https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204834_42.jpg
#1450 в Юмористическое фэнтези
#4409 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 01.03.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Спасибоньки! Прочла с удовольствием!
Творческих успехов вам и вдохновения!
книга очень интересная, но уж больно много слова " папенька", в каком то приложении 3 шт насчитала, взгляд режет. А в остальном понравилась
Спасибо большое вам за прекрасную книгу )) Интересный сюжет, любовная линия без пошлости, и больше всего меня впечатлила ваша версия истории о некромантке но без постоянного описания кладбищ и смертей.
У меня сложилось очень хорошее впечатление. Иду читать все ваши книги )))
Было красиво,без занудства,захватила интрига.
Спасибо за ваши произведения, мы вас очень любим!
Автор , спасибо вам большое. Потрясная сказка. Удачи вам во всех начинаниях.
Книга очень интересная, динамичная и не затянутая) Единственное, мне кажется, не доработанно убийство Эли в конце. Мрак не среагировал, хотя должен был почувствовать опасность. Да и её магия, которая далеко не слабая, должна была защитить, ведь ошейник она смогла снять, хотя бы элементарный щит. А еще пнктуационные ошибки, много лишних запятых.
мне понравилась книга)). благодарю!
В целом сюжет увлекательный, но орфографических ошибок очень много, часто попадаются ошибки в словах, которые меняют смысл самого слова. Русский язык - великая сила!!!
Интересная история, спасибо.
Книга понравилась. Не поняла только зачем добавили про эльфов , дроу, оборотней в начале книги. Больше про них не говорится.
Прочитала с большим удовольствием. Спасибо за возможность с головой окунуться в фантазию и немного отдохнуть от реалий. Вдохновения вам
спасибо, очень понравилось. Удачи.
На одном дыхании! Огромное спасибо за чудесную историю и неуемную фантазию! С нетерпением жду новые книги!!!
Спасибо, было интересно и легко читать!
Очень, очень, очень понравилось! спасибо большое!!! успехов и вдохновения автору!)
читала книгу на одном дыхании))) спасибо
замечательная история! очень захватила с первой же главы))) спасибо!
да, уважаемый автор, обязательно выделите, пожалуйста, время на редакцию - эта история заслуживает к себе вашего внимания.
успеха вам))))
сказка замечательная..... мне понравилась ..и очень
\
??????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена