https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204834_42.jpg
#1450 в Юмористическое фэнтези
#4409 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 01.03.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемый автор, смилуйтесь. пожалейте своих читателей.
глагол ЕДИМ означает совместный приём пищи.
А глагол ЕДЕМ - совместную поездку. Примите это к сведению.
спасибо автору))) книга очень понравилась, то что нужно, что бы расслабиться после трудовых будней в выходные. легко читается и сюжет весьма не плох, хотя ошибки в тексте порой цепляют, но не особо мне помешали, мне было интересно читать дальше. вдохновения автору и легко пера)))
Спасибо!
спасибо за интересную историю! читается легко и приятно. дальнейшего вдохновения, вам, автор.
Книга понравилась.Спасибо за удовольствие! )))
Большое спасибо за историю
спасибо за сказку
Книга супер! Прочитала на одном дыхании. А всем злопыхателям : попробуйте написать что нибудь сами! Не получается? Вот и нечего ядом плеваться.
Очень интересно, мне сильно понравилось)) А по поводу замечаний в орфографии попрошу заметить, что когда книгу читаешь в захлеб этого не замечаешь)) Вдохновения автору и удачи в новых историях))
Спасибо
Очень интересная книга! Понравилась очень. Вдохновения Вам побольше желаю на новые истории любви!
книга потрясающая, интересная и читается очень легко на одном дыхании не могла оторваться очень надеюсь что вдохновение будет бить ключом и остальные книги будут не менее интересные
Книга очень интересная, читается на одном дыхании, сюжетная линия с сюрпризом. Автору вдохновения и послушной музы
Книгу прочитала на одном дыхании! очень увлекательно! огромное спасибо!!!
С удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера))
Спасибо!!!Книга прекрасна!!!
Спасибо!!!Книга прекрасна!!!
Спасибо большое! Очень понравилось! Не затянуто, интересно, местами неожиданно. Желаю вам муза с богатой фантазией, удачи! Спасибо!))
Добрый день! Очень понравилась Ваша книга, спасибо Вам большое!!! Желаю много вдохновения и отличного настроения!!! Почитаю Ваше творчество ещё)))
Замечательная книга! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена