Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8696
17770 4686767

Текущий рейтинг:
#757 в Романтическая эротика
#255 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 15:24:52

Вот похотливые свиньи ...
Капец!
Бедная девочка, только единственный выход избежать безжалостной пытки . Даже такой дорогой ценой
Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2019, 19:28:43

Спасибо за продолжение !
Вот же ... как так можно ...

avatar
26.12.2019, 18:51:28

а мне кажется ее любовник это муж Ирины

avatar
26.12.2019, 09:54:53

Ах , хоть бы у них все получилось. Этого изверга нужно наказать
Спасибо большое за продолжение

avatar
25.12.2019, 19:22:13

а это Катя мне совсем не нравится))

Добралась до Вашей книги. Оторваться тяжело... Пока все не прочитала... Сюжет очень интересный, так закручен! Жду с нетерпением продолжения.

Когда будет редактора книги?

Бррр, фантазия сразу сделала бееее, Ким Кардошьян, эта страшная тетка с 50 кило силикона на заднице. Нашёл с кем сравнить. ❤️☺️

avatar
23.12.2019, 13:19:46

Спаси Лесю...
спасибо за продолжение

avatar
21.12.2019, 19:49:46

Ну просто трындец! Вот изверг
Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2019, 19:33:51

Как же так! Блин...
и про жизнь Ирины обалдеть, сколько пришлось вытерпеть ей.
Спасибо большое

avatar
19.12.2019, 16:43:14

спасибо за приглашение) добавила в библиотеку. лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!

avatar
18.12.2019, 18:04:52

Марк жуткий тип, да ещё и хам. надеюсь, это все не со зла и у него доброе сердце. Леся хорошее впечатление создала, кажется скромной, но не серой мышкой. Впечатление о героях и начале истории хорошее. Успехов и вдохновения)

avatar
18.12.2019, 14:46:03

Ох, жаль что она подумала что все признания ей приснились
Спасибо большое .
История очень нравится

Мне понравилось, спасибо!

avatar
17.12.2019, 09:24:51

Спасибо большое. Сегодня начала читать Вашу книгу, написана легко, история интригующая. Теперь с нетерпением жду продолжения

avatar
16.12.2019, 19:21:33

Очень интересная книга. Интригует и захватывает.
Жду с нетерпением каждую проду.
Спасибо автору

avatar
16.12.2019, 14:06:37

Спасибо за приглашение. Сюжет заинтересовал, буду читать )

Спасибо за приглашение, почитаю.

avatar
15.12.2019, 02:53:42

Главный герой конченый эгоист