- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Новое начало
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461755_74.jpg
Новое начало
Ронни Траумер
Цикл: Служебный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно
Рейтинг:
8697
8697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая эротика
#296 в Служебный роман
Полный текст
329 стр.
Публикация:
13.10.2019 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Новое начало"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная и пронизывающая история. Очень много эмоций пережила. спасибо большое ☺️ Творческих успехов и вдохновения.
а разве Давид в семье не старший сын?
почему там старшая дочь, если первый родился Давид
Очень понравилась книга. Все беды переживала вместе с героями. Спасибо автору за эмоции!!! Жду новых романов)))
книга просто бомба, читала на одном дыхании, успехов вам в дальнейшем
Благодарю за книгу! С удовольствием читала! Успехов Вам!
Ох и пошвыряло меня по вселенной эмоций.Как же жаль, что Алесе пришлось такое пережить.Столько испытаний. Да, потом жизнь и радости дала сполна.Но было бы лучше без этой жести.Жаль, что не смогла сразу открыться Марку, имея такой компромат и будучи уверена в его любви, играла в "независимую" женщину. Сама себя и наказала в итоге(((( Очень понравилась книга.Спасибо, автор, за эмоции.
спасибо большое
Спасибо за книгу. Прочла за сутки, на одном дыхании ( как говорится ) .как хорошо, что всё хорошо кончается.
спасибо, книга понравилась , но Крым и Сочи -это разные места
Супер, понравился роман.Местами тяжело читать, судьба в главной героине мягко говоря не сладкая.Очень обрадовалась, що Олег оказался брат, хотя мне так и казалось с начала. Временами не понятно было сколько детей у них было и сколько они потеряли.
Книга хороша. Спасибо Автор! Только я запуталась, в итоге, сколько у них детей? ?
Очень интересная история. Читала в захлеб. Не могла остановиться. Спасибо.
Спасибо большое за книгу! Нарывалась я сполна , ад глаза опухли((( ))))) очень интересно, и в жизни такое бывает, как ни странно!( Жаль, что таких уродов земля носит и очень хорошо, что добро , как и любовь, всегда побеждает))))) ещё раз огромное спасибо за все эмоции , которые прошлись табуном во время чтения!
Крутая книга! История гг очень тяжёлая, но слава богу все закончилось хэ. вдохновения вам
Спасибо, очень интересная книга))))))
Спасибо за прекрасную книгу
Отличная книга. интригующая. только Сочи - не Крым и никогда им не был, это я как коренная сочинка говорю. Очень режет глаз.
Афигенно спасибо
Отличная история, спасибо. Очень переживала за героев!
Отличная книга! Спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена