- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Новое начало
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461755_74.jpg
Новое начало
Ронни Траумер
Цикл: Служебный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно
Рейтинг:
8697
8697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#782 в Романтическая эротика
#269 в Служебный роман
Полный текст
329 стр.
Публикация:
13.10.2019 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Новое начало"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась...класс..вдохновения вам!скажите планируете про Олега писать?
Очень нравится эта книга! Всем рекомендую)
Достойный роман! Погружение полное! Не оторваться!
Огромное спасибо за такую эмоциональную историю. Вдохновения вам. Буду ждать новинок
Только сегодня начала читать. Сейчас на пятой главе. Так мило... Скоро буду пищать от эмоции.
Божечки... Реально ❤️❤️❤️❤️
Нравится! Вдохновения вам!
Спасибо=))))! ❤️Очень понравилось!!!
Интригует начало) Однозначно в библиотеку и читать))
Подписываюсь! Респект!
Книга интересная, но много ошибок, причём в окончании слов. Такие например как матерь, господь и ещё некоторые, не запомнила все. Исправьте пожалуйста, я не помню какая глава, но там речь шла о том, что Ира с мамой жила в доме мужа. Её мама ему не свекровь, а тёща. Конечно Марк меня злит порой. Сначала весь такой властный, что было интересно, а потом мягкий слишком уж и не решительный. Как можно было оставить её с тем мужиком в квартире. Я прям разочарована из за этого в Марке. А так всё круто, и очень интересно.)
Интересно! Спасибо)
Аннотация заинтересовала! Утащила в Библы, спасибо =)
Спасибо! Замечательная книга!!!
Спасибо за книгу. В эпилоге пишите, что замужем они уже 14 лет, а Давиду 13.. как это? ведь когда они познакомились ему уже было 2. И старшей дочке 10.. а Леся забеременела после года прожитого вместе, т.е. дочке должно быть как минимум 12 лет..
Спасибо большое за книгу! Очень эмоциональная получилась история, ух....Удачи Вам в дальнейшем творчестве.
Огромное спасибо за книгу! История потрясающая, столько эмоций и переживаний. Досталось же от жизни Лесе, но на ее пути попался истинный «рыцарь», который сделал всё, чтобы его «принцесса» стала счастлива !
Большое спасибо за Ваш труд , Ронни!
Жду новинку, буду читать обязательно
Спасибо за хорошую книгу.
С завершением интересной истории!
Сюжет интересный! Читается приятно и легко. Переживала за героев. К Леси сразу прониклась симпатией) Особенно нравились реакции Босса, в некоторых моментах было смешно)))
Спасибо за книгу!
Вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена