Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17765 4686052

Текущий рейтинг:
#835 в Романтическая эротика
#292 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 04:32:30

Спасибо большое!!!

Эээх ну как можно поставить больше лайков )))) просто офигенный роман. Осень понравился . За день прочитала , везде грязно все голодные у меня дома. А сижу счастлива за гг)))

avatar
26.12.2020, 00:39:41

А эта книга еще больше нравится, и для меня еще лучше, чем вторая из цикла и про тирана.
Спасибо! Получила удовольствие.
Легкого пера, вдохновения Вам, Автор. =)))

avatar
03.12.2020, 14:45:55

RONNI Ogromnoe spasibo milaya istoriya bila zamechatelnaya i interesnaya poluchila prosto udavolstvie chitaya spasibo za emocii i za shislivii konec BRAVO VAM MILAYA AFTOR ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Ох сколько жести... Прямо стойкий неприятный осадок остался от книги.

avatar
01.12.2020, 21:07:36

Ogromnoe spasibo milaya Aftor zamechatelnaya istoriya chitayu s bolshim udavolstviem uje chitayu 6uyu glavu i mogu skazat@ bravo ❤❤❤❤

Благодарю за книгу! Не могла оторваться!! Отдельная благодарность за адекватность Марка)) Не долго обычно баранил и быстро прислушивался к окружающим))

avatar
08.09.2020, 12:13:12

Стандартная книга про Босса и подчинённую,Крым и Сочи исправьте автор..В целом не плохо,но после книги Ботан,эта мне так не зашла)

avatar
04.10.2020, 01:32:53

Спасибо. Просто класс

История очень интересная! Сначала казалось, что это стандартный служебный роман, но потом то все как завертелось.... Спасибо, Ронни.

avatar
24.11.2020, 15:48:29

Синдром жертвы во всей красе....
Мне не очень такое нравится.
Не дочитала ,...не смогла (((

avatar
06.08.2020, 19:15:20

Не понятно - если купили билеты в Крым, почему полетели в Сочи?

avatar
30.07.2020, 16:45:30

Очень много книг прочла, но это первая к которой захотелось оставить комментарий. Сюжет просто Супер. Столько эмоций и переживаний испытала вместе с ГГ. Прочла на одном дыхании. Спасибо Вам, и Вдохновения!!!!

Очень понравилась историях!!!! Спасибо! пошла искать историю Олега))

Очень понравился роман, спасибо!

avatar
27.07.2020, 16:26:44

Я в восторге от прочитанной книге,прочитала за полдня,итог-глаза красные от чтения,обед не сделан,дом не убран

avatar
26.07.2020, 18:09:04

Очень понравилось читала с удовольствием. Спасибо

avatar
25.07.2020, 23:11:45

Отличный роман.

avatar
23.07.2020, 21:16:34

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!Прочитала на одном дыхании!!! Автору удачи и вдохновения!!!!

avatar
23.07.2020, 10:09:48

Книга очень понравилась и даже если были ошибки я их не заметила. Спасибо автору за возможность прочитать такую замечательную историю бесплатно. Сейчас столько книг , которые покупаешь и разачаровываешься в содержании. А тут фейерверк эмоций, супер.