https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204834_42.jpg
#1451 в Юмористическое фэнтези
#4418 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 01.03.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо написано, вы большая молодец??
С удовольствием прочитала Вашу книгу, пишите , мечтайте и радуйте нас. Немно
Связь убивает.
С
Слишком сладко, но это на мой личный вкус. Зато
Слетел интернет, извините. Хотела добавить немного дёгтя... Скомкан Эпилог и слиш
Мне понравилось очень,даже всплакнула не много на моменте с отцом)
Мне очень понравилось
Премного благодарна:)
Отличная книга. Для начинающего автора в особенности. Вдохновения в написании следующих книг. Ждем с нетерпением.
Спасибо за интересную книгу, читала с удовольствием. Есть только одно НО. Очень много грамматических ошибок.
спасибо. всё замечательно и адекватные герои и художественный язык. сюжет насыщен действием и чувствами. однозначно читать.
Спасибо Вам огромное, читала и не могла оторваться, так бы читала и читала, но закончилось.Очень легко читалось.Творческих успехов.
Шикарное чтиво на вечер к чаю и хорошему настроению! Спасибо)
Спасибо большое! Замечательная история)
Спасибо!!
Спасибо! Новых сюжетов, здоровья и успехов во всём!
спасибо. было очень интересно читать. и юмор и сюжет на высоте. ещё раз спасибо
Очень лёгкая и приятная книга с неспешным повествованием.На таких произведениях отдыхаешь душой.Автор, спасибо за доставленое удовольствие!
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо было очень интересно читать очень хорошо написали зачёт!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена