Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17764 4686281

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая эротика
#314 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 06:54:29

ах какой рассказ..спасибо вам за вашу фантазию...за ночь умяла рассказ..смеялась, удивлялась, а как плакала...пошла читать 3 книгу...как хотела рассказ про Олега...

avatar
01.05.2020, 21:10:26

Добрый день. Я к вам с марафона "Свет мой зеркальце"
1) Обложка - нравится, навевает служебный роман сразу, хорошо скомпаннованная, яркая крупная, легко читаемый текст. Хорошая обложка.
2) Название - неоригинальное. Понятно что к теме книги, но скучное.
3) Аннотация - обо всем и ни о чем. Общие фразы. Вопросы на которые твердо отвечаешь односложным "да-нет" в голове. Никакой конкретики. Ни слова о персонажах... не цепляет.
4) Жанры, теги, пометки - эротика, романтика, служебный роман - по обложке и аннотации их и ждала.
5) Вердикт: не открою т.к. не зацепило название и аннотация, хотя тема СЛР и служебного романа - моя тема.

avatar
01.05.2020, 20:01:33

1) Обложка. Да! Цвета – сочетание голубого и белого привлекают внимание, очень удачно. Свежее и такое немного воздушное восприятие. Блондинка на обложке тоже подобрана, на мой взгляд, не плохо – яркая, симпатичная. Акцент на красную помаду – в точку. Мужчина на её фоне не теряется, но создаёт вполне приличный «задний план» - здесь, мне кажется, всё как надо. Немного отталкивает шрифт текста. На мой взгляд, он грубоват для романтической эротики, хотя и хорошо читается.
2) Название. Начало не запоминается в той мере, какой бы хотелось. Вот не запоминается и всё! Наверное, более оригинальное название подошло бы этой книге немного больше. А то так и напрашивается – а бывают «старые начала?» Но, возможно, это я привередничаю.
3) Аннотация. На мой взгляд, в аннотации слишком много глаголов. С другой стороны, это не так уж и плохо – это указывает на динамичность сюжета, постоянные действия, что происходят в книге, проще говоря, подтекст как бы говорит сам за себя – «скучно не будет».
4) Жанры, теги, пометки. С тегами полный порядок. А такой тег, как «альтернативная реальность» уже просто повод открыть эту книгу. Жанры стандарты и книга вполне им соответсвует.
5) Конечно же, открою!

avatar
01.05.2020, 20:01:10

Привет! Я сегодня с Марафона, а не просто как читатель)) сразу хочу сказать, что книга потрясная, и всё же я должна дать более развёрнутую оценку.

Сюжет замечательный, но блин. Хоть через ворд пропустите текст. Море нестыковок по родам, что портит общее впечатление

avatar
27.04.2020, 16:44:25

Спасибо, дорогой автор!
Книга замечательная и невероятно интересная!
Мне нравятся сильные герои. Очень нравятся. Особенно когда властный герой. ❤️❤️❤️
Нравятся, когда тайны прошлого взрываются в новую размеренную жизнь. Люблю, когда герои проходят через испытания.
Автор! Книга потрясающая!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.04.2020, 16:51:19

Спасибо большое за чудесную историю! Замечательные герои, с которыми не хотелось расставаться, переживала за Лесю всю книгу!

avatar
27.04.2020, 16:54:32

Большое спасибо! Книга замечательная =)

avatar
27.04.2020, 21:29:24

Спасибо за книгу. ))) Было интересно почитать и понаблюдать за жизненными перипетиями главных героев.

avatar
27.04.2020, 23:10:49

Спасибо за книгу)

avatar
25.04.2020, 17:29:18

Спасибо большое!!!) Замечательная книга!!

avatar
25.04.2020, 17:04:18

Очень понравилось!!!

Да... Сильная история с хорошим окончанием. Прониклись, наверное, все, кто читал. Спасибо, Ронни, будем теперь читать дальше про Олега.

Сильно! Очень понравилось. Спасибо.

Книга уже в библиотеке! Спасибо большое автору!!!!

avatar
23.04.2020, 17:03:41

Очень понравилось. Большое Вам спасибо и творческих успехов.

avatar
25.04.2020, 01:01:44

возможно,история хорошая и интересная,но количество ошибок,к сожалению, огорчает ((

avatar
22.04.2020, 21:04:45

Супер!!! Спасибо большое за интересную историю)))

avatar
20.04.2020, 15:42:42

Спасибо огромное за историю. Очень волнительно было читать. Переживала за гг. Захватывающий сюжет и отличное окончание.