Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17769 4686481

Текущий рейтинг:
#782 в Романтическая эротика
#269 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 22:16:12

Книга понравилась...класс..вдохновения вам!скажите планируете про Олега писать?

avatar
15.01.2020, 16:47:13

Очень нравится эта книга! Всем рекомендую)

avatar
15.01.2020, 13:35:11

Достойный роман! Погружение полное! Не оторваться!

avatar
14.01.2020, 18:10:58

Огромное спасибо за такую эмоциональную историю. Вдохновения вам. Буду ждать новинок

avatar
14.01.2020, 16:49:39

Только сегодня начала читать. Сейчас на пятой главе. Так мило... Скоро буду пищать от эмоции.
Божечки... Реально ❤️❤️❤️❤️

Нравится! Вдохновения вам!

avatar
14.01.2020, 12:32:00

Спасибо=))))! ❤️Очень понравилось!!!

Интригует начало) Однозначно в библиотеку и читать))

avatar
13.01.2020, 00:25:05

Подписываюсь! Респект!

Книга интересная, но много ошибок, причём в окончании слов. Такие например как матерь, господь и ещё некоторые, не запомнила все. Исправьте пожалуйста, я не помню какая глава, но там речь шла о том, что Ира с мамой жила в доме мужа. Её мама ему не свекровь, а тёща. Конечно Марк меня злит порой. Сначала весь такой властный, что было интересно, а потом мягкий слишком уж и не решительный. Как можно было оставить её с тем мужиком в квартире. Я прям разочарована из за этого в Марке. А так всё круто, и очень интересно.)

avatar
12.01.2020, 19:26:22

Интересно! Спасибо)

avatar
12.01.2020, 19:10:50

Аннотация заинтересовала! Утащила в Библы, спасибо =)

avatar
10.01.2020, 18:26:30

Спасибо! Замечательная книга!!!

avatar
10.01.2020, 10:14:03

Спасибо за книгу. В эпилоге пишите, что замужем они уже 14 лет, а Давиду 13.. как это? ведь когда они познакомились ему уже было 2. И старшей дочке 10.. а Леся забеременела после года прожитого вместе, т.е. дочке должно быть как минимум 12 лет..

avatar
10.01.2020, 11:43:03

Спасибо большое за книгу! Очень эмоциональная получилась история, ух....Удачи Вам в дальнейшем творчестве.

avatar
09.01.2020, 19:00:54

Огромное спасибо за книгу! История потрясающая, столько эмоций и переживаний. Досталось же от жизни Лесе, но на ее пути попался истинный «рыцарь», который сделал всё, чтобы его «принцесса» стала счастлива !
Большое спасибо за Ваш труд , Ронни!
Жду новинку, буду читать обязательно

avatar
09.01.2020, 15:36:54

Спасибо за хорошую книгу.

С завершением интересной истории!

avatar
09.01.2020, 15:05:44

Сюжет интересный! Читается приятно и легко. Переживала за героев. К Леси сразу прониклась симпатией) Особенно нравились реакции Босса, в некоторых моментах было смешно)))
Спасибо за книгу!
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
05.01.2020, 21:54:20

Спасибочки)))