- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Новенькая, ты в игре
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774037901_79.png
Эксклюзив
Новенькая, ты в игре
Ронни Траумер
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, плохой парень, закрытая академия ма...
Рейтинг:
202
202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Подростковая проза
В процессе: 22 Июн
99 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Новенькая, ты в игре"
— Ты больной, — она сглатывает.
Да, больной. Из-за тебя. Из-за того, что я не сплю ночами, представляя, как прижимаю тебя к этой стене и заставляю признать, что ты тоже это чувствуешь.
— Ты не посмеешь.
Наклоняюсь ещё ближе, губы почти касаются её щеки, но не касаюсь, специально. Пусть почувствует, как близко я к срыву.
— Уже посмел.
Её кулаки сжимаются, ногти впиваются в ладони. Я представляю эти маленькие следы на её коже, как она потом будет смотреть на них и вспоминать меня.
— Ты меня не напугаешь.
Врёт. Она уже напугана, но всё ещё пытается делать вид, что ей плевать. Что я никто.
— Увидимся в полночь, новенькая. Не опаздывай. Я не люблю ждать.
***
🔥плохой парень
🔥дерзкая героиня
🔥от ненависти до любви
🔥школьная жизнь
🔥первая любовь
🔥опасные игры
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
Да, больной. Из-за тебя. Из-за того, что я не сплю ночами, представляя, как прижимаю тебя к этой стене и заставляю признать, что ты тоже это чувствуешь.
— Ты не посмеешь.
Наклоняюсь ещё ближе, губы почти касаются её щеки, но не касаюсь, специально. Пусть почувствует, как близко я к срыву.
— Уже посмел.
Её кулаки сжимаются, ногти впиваются в ладони. Я представляю эти маленькие следы на её коже, как она потом будет смотреть на них и вспоминать меня.
— Ты меня не напугаешь.
Врёт. Она уже напугана, но всё ещё пытается делать вид, что ей плевать. Что я никто.
— Увидимся в полночь, новенькая. Не опаздывай. Я не люблю ждать.
***
🔥плохой парень
🔥дерзкая героиня
🔥от ненависти до любви
🔥школьная жизнь
🔥первая любовь
🔥опасные игры
📚Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/hYFo
Другие книги автора
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНочные игры это одно. А вот когда начинаются последствия для проигравших, это уже совсем не игры...
детские шалости)
Чувство безнаказанности и вседозволенности позволяет этим "юмористам" играть судьбами других, ещё и с новыми правилами! По всей видимости для Дианы он подготовил эксклюзивную игру и призы будут соответствующими! Спасибо большое за продолжение! 🤗♥️
О других не думают, развлекаются мальчики...
вот бы с ними так поиграли.
Поздравляю с новинкой 🥰
Неприятно всё это. А учитывая, через что уже Диане пришлось пройти... Но там действительно была страшная взрослая жизнь, а тут... какая-то подростковая блажь...
У Дианы, конечно опыт жуткий во взрослых играх, но вот выдержит ли ещё и подростковый, если начнётся травля её 😕
Соседка - тоже девочка со своими проблемами?
Тимоша так печётся о новенькой! Может Николь всё же права и он на неё запал, только ещё сам того не понял?! Женскую интонацию не проведёшь!☝️Думаю не стоит ему так переживать за Диану, она сама сколотит себе команду единомышленников, а вот Тимоше есть над чем задуматься, как бы не заигрался и сам не попал в свою же игру! 😉😜
Зацепить-то зацепила, но в игры свои всё равно надо втянуть...
Замечательно что у Дианы появляются подруги, но стоит ли каждой из них доверять, время покажет! Лиля, я так понимаю, засланный казачок и отлично выполнила просьбу НВ, теперь новенькая в курсе! Интересно, а по каким критериям они выбирают себе "жертву", по вновь поступившим или на кого как глаз ляжет?!🤔 И делают они это не от нечего делать, а просто от скуки и нехватки адреналина, мужскому полу это надо, почувствовать себя охотником или защитником, не имеет значения, ли ж бы нужные эмоции получить! Благодарю за новую главу! 🤗🌷
зацепила дерзостью)
удачи новиночке х)
Вот это напор у Дианы и ей абсолютно фиолетово на реплики и мнения окружающих! Она быстро смекнула что к чему и видимо собирается "принудить к миру" свою новую знакомую! Ну а чего двум изгоям сидеть порознь, если можно объединиться и дружить "на радость" мажорам и их свите! 😉😜Благодарю за главу! ♥️🌷
Ну вот и первые подружки нарисовываются. Слава богу, не все такие как Николь)
С новинкой! ❤️
🔥
Пока не очень приветливо встречают Диану в новой школе...
интересная маскировка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена