Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17765 4686158

Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая эротика
#319 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 23:55:43

Спасибо за книгу.
Побольше вдохновения и преданных читателей.

Спасибо большое ❤ Книга очень понравилась ❤❤❤ Вдохновения

avatar
08.07.2020, 21:17:51

Мне история понравилась, прочитала за одну ночь) чем ещё заниматься по ночам)?
Но... во-первых, почему так много ошибок? Прям бесило иногда, почти на каждой странице.
Эти книжки кто-нибудь проверяет?
Во-вторых, их роман так резко начался, непонятно откуда взялись чувства? Они не школьники, а взрослые люди с опытом. Хотелось увидеть как зарождаются чувства а не сразу секс... как по мне, так не бывает.

avatar
04.06.2020, 15:39:28

Здорово! Очень понравилось! Ронни, а Вы черновики сами редактируете или есть специальные люди?

Спасибо, очень понравилось! Читала не отрываясь!

avatar
03.06.2020, 10:39:46

Интересный сюжет) Только вот непонятно было) Почему Леся сразу не рассказала Марку, что произошло с ней в прошлом????? Ведь Марк мог помочь и не было столько проблем с бывшим мужем. У Марка такие же огромные связи, ничего бы с ним не произошло!
Ронни, спасибо за книгу!

avatar
02.06.2020, 19:58:11

Очень зашло, читала не отрываясь. Спасибо.

avatar
01.06.2020, 09:43:06

Огромное Спасибо Автору за этот роман
мне очень понравился
желаю таких же успехов

avatar
26.05.2020, 00:30:24

Шикарная книга. Очень понравилось.

avatar
22.05.2020, 21:03:25

История захватывающая, спасибо автору)

неплохая история ,хочу вам сказать что дети богатых в садик не ходят

avatar
16.05.2020, 03:09:19

Жуть какая, а не роман) У меня душа в пятки раз десять уходило!) А сколько слез... За что так своих читателей изводите?!))
Спасибо, оочень круто!))

avatar
13.05.2020, 16:03:33

Классная книга!!!!

avatar
13.05.2020, 15:05:27

Спасибо за книгу. Не смогла остановиться, читала взахлёб. Сильно, тронуло до глубины души. И плакала и смеялась, вообще получила весь спектр эмоций.

avatar
10.05.2020, 21:35:12

Очень круто!!!

avatar
08.05.2020, 23:49:55

Спасибо,было очень интересно,масса эмоций! Пишите автор!вдохновения вам и успехов в творчестве!

avatar
07.05.2020, 02:38:49

"Новое начало"
1. Обложка в стиле литнет. Привлекает внимание!
2. Название говорит о том, что у гг новая жизнь начинается,
3. Аннотация дополняет название и рассказывает почему гг начинает новую жизнь потому что в старой что-то плохое. Интригует.
4. Теги супер
5. Открыла бы)

avatar
04.05.2020, 14:03:08

Привет.(марафон)
1. Обложка нравится. Сразу ясно, что о чем)
2. Название красивое. Понятно тем, кто читал книгу намного лучше)
3. Аннотация . Понятная. Мне нравится)
4. Теги. Супер! Четко и по делу!
5. Открыла бы. Читала уже)))

avatar
04.05.2020, 06:49:40

Я к вам с марафона)
Обложка супер))) Сразу привлекает внимание и дает понять, что намечается любовный роман)
Название нейтральное, хотя, так можно любую книгу назвать, хоть фэнтези, хоть фантастику))))
Аннотация немного корявенькая, два раза попалось слово "забыть". И конец как-то не очень звучит, можно немного доработать.
Теги подходящие, четко все описывают, сразу ясно, о чем книга.
Вердикт - не открою только потому, что предпочитаю фэнтези))))) или хотя бы мистику))))) а так книга очень привлекла.

avatar
02.05.2020, 22:16:48

Ну о-о-очень интересная книга. Спасибо автору!