ее и раньше. Иначе, почему он говорит, что если б она знала кто он, то пристрелила бы его?
Аль, спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
22.04.2019, 14:27:51

Ох, что-то мне кажется он её не по документам знает))) Спасибо за проду)))

avatar
22.04.2019, 17:20:30

Очень интересно, спасибо большое)))

avatar
22.04.2019, 17:40:46

Очень интересный и загадочный мужчина!!! Интересно, кто же он такой, если уверен, что знай Женя его имя, пристрелила бы ещё вчера!!!)))) Неужели он знал её раньше, а она его просто не замечала или как?!? Вопросы-вопросы всё множатся и множатся!)))) И возрастает желание узнать ответы....)))
Да, ещё и собака - прелесть, умняшечка!!!)))

avatar
22.04.2019, 11:42:52

Альмира, Спасибо!
"Жарко утром, жарко днём,
Жарко вечером и ночью.
Жарко-жарко! ..."
Забыть всё плохое, что было до..., и забыться в чувственных объятиях....

avatar
21.04.2019, 16:41:39

Это было горячо, и он ее не отпустит. Хочется узнать, их прошлое, как они дошли до всего этого. Спасибо. Жду проду.

avatar
21.04.2019, 19:27:31

спасибо, уфффф.....

avatar
21.04.2019, 19:43:01

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
21.04.2019, 19:48:14

Безумно горячо и страстно! Очень понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
21.04.2019, 20:09:30

Спасибо за продолжение) Какие проды) Очень горячо и очень жарко) Только почему-то кажется что этим все не закончится) Согласна, кажется наша девочка ищет себе приключение) Интересно,что же такого произошло, что все это сейчас кажется ей невинным развлечением на одну ночь? Она же даже ничего о нем не знает, хотя и чувствует, что он опасен и с ним шутки плохи)

avatar
21.04.2019, 20:55:50

Ого, вот это начало, прям настоящее руководство к пользованию для начинающих. Очень жду продолжения!!! Уверена, что дальше будет ещё захватывающе!!! Альмира, ты, как всегда, потрясающая!!! Спасибо))

avatar
21.04.2019, 18:35:49

Вот черт... я вся красная.... капец... эммм... я не знаю что сказать по поводу своих эмоций... мда... У меня, конечно, словарный запас не ахти.... но... блин.. я не знала, что на столько... короче скажу-ка я просто СПАСИБО, Альмира))

Благодарю за продолжение!!)))

avatar
21.04.2019, 13:55:16

Сама же к нему вернулась! Это как в фильме ужасов: где-то в подвале раздаются подозрительные звуки. Ты можешь вызвать полицию или спасателей, но ты прешься сама в этот подвал в поисках приключений на свою пятую точку. ))) Так и здесь.