Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17764 4685839

Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая эротика
#296 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 10:13:08

Очень интересный роман. Спасибо автору за труд

avatar
24.07.2021, 08:03:27

Спасибо

avatar
26.07.2021, 15:08:40

Вот это история.... Прочитала на одном дыхании!!! Великолепная, шикарная!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
27.07.2021, 10:15:00

Спасибо. Очень понравилась книга. Сюжет, секреты, как всё закручено. Спасибо!!!

avatar
06.08.2021, 18:54:12

автору браво!!!!!одни эммоции слов нет

avatar
05.08.2021, 12:19:52

Прекрасная история. Много любви, много радости. Были, конечно, и слезы. Но концовка неожиданная. Спасибо автору

avatar
05.08.2021, 09:59:40

Думала, что прочитал пару глав и лягу спать, а в итоге не могла остановиться, до 2 часов ночи сидела)) Спасибо огромное за такую интересную историю! Очень понравились главные герои! Счастлива, что ХЭ и при чем какое))) Творческих успехов и побольше таких историй!

avatar
05.08.2021, 09:29:36

Такого поворота событий даже не ожидала. Я плачу

avatar
04.08.2021, 14:08:50

Накал пошёл. Мне уже нравится

avatar
28.07.2021, 00:40:04

Спасибо большое!!!

avatar
26.07.2021, 23:49:18

Мне понравилось! Интрига, развитие сюжета! Ну итог, конечно, для слез радости!
Но не могу понять одного, почему не довериться Марку, зная, что он состоятельный, из влиятельной семьи! Конечно, не сразу, но после Германии можно было и рассказать....

avatar
22.07.2021, 06:42:55

Читала, читала. А потом с каждым обновлением страницы браузера количество страниц книги уменьшалось. Теперь вообще 0 страниц. Что это может быть?

Козёл этот Марк,и если она его простит после этого,то будет такой ДУРОЙ.

avatar
15.06.2021, 02:07:35

Спасибо вам большое мне очень понравилась книга

avatar
14.06.2021, 19:50:23

Интересно, захватывает сразу! Но боли много:( Вдохновения и счастья Вам!

avatar
07.06.2021, 11:50:50

Сюжет интересный, спасибо,но...автор,Сочи не в Крыму находится

avatar
06.06.2021, 23:43:44

Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!! Прочла с огромным удовольствием. Очень интересный и трогательный сюжет. Прочла на одном дыхании. Автору успехов и легкого пера!!!!

avatar
31.05.2021, 18:37:24

Какой классный сюжет, вот это я понимаю. Очень понравилось. Супер.

avatar
31.05.2021, 17:12:03

Спасибо

avatar
30.05.2021, 23:39:55

Очень понравилась история. Спасибо