Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17764 4685971

Текущий рейтинг:
#849 в Романтическая эротика
#296 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга отличная, читается на одном дыхании!) Но то, что Сочи в Крыму это конечно, трындец!))) исправьте пожалуйста!)))

avatar
07.05.2021, 12:08:29

спасибо вам за чудесную книгу!успехов вам в вашем творчестве!

История интересная, но исправьте, пожалуйста , Сочи не в Крыму. Несколько раз встречается..

Прекрасная книга! Автору огромное спасибо.

Ронни спасибо за чудесную книгу. Правда было тяжело - терпеть не могу когда обижают женщин.

avatar
27.04.2021, 23:03:28

спасибо за прекрасную историю не похожую на другие

avatar
28.04.2021, 02:20:59

спасибо за книгу очень понравилось))

Очень понравился роман. Зачиталась! Переживала вместе с героиней. Как же ей тяжело пришлось!..
И как хорошо, что все закончилось хэппи-эндом.

avatar
28.04.2021, 20:58:36

Книга класна .Дякую.

avatar
28.04.2021, 23:27:01

Книга супер, держит в напряжении до самого хэ. Спасибо за этот шедевр!

avatar
29.04.2021, 18:41:53

Спасибо, Ронни, за такую необычную, полную приключений историю! Главное, что испытания все позади, и наши гг счастливы, они заслужили! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!

Спасибо! Прочла на одном дыхании!!!

avatar
01.05.2021, 19:14:05

Спасибо большое за историю, было очень эмоционально, переживательно и душевно в конце ))

avatar
03.05.2021, 00:16:40

Прекрасная книга.....!!!

Спасибо)

avatar
26.04.2021, 13:22:20

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.04.2021, 11:00:38

У меня тоже кгига обнулилась. Когда её восстановят? Техпод. Вообще ни ы чем не помогает

avatar
22.04.2021, 00:36:22

Куда делась книга? Обнулилась прям в процессе чтения... Как так то

avatar
20.04.2021, 14:18:22

Очень понравилось! Хоть и не люблю длинные романы, но этот увлек сюжетом! Спасибо)

avatar
18.04.2021, 11:03:03

Спасибо понравилось.