- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Новое начало
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461755_74.jpg
Новое начало
Ронни Траумер
Цикл: Служебный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно
Рейтинг:
8697
8697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Романтическая эротика
#291 в Служебный роман
Полный текст
329 стр.
Публикация:
13.10.2019 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Новое начало"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вроде бы сюжет неплохой, но написано как-то, как говорится, «без изюма». Больше похоже на романчик, написанный восьмиклассницей за последней партой на скучном уроке географии. Как-то сумбурно все, скупо на эмоции; наличие обсценной лексики в местах, где она совсем неуместна, не располагает к прочтению. Не осилила и половину книги.
я Вам желаю вдохновения и творческих успехов. Уверена, автор когда-то станет выдающимся писателем и даст нам всем под зад за нашу критику))) но пока имеем то, что имеем
Мне понравилось. Забыл правда Марк жене рассказать, что не изменял ей с проститутками:) но ничего страшного, можно и дофантазировать. В целом читать было приятно. Интересный сюжет, немного трагедии, достаточно любви, сексуальные сцены в пределах норм, а то читала таааакое, как будто немецкий порно-фильм перед глазами пробегал, ну и матов совсем немного, в переделах терпимого, а то читала такие выражения о которых и не подозревала. Конец красивый. Короче спасибо автору, получила удовольствие:))
Дуже сподобалося, читала з задоволенням
Прочитала на одном дыхание)))) Обалденная история любви!!!!!
Книга супер, начала читать и не могла оторваться до конца)) спасибо и вдохновения автору!)
Спасибо большое, Ронни, за замечательную историю. Прочитала за один присед, очень переживала за героиню. Теперь хочется узнать историю Олега.
Спасибо большое! Потрясающая история! Очень понравилась
Эта книга заслуживает намного больше лайков, и не заслуживает плохих комментариев. Но как говорится "о вкусах не спорят". Спасибо за такую классную книгу, на самом деле "классная" это мягко сказано, но да ладно, надеюсь хоть так смогу выразить все чувства которые остались после прочтения.
Здоровья Вам и вдохновения
Очень хороший роман!
Только начала читать и уже удивительное рядом! "...она наклонилась над столом, чтобы поставить чашку с кофе, и её большая грудь слегка коснулась моего стола."?!? Не в обиду автор, но она чё,кофе в поясном поклоне подавала, что ли? Или у неё грудь до талии?))) Тогда действительно большая, да.))))))
огромное спасибо автору , тяжелый для нервной системы роман, но закончился красиво.
Шикарная книга!Спасибо!!!
О, как сильно держат в напряжении пследнии главы истории! Думала сердце выпрыгнет от эмоций!
Понравилась книга, страшно очень было за главную героиню, но очень интересно и захватывающее чтение!
Спасибо за книгу,очень сильно понравилась.
Потрясающая история, большое спасибо Ронни. История про Олега уже в библиотеке.
Спасибо Вам огромное, очень хорошая история!!!
Очень трогательная история, чувственная, спасибо за эмоции!
Читала з задоволенням,супер.
просто супер милая книга !!! спасибо автору!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена