https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204834_42.jpg
#2895 в Юмористическое фэнтези
#8947 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 01.03.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что ответили мне. Я перезагружала, но толку ноль. Написала в тех. поддержку. Жду ответа. Очень хочется дочитать.
Оплатила прокат книги. С 10 страницы книга не открывается. Чистые страницы. Очень хотелось бы знать с чем это связано.
Спасибо за книгу, читаю с удовол ствием, НО, пожалуйста , откорректируйте текст на наличие грамматическ х ошибок. Предлоги -не и -ни, глаголы - тся и - ться, да и нет слова "ложила" , есть слово "клала".
спасибо за книгу было интересно
Мне очень понравилось. Спасибо.
Марина Плеханова, благодарю Вас за награду)
Лилия, спасибо за интересный сюжет, но...
В аннотации указано, что после редакции книга станет платной. Плата установлена, а вот редактирование (т.е. корректура текста) нет.
Минимум пять раз глагол лишить заменён на решить и т.д.((
Найдите, пожалуйста, время для исправления ошибок!
Однозначно могу сказать,что это лучшая книга в этом жанре что я читала здесь!автору огромное спасибо))
Я представила себе картину как среди ночи по кладбищу устроили наперегонки забег с препятствиями ополоумевшая девица и дедок))) Работники кладбища отнеслись к этому, наверняка, философски, мол и не такое видали)))
Спасибо,понравилась,очень интересно и увлекательно написано,автор для меня новый и очень приятно было с ним познакомиться.
Спасибо большое за книгу!!! Вдохновения!!!
Галина Ферапонтова, благодарю вас за награду))
Спасибо за чудесную книгу! Лёгкая, приятная и интересная! Прочитала на одном дыхании! Обязательно читайте!
как можно написать ЛОЖИЛА еду?
Интересный, довольно необычный сюжет. Читается легко и приятно. Мне понравилось, поэтому всем рекомендую. Автору ОГРОМНОЕ спасибо!!!
книга просто волшебная , легка и интересна в чтении , огромное спасибо за эту чудесную историю ))
замечательная книга
Спасибо за роман!
Спасибо за книгу, читала с огромным уважением.
Очень понравилась книга. Спасибо большое автор за Ваш труд. Вдохновения и покладистого муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена