- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Новенькая, ты в игре
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774037901_79.png
Эксклюзив
Новенькая, ты в игре
Ронни Траумер
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень, закрытая академия ма...
Рейтинг:
202
202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Подростковая проза
В процессе: 22 Июн
99 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Новенькая, ты в игре"
— Ты больной, — она сглатывает.
Да, больной. Из-за тебя. Из-за того, что я не сплю ночами, представляя, как прижимаю тебя к этой стене и заставляю признать, что ты тоже это чувствуешь.
— Ты не посмеешь.
Наклоняюсь ещё ближе, губы почти касаются её щеки, но не касаюсь, специально. Пусть почувствует, как близко я к срыву.
— Уже посмел.
Её кулаки сжимаются, ногти впиваются в ладони. Я представляю эти маленькие следы на её коже, как она потом будет смотреть на них и вспоминать меня.
— Ты меня не напугаешь.
Врёт. Она уже напугана, но всё ещё пытается делать вид, что ей плевать. Что я никто.
— Увидимся в полночь, новенькая. Не опаздывай. Я не люблю ждать.
***
🔥плохой парень
🔥дерзкая героиня
🔥от ненависти до любви
🔥школьная жизнь
🔥первая любовь
🔥опасные игры
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
Да, больной. Из-за тебя. Из-за того, что я не сплю ночами, представляя, как прижимаю тебя к этой стене и заставляю признать, что ты тоже это чувствуешь.
— Ты не посмеешь.
Наклоняюсь ещё ближе, губы почти касаются её щеки, но не касаюсь, специально. Пусть почувствует, как близко я к срыву.
— Уже посмел.
Её кулаки сжимаются, ногти впиваются в ладони. Я представляю эти маленькие следы на её коже, как она потом будет смотреть на них и вспоминать меня.
— Ты меня не напугаешь.
Врёт. Она уже напугана, но всё ещё пытается делать вид, что ей плевать. Что я никто.
— Увидимся в полночь, новенькая. Не опаздывай. Я не люблю ждать.
***
🔥плохой парень
🔥дерзкая героиня
🔥от ненависти до любви
🔥школьная жизнь
🔥первая любовь
🔥опасные игры
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
Другие книги автора
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и я думаю, что доверие - это уже определённый показатель близости.
Только при полном доверии может рассказать правду о себе
Ну если свидание, то полноценное😍
Для них это всё впервые 😊
Что же выйдет из этой прогулки
Хорошо, когда симпатия взаимна)) Только бы никто не испортил свидание.
Ну, во-первых, хочется сказать Тиму, что отношение девушки к тебе зависит от тебя самого и твоего поведения. Так ведь? А во-вторых, боюсь, что отношения Тима и Ди будут только сильнее раззадоривать Дымного. И вообще, как-то ничего хорошего не ожидается от этих игр...
Если откроются друг другу, что у них всё по-настоящему, то легче будет верить друг другу, а не кому-то там...
С подпиской 👏
Скрестили пальчики 🤞, чтобы Тим сказал всё, что запланировал
И интересно, но всё не то. И Дымный с топором для не знающих это трындец как жуть
Старшаки диктуют правила и забирают инициативу?
Не удивлюсь, если ухаживания в рамках игры постепенно перерастут в настоящие ухаживания)
С Николь, так-то, тоже играл 😏 только там чувст не было. А теперь хочется взаимности
24\7 Тим не будет рядом постоянно. Кому надо доберутся до Дианы
Это снаружи выглядит всё как какие-то игры, а на самом деле ощущается слишком серьёзное противостояние между парнями.
Невинные приколы, кажется подошли к концу.
хах) А Тим уж решил, что Диана растаяла, ага)
Слишком многого от Дианы хочет Тим в первый же день...
Тимофей попытался разговорить, так думаю.
Сейчас Тим стал для Дианы своеобразной точкой опоры, чтобы она пришла в себя и вернулась к жизни. Надеюсь, этот момент их сблизил))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена