- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Новое начало
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461755_74.jpg
Новое начало
Ронни Траумер
Цикл: Служебный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно
Рейтинг:
8697
8697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая эротика
#319 в Служебный роман
Полный текст
329 стр.
Публикация:
13.10.2019 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Новое начало"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.
Побольше вдохновения и преданных читателей.
Спасибо большое ❤ Книга очень понравилась ❤❤❤ Вдохновения
Мне история понравилась, прочитала за одну ночь) чем ещё заниматься по ночам)?
Но... во-первых, почему так много ошибок? Прям бесило иногда, почти на каждой странице.
Эти книжки кто-нибудь проверяет?
Во-вторых, их роман так резко начался, непонятно откуда взялись чувства? Они не школьники, а взрослые люди с опытом. Хотелось увидеть как зарождаются чувства а не сразу секс... как по мне, так не бывает.
Здорово! Очень понравилось! Ронни, а Вы черновики сами редактируете или есть специальные люди?
Спасибо, очень понравилось! Читала не отрываясь!
Интересный сюжет) Только вот непонятно было) Почему Леся сразу не рассказала Марку, что произошло с ней в прошлом????? Ведь Марк мог помочь и не было столько проблем с бывшим мужем. У Марка такие же огромные связи, ничего бы с ним не произошло!
Ронни, спасибо за книгу!
Очень зашло, читала не отрываясь. Спасибо.
Огромное Спасибо Автору за этот роман
мне очень понравился
желаю таких же успехов
Шикарная книга. Очень понравилось.
История захватывающая, спасибо автору)
неплохая история ,хочу вам сказать что дети богатых в садик не ходят
Жуть какая, а не роман) У меня душа в пятки раз десять уходило!) А сколько слез... За что так своих читателей изводите?!))
Спасибо, оочень круто!))
Классная книга!!!!
Спасибо за книгу. Не смогла остановиться, читала взахлёб. Сильно, тронуло до глубины души. И плакала и смеялась, вообще получила весь спектр эмоций.
Очень круто!!!
Спасибо,было очень интересно,масса эмоций! Пишите автор!вдохновения вам и успехов в творчестве!
"Новое начало"
1. Обложка в стиле литнет. Привлекает внимание!
2. Название говорит о том, что у гг новая жизнь начинается,
3. Аннотация дополняет название и рассказывает почему гг начинает новую жизнь потому что в старой что-то плохое. Интригует.
4. Теги супер
5. Открыла бы)
Привет.(марафон)
1. Обложка нравится. Сразу ясно, что о чем)
2. Название красивое. Понятно тем, кто читал книгу намного лучше)
3. Аннотация . Понятная. Мне нравится)
4. Теги. Супер! Четко и по делу!
5. Открыла бы. Читала уже)))
Я к вам с марафона)
Обложка супер))) Сразу привлекает внимание и дает понять, что намечается любовный роман)
Название нейтральное, хотя, так можно любую книгу назвать, хоть фэнтези, хоть фантастику))))
Аннотация немного корявенькая, два раза попалось слово "забыть". И конец как-то не очень звучит, можно немного доработать.
Теги подходящие, четко все описывают, сразу ясно, о чем книга.
Вердикт - не открою только потому, что предпочитаю фэнтези))))) или хотя бы мистику))))) а так книга очень привлекла.
Ну о-о-очень интересная книга. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена