Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17764 4686322

Текущий рейтинг:
#838 в Романтическая эротика
#292 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 15:41:07

Классная история. Всё было горячо, страстно и "вкусно"

avatar
20.04.2020, 12:14:13

Как все горячо и страстно!! И какой ужас стоял на пути к счастью!
Спасибо!!

история просто чудесная )))))спасибо большое Вам

avatar
20.04.2020, 02:54:06

Захватывающая история. Спасибо.

спасибо за чудесную историю!

avatar
17.04.2020, 23:24:53

Спасибо за замечательную книгу!!!

Очень хорошая книга я просто в восторге , эмоции зашкаливают, всем рекомендую к чтению :)!

avatar
17.04.2020, 14:36:52

Новая обложка ❤️

avatar
16.04.2020, 23:42:29

Спасибо!)))) Очень интересно было почитать!)))

avatar
17.04.2020, 00:46:01

классная история! живые герои, интересный сюжет. спасибо автору. вдохновения вам на следующие истории =)

avatar
17.04.2020, 06:44:27

очень интересная история. спасибо

Круто! Огромное спасибо за такую книгу!)

avatar
16.04.2020, 20:55:41

Спасибо огромное. Такая прекрасная, трогательная история любви. Очень, очень понравилась книга.

avatar
16.04.2020, 19:39:08

Спасибо за классную историю!

Как интересно! Спасибо!

avatar
16.04.2020, 19:25:29

Очень интересно!)))) Спасибо автору за чудесную книгу)

avatar
16.04.2020, 17:32:46

Ухххх! Когда Леся швырнул стул в окно, я прям заьаила дыхание! Вот это накал!!! Спасибо Большое)

avatar
16.04.2020, 17:24:49

Вау! Обложечка шик!

поздравляю с завершением! умничка!