- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Новое начало
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461755_74.jpg
Новое начало
Ронни Траумер
Цикл: Служебный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно
Рейтинг:
8697
8697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Романтическая эротика
#292 в Служебный роман
Полный текст
329 стр.
Публикация:
13.10.2019 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Новое начало"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Эээх ну как можно поставить больше лайков )))) просто офигенный роман. Осень понравился . За день прочитала , везде грязно все голодные у меня дома. А сижу счастлива за гг)))
А эта книга еще больше нравится, и для меня еще лучше, чем вторая из цикла и про тирана.
Спасибо! Получила удовольствие.
Легкого пера, вдохновения Вам, Автор. =)))
RONNI Ogromnoe spasibo milaya istoriya bila zamechatelnaya i interesnaya poluchila prosto udavolstvie chitaya spasibo za emocii i za shislivii konec BRAVO VAM MILAYA AFTOR ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ох сколько жести... Прямо стойкий неприятный осадок остался от книги.
Ogromnoe spasibo milaya Aftor zamechatelnaya istoriya chitayu s bolshim udavolstviem uje chitayu 6uyu glavu i mogu skazat@ bravo ❤❤❤❤
Благодарю за книгу! Не могла оторваться!! Отдельная благодарность за адекватность Марка)) Не долго обычно баранил и быстро прислушивался к окружающим))
Стандартная книга про Босса и подчинённую,Крым и Сочи исправьте автор..В целом не плохо,но после книги Ботан,эта мне так не зашла)
Спасибо. Просто класс
История очень интересная! Сначала казалось, что это стандартный служебный роман, но потом то все как завертелось.... Спасибо, Ронни.
Синдром жертвы во всей красе....
Мне не очень такое нравится.
Не дочитала ,...не смогла (((
Не понятно - если купили билеты в Крым, почему полетели в Сочи?
Очень много книг прочла, но это первая к которой захотелось оставить комментарий. Сюжет просто Супер. Столько эмоций и переживаний испытала вместе с ГГ. Прочла на одном дыхании. Спасибо Вам, и Вдохновения!!!!
Очень понравилась историях!!!! Спасибо! пошла искать историю Олега))
Очень понравился роман, спасибо!
Я в восторге от прочитанной книге,прочитала за полдня,итог-глаза красные от чтения,обед не сделан,дом не убран
Очень понравилось читала с удовольствием. Спасибо
Отличный роман.
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!Прочитала на одном дыхании!!! Автору удачи и вдохновения!!!!
Книга очень понравилась и даже если были ошибки я их не заметила. Спасибо автору за возможность прочитать такую замечательную историю бесплатно. Сейчас столько книг , которые покупаешь и разачаровываешься в содержании. А тут фейерверк эмоций, супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена