Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17767 4686548

Текущий рейтинг:
#780 в Романтическая эротика
#273 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 19:10:47

Интересная история! Утаскиваю в норку, там и почитаю))))

Вы прекрасный автор. Продолжайте в этом же духе)

avatar
19.01.2020, 20:38:07

Мне очень нравятся! Спасибо преогромное ♥️

avatar
19.01.2020, 19:47:00

Спасибо за интересную историю)

avatar
19.01.2020, 15:55:08

Вдохновения автору!

avatar
19.01.2020, 11:37:21

Всем советую!!!

avatar
19.01.2020, 11:06:50

Мне очень Леся понравилась! Вдохновения вам!=)

avatar
19.01.2020, 02:41:36

какая трогательная история!

avatar
19.01.2020, 02:23:39

Вот искренне переживаю за девушку, Леся хорошая же...

avatar
18.01.2020, 23:16:16

Дочитала книги. Всё безумно понравилось. Стиль, сюжет и логичность действий. Единственное примечание: обращение выделяются запятой. Например: Спокойный ночи, Босс.
Но мне очень понравилась Книга. Спасибо за неё)

avatar
18.01.2020, 22:33:44

С вашего позволения утащу в библиотеку, уж больно аннотация цепляет)

Интересно, читаю. Герои очень хорошо прорисованы, ярко переданы их эмоции. Спасибо!

avatar
18.01.2020, 19:57:29

Здорово! Очень понравилось =)!

avatar
18.01.2020, 12:56:38

Спасибо, очень интересно!

avatar
17.01.2020, 16:53:56

прочитала с удовольствием

avatar
16.01.2020, 19:07:39

Эмоции бьют через край! Спасибо)

avatar
16.01.2020, 18:33:20

Читаю с удовольствием. ))) Спасибо.
Вдохновения для новых книг.

avatar
16.01.2020, 10:09:30

Спасибо за книгу!!

avatar
16.01.2020, 09:56:37

Прекрасная книга!