Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17761 4685769

Текущий рейтинг:
#846 в Романтическая эротика
#296 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 14:02:02

Спасибо большое , прочитала на одном дыхании )))

avatar
08.02.2022, 13:57:59

Спасибо большое!!!❤

avatar
03.02.2022, 22:01:18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а книга ещё будет доступна?

avatar
01.02.2022, 23:53:44

.д.дПрчему книга не открывается

avatar
22.01.2022, 00:26:44

Спасибо за трогательную историю любви ! Обожаю Хэ ! Рада за г. г. ! Автору творческих успехов и удачи во всём !

Большое спасибо!

avatar
18.01.2022, 14:36:10

Конец неожиданный.
Сюжет классный. Роман держит в тонусе до самого конца. Очень эмоционально. Автору огромное спасибо и творческих успехов.

Как мне нравиться когда в книге много тайн)
Спасибо автору за такую интересную историю!

Классно,переживательно,захватывающе... В общем очень зашла! Спасибо большое!

Спасибо за интересную книгу. Ооочень понравилась!!!

Спасибо за книгу! Очень классная.

avatar
03.01.2022, 03:03:56

Как же всё радужно начиналось...

avatar
09.01.2022, 19:59:54

Классная книга,прочла на одном дыхании! Интрига была до последнего практически! Спасибо за историю ))

Огромное спасибо за эту историю!!! Читала на одном дыхании!!!

avatar
19.12.2021, 22:33:54

Сильная история!!!Спасибо автору.

avatar
24.11.2021, 13:22:58

спасибо, всё супер

Книга очень понравилась,очень емоционально, читала и никак не могла оторваться. Спасибо большое автору. Желаю вам вдохновения.

avatar
13.10.2021, 07:46:00

Огромное спасибо! Вдохновения вам!

avatar
05.10.2021, 23:15:28

огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхании