Книга. "Новенькая, ты в игре" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая, ты в игре

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, закрытая академия ма...

Читать
Рейтинг:
202
1332 43520

Текущий рейтинг:
#26 в Подростковая проза


В процессе: 22 Июн 99 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Новенькая, ты в игре"

— Ты больной, — она сглатывает.

Да, больной. Из-за тебя. Из-за того, что я не сплю ночами, представляя, как прижимаю тебя к этой стене и заставляю признать, что ты тоже это чувствуешь.

— Ты не посмеешь.

Наклоняюсь ещё ближе, губы почти касаются её щеки, но не касаюсь, специально. Пусть почувствует, как близко я к срыву.

— Уже посмел.

Её кулаки сжимаются, ногти впиваются в ладони. Я представляю эти маленькие следы на её коже, как она потом будет смотреть на них и вспоминать меня.

— Ты меня не напугаешь.

Врёт. Она уже напугана, но всё ещё пытается делать вид, что ей плевать. Что я никто.

— Увидимся в полночь, новенькая. Не опаздывай. Я не люблю ждать.

***

🔥плохой парень

🔥дерзкая героиня

🔥от ненависти до любви

🔥школьная жизнь

🔥первая любовь

🔥опасные игры

‍📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo


113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 13:40:41

Вот и я думаю, что доверие - это уже определённый показатель близости.

Только при полном доверии может рассказать правду о себе

avatar
18.06.2026, 08:03:23

Ну если свидание, то полноценное😍

Для них это всё впервые 😊

Что же выйдет из этой прогулки

avatar
14.06.2026, 23:57:45

Хорошо, когда симпатия взаимна)) Только бы никто не испортил свидание.

avatar
03.06.2026, 09:02:33

Ну, во-первых, хочется сказать Тиму, что отношение девушки к тебе зависит от тебя самого и твоего поведения. Так ведь? А во-вторых, боюсь, что отношения Тима и Ди будут только сильнее раззадоривать Дымного. И вообще, как-то ничего хорошего не ожидается от этих игр...

avatar
13.06.2026, 07:49:01

Если откроются друг другу, что у них всё по-настоящему, то легче будет верить друг другу, а не кому-то там...

С подпиской 👏

Скрестили пальчики 🤞, чтобы Тим сказал всё, что запланировал

И интересно, но всё не то. И Дымный с топором для не знающих это трындец как жуть

avatar
08.06.2026, 07:16:42

Старшаки диктуют правила и забирают инициативу?

avatar
05.06.2026, 10:59:44

Не удивлюсь, если ухаживания в рамках игры постепенно перерастут в настоящие ухаживания)

С Николь, так-то, тоже играл 😏 только там чувст не было. А теперь хочется взаимности

24\7 Тим не будет рядом постоянно. Кому надо доберутся до Дианы

avatar
01.06.2026, 09:07:59

Это снаружи выглядит всё как какие-то игры, а на самом деле ощущается слишком серьёзное противостояние между парнями.

Невинные приколы, кажется подошли к концу.

хах) А Тим уж решил, что Диана растаяла, ага)

avatar
28.05.2026, 08:36:46

Слишком многого от Дианы хочет Тим в первый же день...

Тимофей попытался разговорить, так думаю.

avatar
22.05.2026, 07:56:42

Сейчас Тим стал для Дианы своеобразной точкой опоры, чтобы она пришла в себя и вернулась к жизни. Надеюсь, этот момент их сблизил))