Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17766 4686409

Текущий рейтинг:
#838 в Романтическая эротика
#292 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история!!! Большое спасибо автору!!! Прочла на одном дыхании!!! Вдохновения вам!!!

avatar
26.02.2020, 19:49:07

Замечательная история о любви, спасибо!

Ваши книги прекрасны!! Прочитала их все в захлёб))) старалась даже не отрываться на работу)) пиши почаще и больше!! Вас очень интересно читать

avatar
21.02.2020, 09:08:23

Мне тоже понравилась история о любви,спасибо.а кому не нравятся ошибки не читайте, и в комментарии не лезьте.)))удачи вам и вдохновения.

avatar
18.02.2020, 19:07:39

Дорогой автор, в аннотации у вас « поменяла свою жизни в корни» — это с какого языка вы переводили :)
Представляю, что там дальше в тексте :)))

avatar
18.02.2020, 09:18:55

История очень трогательная! Спасибо!

avatar
17.02.2020, 14:09:40

Спасибо автор ))) Очень приятная история . Прочитала с удовольствием . Осталось изумительное послевкусие.

Очень интригует!

avatar
17.02.2020, 10:43:00

Какая шикарная обложка!!!

avatar
16.02.2020, 18:01:05

Спасибо за продолжение)

avatar
15.02.2020, 11:23:00

Интересная история. Благодарю

avatar
13.02.2020, 14:17:22

Олеся - ты прелесть!

avatar
11.02.2020, 01:14:06

Спасибо, интересная история. Легкого пера!

avatar
08.02.2020, 20:52:56

Одна из любимейших историй)

avatar
08.02.2020, 19:14:12

Ммммммм)

avatar
08.02.2020, 16:34:29

Интересная история. Вдохновения на все проекты

avatar
07.02.2020, 10:20:35

Вот это да!)) героиня же моя тезка! Все, начинаю читать! Называет плохих истерий про Олесь)))))

avatar
06.02.2020, 16:29:39

Добавила в библиотеку, обязательно почитаю. Вдохновения! :)

avatar
06.02.2020, 15:33:52

Насыщенная, увлекательная, эмоциональная история)) Спасибо!