- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Новое начало
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461755_74.jpg
Новое начало
Ронни Траумер
Цикл: Служебный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно
Рейтинг:
8697
8697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая эротика
#298 в Служебный роман
Полный текст
329 стр.
Публикация:
13.10.2019 — 27.01.2026
Аннотация к книге "Новое начало"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.
Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.
Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.
Другие книги автора
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось) Спасибо))
Мне очень понравился сюжет. Я в восторге, прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное.
Супер, очень понравилась книга!!
читаю книгу и мне очень жаль главных героев ,почему козлы ,которые думают ,что им все пройдет стороной будут не ноказаны,я имею виду этого ублюдка Славу,простите за слова,но книга супер
Понравилось!!!!
Спасибо огромное за эту историю, эмоции били ключом!
Книга просто потрясная!!!Не могла оторваться!!!Прочитала на одном дыхании!!!Сюжет держал весь процесс.Ни чего лишнего,не рястянуто.Спасибо огромное.И еще спасибо что книга бесплатна!!!Автор вы молодец!!!!БРАВО!!!
не могла оторваться от чтения! напряжённый сюжет, тайны и опасности, любовь и куча эмоций - нереально круто получилось))
супер!!!!! захватила история не могла оторваться!!! спасибо большое!!!!
Просто замечательная история, желаю автору успехов ❤️
Читается на одном дыхании. Очень интересно! Автору удачи и неиссякаемого вдохновения!!!
История замечательная. Спасибо большое вам за работу! Удачи в написании новых книг.
Я балдею от прочитанного, просто нет слов. Спасибо огромное автору за такие чудесные эмоции. Читала на одном дыхании.
Очень много хочется сказать.... Спасибо, что даёте почувствовать, настоящих, думающих мужчин.
Я рыдаю от счастья. Это самая классная книга, которую я читала.
Хорошо то,что хорошо кончается!
Марк всё таки молодец,рада за них и обязательно прочитаю про Олега.
Спасибо большое за книгу,даже поплакать пришлось.Очень понравилась.
спасибо за такую невероятную историю)
Прочла на одном дыхании! Удивительная история. Вы молодец! Всё написано грамотно, детально, но не нудно. Пока читала успела порыдать вдоволь, а закончила роман с глупой улыбкой на лице и чувством невероятного удовольствия. Спасибо вам за ваш талант! Вдохновения вам и безоблачных дней!
Вау! История просто огонь ))спасибо
Книга шикарна!!! Спасибо большое. Рекомендую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена