Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17762 4685790

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая эротика
#298 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 01:19:12

Мне понравилось) Спасибо))

Мне очень понравился сюжет. Я в восторге, прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное.

avatar
22.09.2021, 14:12:42

Супер, очень понравилась книга!!

avatar
14.09.2021, 22:14:22

читаю книгу и мне очень жаль главных героев ,почему козлы ,которые думают ,что им все пройдет стороной будут не ноказаны,я имею виду этого ублюдка Славу,простите за слова,но книга супер

avatar
14.09.2021, 17:08:16

Понравилось!!!!

avatar
14.09.2021, 12:20:00

Спасибо огромное за эту историю, эмоции били ключом!

avatar
14.09.2021, 10:29:54

Книга просто потрясная!!!Не могла оторваться!!!Прочитала на одном дыхании!!!Сюжет держал весь процесс.Ни чего лишнего,не рястянуто.Спасибо огромное.И еще спасибо что книга бесплатна!!!Автор вы молодец!!!!БРАВО!!!

avatar
10.09.2021, 12:36:54

не могла оторваться от чтения! напряжённый сюжет, тайны и опасности, любовь и куча эмоций - нереально круто получилось))

супер!!!!! захватила история не могла оторваться!!! спасибо большое!!!!

avatar
14.08.2021, 14:55:25

Просто замечательная история, желаю автору успехов ❤️

avatar
21.08.2021, 21:22:24

Читается на одном дыхании. Очень интересно! Автору удачи и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
22.08.2021, 21:44:11

История замечательная. Спасибо большое вам за работу! Удачи в написании новых книг.

avatar
29.08.2021, 14:10:30

Я балдею от прочитанного, просто нет слов. Спасибо огромное автору за такие чудесные эмоции. Читала на одном дыхании.

avatar
16.06.2021, 17:46:19

Очень много хочется сказать.... Спасибо, что даёте почувствовать, настоящих, думающих мужчин.

avatar
16.06.2021, 17:58:43

Я рыдаю от счастья. Это самая классная книга, которую я читала.

Хорошо то,что хорошо кончается!
Марк всё таки молодец,рада за них и обязательно прочитаю про Олега.
Спасибо большое за книгу,даже поплакать пришлось.Очень понравилась.

avatar
20.06.2021, 17:25:16

спасибо за такую невероятную историю)

avatar
29.06.2021, 01:28:41

Прочла на одном дыхании! Удивительная история. Вы молодец! Всё написано грамотно, детально, но не нудно. Пока читала успела порыдать вдоволь, а закончила роман с глупой улыбкой на лице и чувством невероятного удовольствия. Спасибо вам за ваш талант! Вдохновения вам и безоблачных дней!

avatar
02.07.2021, 05:18:33

Вау! История просто огонь ))спасибо

avatar
12.07.2021, 12:43:46

Книга шикарна!!! Спасибо большое. Рекомендую!