https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4554 в Короткий любовный роман
#6800 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, я не поняла, он умеет читать мысли или просто зверски проницательный? Она ж не сказала, что утром уедет?
Ух, как же он хорошо, мы с героиней впечатлены по полной! ;)
Аль, спасибо за восхитительно горрячую продочку! )))
Спасибо, Альмира!)) Очень сексуальная продочка получилась, хорошо хоть не на сон грядущий, а то бы.... сна ни в одном глазу!!!))))
Пока одни вопросы без ответов!!! Что за лесной отшельник?!? И чем занималась героиня, если так уверена в своей неотразимости и неплохо разбирается в мужчинах с "кубиками" на прессе....))))
Интересно..... очень!!! Альмира, Вы мастер!)
Альмира,ты-Талантище!!!Умеешь затягивать в историю с первых строк, я уже люблю эту историю!(как и все остальные!!!))Вдохновения и игривого муза тебе!!!))(УрЯ,я дорвалась до чтения!!)))
Спасибо за продолжение) Сплошной вызов друг для друга, но на ее действиях сказался адреналин погони, стресс и алкоголь. Какие они оба загадочные) И мы не знаем пока про них ничего, не сколько им лет, ни даже как их зовут) Одна сплошная интрига и загадка))
Хм... Так колбасило? Благодарю!!
С Новиночкой! Вдохновения и легкого перышка!
Такое сумбурное начало, аж дух захватывает. Хочется еще и еще, теперь бы проды дождаться... Спасибо!♥♥♥
Уф, как же горячо то, ничестно останавливаться на самом интересном.
Эх... нажимаю нажимаю вдруг кнопочка появится и я всетаки прорвусь на следующую страницу.... но... облом... большой конкретный обом.... эххх.... тяжко вздыхаю.... но терпеливо жду продолжения))) А то не переживу)))
Спасибо за ваш труд, Альмира))))
Он, победитель по жизни - так оценила его Она! Что же, кажется, Он победил и в этот раз?!?))))
Альмира, Спасибо!
Сражен наповал...кто в здравом уме попрёт против двухсот лошадок ?! ух...
Спасибо ❤❤❤ понравилось
Спасибо! ))
Нас всех с новиночкой!!)))
ОО! Вот это начало! Благодарю за новую историю!
Вот это начало!!!! Теперь сидишь как на иголках)))
С новинкой)))))))))))))
Какая смелая девочка. С незнакомцем в одном доме в глуши. Мало ли кто он. С новинаой вас. Спасибо
Вот это ее кидает! То "спокойной ночи", то сама поцеловала...
Многообещающее начало! Какой красавчик, знающий себе цену не проводил даже взглядом. Завел так, что она забыла про принципы и сама поцеловала. Спасибо , Альмирочка, с новинкой!
Мммм, какое начало))) Жду продочку, спасибо большое!!!!
Черт.... такая интрига, а как закончилось '' я знала... Он хочет меня''. Скоро меня так авторы до нервного срыва доведут))) Слишком уж я любопытныя натура))))
С нетерпением жду продолжения )))))
Спасибо за книгу.. или точнее начало... эх, ладно.. не суть... просто спасибо, Альмира❤❤ ❤
С почином! Легкого пера))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена