Книга. "Новенькая, ты в игре" читать онлайн
Эксклюзив

Новенькая, ты в игре

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, плохой парень, закрытая академия ма...

Читать
Рейтинг:
202
1332 43494

Текущий рейтинг:
#26 в Подростковая проза


В процессе: 22 Июн 99 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Новенькая, ты в игре"

— Ты больной, — она сглатывает.

Да, больной. Из-за тебя. Из-за того, что я не сплю ночами, представляя, как прижимаю тебя к этой стене и заставляю признать, что ты тоже это чувствуешь.

— Ты не посмеешь.

Наклоняюсь ещё ближе, губы почти касаются её щеки, но не касаюсь, специально. Пусть почувствует, как близко я к срыву.

— Уже посмел.

Её кулаки сжимаются, ногти впиваются в ладони. Я представляю эти маленькие следы на её коже, как она потом будет смотреть на них и вспоминать меня.

— Ты меня не напугаешь.

Врёт. Она уже напугана, но всё ещё пытается делать вид, что ей плевать. Что я никто.

— Увидимся в полночь, новенькая. Не опаздывай. Я не люблю ждать.

***

🔥плохой парень

🔥дерзкая героиня

🔥от ненависти до любви

🔥школьная жизнь

🔥первая любовь

🔥опасные игры

‍📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo


113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не, ну он совсем обалдел, что-ли! мало ей разбитого носа, так он ещё обнимает

avatar
20.04.2026, 07:15:45

Ну это он,  типа, её защищает...

avatar
17.04.2026, 07:15:02

Вообще не нравится эта компания и их планы. А про Ди и подумать страшно - не хватало ей ещё одного маньяка после того, что она пережила. 

кажется, попали оба. и Ди и Тим

avatar
15.04.2026, 07:36:36

Что Николь не успокоится, это однозначно. Интересно, какие у старших претензии к Тимофею?

Хм.... Тоже будет с разбитым носом. Парочка 🤭 

avatar
13.04.2026, 06:54:39

А Тимофей сказал "Она ничего тебе не сделает"... Что ж такой самоуверенный-то?

а мне кажется будет ещё хуже (

avatar
10.04.2026, 07:04:15

И у Николь, похоже, тоже взрыв в башке. Тим не только себе, но и Диане проблем добавил.

тут уже не квеста, а Николь бояться надо.

Лиля "шестёрка" у мажоров. И подругу , не удивлюсь, подставила.

avatar
08.04.2026, 07:15:08

Как-то не так доказывают они свою силу и крутость. Как бы кто-то не оказался посильнее...

сам себя переиграл)

avatar
06.04.2026, 19:19:15

Надо же было попасть с такой удачно выбранной книгой и на самом пикантном моменте! Тимоша небось и сам заиграл фантазиями после таких строк вблизи Дианы?! Игра обещает быть интересной! 😉🔥Кто же победит в ней?🤔😎

avatar
06.04.2026, 06:58:22

Кажется, Тимофею хочется "поиграть" именно с Дианой.

Это не школа, это настоящий комплекс!

avatar
05.04.2026, 14:49:59

Ну не стоит так бежать впереди паровоза Дианочка, никогда не знаешь что ждёт тебя за поворотом, да и закон подлости никто не отменял! Так что рано зарекаться, а то сон может быть  в руку! 😉😁😎

корону подправить надо бы)

avatar
03.04.2026, 06:47:39

Жизнь сама расставит всех по своим местам - кому оставаться плохим, а с кем оставаться хорошим))

сам себя переиграл)