Книга. "Новая душа для дочери дознавателя" читать онлайн

Новая душа для дочери дознавателя

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в магическ..., маги и любовь

Читать
Рейтинг:
3075
2452 473882

Текущий рейтинг:
#1450 в Юмористическое фэнтези
#4409 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

17.12.2020 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Новая душа для дочери дознавателя"

Вот думаешь, что у тебя вся жизнь впереди. Строишь планы, мечтаешь получить вакантное место работы и стать независимой. И вдруг, все твои планы и мечты, исчезают по вине лихача, который сбивает тебя на пешеходном переходе!

Казалось бы, вот и конец! Но не тут то было! В другом мире, мире где есть магия, один ушлый некромант преклонного возраста, решается на обман и подмену.

И вот теперь я, являюсь дочерью главного дознавателя королевства! Мне предстоит сделать все возможное, чтобы любящий родитель не догадался о подмене.
Задача эта не из легких, но я обязательно справлюсь!

Да здравствует новый мир!!! И новая я!!

ОТРЕДАКТИРОВАНО.

2 книга автора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 19:53:12

уважаемый автор, смилуйтесь. пожалейте своих читателей.
глагол ЕДИМ означает совместный приём пищи.
А глагол ЕДЕМ - совместную поездку. Примите это к сведению.

avatar
03.04.2021, 14:32:05

спасибо автору))) книга очень понравилась, то что нужно, что бы расслабиться после трудовых будней в выходные. легко читается и сюжет весьма не плох, хотя ошибки в тексте порой цепляют, но не особо мне помешали, мне было интересно читать дальше. вдохновения автору и легко пера)))

avatar
03.04.2021, 10:20:56

Спасибо!

avatar
02.04.2021, 23:12:09

спасибо за интересную историю! читается легко и приятно. дальнейшего вдохновения, вам, автор.

avatar
02.04.2021, 21:22:21

Книга понравилась.Спасибо за удовольствие! )))

avatar
02.04.2021, 19:02:29

Большое спасибо за историю

avatar
03.04.2021, 01:34:34

спасибо за сказку

avatar
02.04.2021, 17:52:43

Книга супер! Прочитала на одном дыхании. А всем злопыхателям : попробуйте написать что нибудь сами! Не получается? Вот и нечего ядом плеваться.

avatar
02.04.2021, 02:37:44

Очень интересно, мне сильно понравилось)) А по поводу замечаний в орфографии попрошу заметить, что когда книгу читаешь в захлеб этого не замечаешь)) Вдохновения автору и удачи в новых историях))

avatar
01.04.2021, 09:08:19

Спасибо

avatar
31.03.2021, 20:14:05

Очень интересная книга! Понравилась очень. Вдохновения Вам побольше желаю на новые истории любви!

книга потрясающая, интересная и читается очень легко на одном дыхании не могла оторваться очень надеюсь что вдохновение будет бить ключом и остальные книги будут не менее интересные

Книга очень интересная, читается на одном дыхании, сюжетная линия с сюрпризом. Автору вдохновения и послушной музы

avatar
30.03.2021, 11:15:06

Книгу прочитала на одном дыхании! очень увлекательно! огромное спасибо!!!

С удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера))

avatar
28.03.2021, 20:16:33

Спасибо!!!Книга прекрасна!!!

avatar
28.03.2021, 20:16:18

Спасибо!!!Книга прекрасна!!!

Спасибо большое! Очень понравилось! Не затянуто, интересно, местами неожиданно. Желаю вам муза с богатой фантазией, удачи! Спасибо!))

avatar
27.03.2021, 09:37:54

Добрый день! Очень понравилась Ваша книга, спасибо Вам большое!!! Желаю много вдохновения и отличного настроения!!! Почитаю Ваше творчество ещё)))

avatar
25.03.2021, 19:32:06

Замечательная книга! Благодарю!