- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Новое начало
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461755_74.jpg
Новое начало
Ронни Траумер
Цикл: Служебный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно
Рейтинг:
8697
8697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая эротика
#314 в Служебный роман
Полный текст
329 стр.
Публикация:
13.10.2019 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Новое начало"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах какой рассказ..спасибо вам за вашу фантазию...за ночь умяла рассказ..смеялась, удивлялась, а как плакала...пошла читать 3 книгу...как хотела рассказ про Олега...
Добрый день. Я к вам с марафона "Свет мой зеркальце"
1) Обложка - нравится, навевает служебный роман сразу, хорошо скомпаннованная, яркая крупная, легко читаемый текст. Хорошая обложка.
2) Название - неоригинальное. Понятно что к теме книги, но скучное.
3) Аннотация - обо всем и ни о чем. Общие фразы. Вопросы на которые твердо отвечаешь односложным "да-нет" в голове. Никакой конкретики. Ни слова о персонажах... не цепляет.
4) Жанры, теги, пометки - эротика, романтика, служебный роман - по обложке и аннотации их и ждала.
5) Вердикт: не открою т.к. не зацепило название и аннотация, хотя тема СЛР и служебного романа - моя тема.
1) Обложка. Да! Цвета – сочетание голубого и белого привлекают внимание, очень удачно. Свежее и такое немного воздушное восприятие. Блондинка на обложке тоже подобрана, на мой взгляд, не плохо – яркая, симпатичная. Акцент на красную помаду – в точку. Мужчина на её фоне не теряется, но создаёт вполне приличный «задний план» - здесь, мне кажется, всё как надо. Немного отталкивает шрифт текста. На мой взгляд, он грубоват для романтической эротики, хотя и хорошо читается.
2) Название. Начало не запоминается в той мере, какой бы хотелось. Вот не запоминается и всё! Наверное, более оригинальное название подошло бы этой книге немного больше. А то так и напрашивается – а бывают «старые начала?» Но, возможно, это я привередничаю.
3) Аннотация. На мой взгляд, в аннотации слишком много глаголов. С другой стороны, это не так уж и плохо – это указывает на динамичность сюжета, постоянные действия, что происходят в книге, проще говоря, подтекст как бы говорит сам за себя – «скучно не будет».
4) Жанры, теги, пометки. С тегами полный порядок. А такой тег, как «альтернативная реальность» уже просто повод открыть эту книгу. Жанры стандарты и книга вполне им соответсвует.
5) Конечно же, открою!
Привет! Я сегодня с Марафона, а не просто как читатель)) сразу хочу сказать, что книга потрясная, и всё же я должна дать более развёрнутую оценку.
Сюжет замечательный, но блин. Хоть через ворд пропустите текст. Море нестыковок по родам, что портит общее впечатление
Спасибо, дорогой автор!
Книга замечательная и невероятно интересная!
Мне нравятся сильные герои. Очень нравятся. Особенно когда властный герой. ❤️❤️❤️
Нравятся, когда тайны прошлого взрываются в новую размеренную жизнь. Люблю, когда герои проходят через испытания.
Автор! Книга потрясающая!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за чудесную историю! Замечательные герои, с которыми не хотелось расставаться, переживала за Лесю всю книгу!
Большое спасибо! Книга замечательная =)
Спасибо за книгу. ))) Было интересно почитать и понаблюдать за жизненными перипетиями главных героев.
Спасибо за книгу)
Спасибо большое!!!) Замечательная книга!!
Очень понравилось!!!
Да... Сильная история с хорошим окончанием. Прониклись, наверное, все, кто читал. Спасибо, Ронни, будем теперь читать дальше про Олега.
Сильно! Очень понравилось. Спасибо.
Книга уже в библиотеке! Спасибо большое автору!!!!
Очень понравилось. Большое Вам спасибо и творческих успехов.
возможно,история хорошая и интересная,но количество ошибок,к сожалению, огорчает ((
Супер!!! Спасибо большое за интересную историю)))
спасибо
Спасибо огромное за историю. Очень волнительно было читать. Переживала за гг. Захватывающий сюжет и отличное окончание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена