Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
Рейтинг:
1906
2241 99798

Текущий рейтинг:
#4554 в Короткий любовный роман
#6800 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 16:26:39

Так, я не поняла, он умеет читать мысли или просто зверски проницательный? Она ж не сказала, что утром уедет?
Ух, как же он хорошо, мы с героиней впечатлены по полной! ;)
Аль, спасибо за восхитительно горрячую продочку! )))

avatar
21.04.2019, 15:55:45

Спасибо, Альмира!)) Очень сексуальная продочка получилась, хорошо хоть не на сон грядущий, а то бы.... сна ни в одном глазу!!!))))
Пока одни вопросы без ответов!!! Что за лесной отшельник?!? И чем занималась героиня, если так уверена в своей неотразимости и неплохо разбирается в мужчинах с "кубиками" на прессе....))))
Интересно..... очень!!! Альмира, Вы мастер!)

avatar
20.04.2019, 18:35:32

Альмира,ты-Талантище!!!Умеешь затягивать в историю с первых строк, я уже люблю эту историю!(как и все остальные!!!))Вдохновения и игривого муза тебе!!!))(УрЯ,я дорвалась до чтения!!)))

avatar
20.04.2019, 20:17:08

Спасибо за продолжение) Сплошной вызов друг для друга, но на ее действиях сказался адреналин погони, стресс и алкоголь. Какие они оба загадочные) И мы не знаем пока про них ничего, не сколько им лет, ни даже как их зовут) Одна сплошная интрига и загадка))

avatar
20.04.2019, 21:23:22

Хм... Так колбасило? Благодарю!!

С Новиночкой! Вдохновения и легкого перышка!
Такое сумбурное начало, аж дух захватывает. Хочется еще и еще, теперь бы проды дождаться... Спасибо!♥♥♥

avatar
21.04.2019, 13:33:17

Уф, как же горячо то, ничестно останавливаться на самом интересном.

avatar
20.04.2019, 01:44:14

Эх... нажимаю нажимаю вдруг кнопочка появится и я всетаки прорвусь на следующую страницу.... но... облом... большой конкретный обом.... эххх.... тяжко вздыхаю.... но терпеливо жду продолжения))) А то не переживу)))
Спасибо за ваш труд, Альмира))))

avatar
20.04.2019, 14:12:07

Он, победитель по жизни - так оценила его Она! Что же, кажется, Он победил и в этот раз?!?))))

avatar
20.04.2019, 14:01:36

Альмира, Спасибо!
Сражен наповал...кто в здравом уме попрёт против двухсот лошадок ?! ух...

avatar
20.04.2019, 11:43:54

Спасибо ❤❤❤ понравилось

avatar
20.04.2019, 12:03:12

Спасибо! ))
Нас всех с новиночкой!!)))

ОО! Вот это начало! Благодарю за новую историю!

avatar
20.04.2019, 03:02:31

Вот это начало!!!! Теперь сидишь как на иголках)))
С новинкой)))))))))))))

avatar
20.04.2019, 03:46:33

Какая смелая девочка. С незнакомцем в одном доме в глуши. Мало ли кто он. С новинаой вас. Спасибо

Вот это ее кидает! То "спокойной ночи", то сама поцеловала...

Многообещающее начало! Какой красавчик, знающий себе цену не проводил даже взглядом. Завел так, что она забыла про принципы и сама поцеловала. Спасибо , Альмирочка, с новинкой!

Мммм, какое начало))) Жду продочку, спасибо большое!!!!

avatar
19.04.2019, 22:09:46

Черт.... такая интрига, а как закончилось '' я знала... Он хочет меня''. Скоро меня так авторы до нервного срыва доведут))) Слишком уж я любопытныя натура))))
С нетерпением жду продолжения )))))
Спасибо за книгу.. или точнее начало... эх, ладно.. не суть... просто спасибо, Альмира❤❤ ❤

С почином! Легкого пера))))