Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17765 4686361

Текущий рейтинг:
#838 в Романтическая эротика
#292 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с завершением))) Ждём очередную потрясающую новинку))

avatar
16.04.2020, 17:01:41

Поздравляю с завершением. Очень круто получилось

avatar
12.04.2020, 19:29:54

очень даже интересный черновик)

avatar
07.04.2020, 15:36:37

Название впечатлило :)

avatar
06.04.2020, 23:28:22

Спасибо большое автору очень понравилось!

avatar
02.04.2020, 19:18:56

Замечательная история )) Захватывает!

avatar
31.03.2020, 17:29:48

Спасибо автору!

Спасибо автору за интересную историю!

avatar
31.03.2020, 16:06:19

Интересно, кидаю в библиотеку, а на обложке моя любимая героиня :)

avatar
31.03.2020, 15:54:30

Начала читать книгу, ну и Марк... блин, то же мне, босс нашёлся, ишь! Нет бы, девочке помочь

avatar
12.03.2020, 14:47:47

спасибо большое за чудесную книгу!!!

avatar
21.01.2020, 02:29:36

Книга просто невероятно интересная. Спасибо.

avatar
12.03.2020, 01:05:56

И интересная, читала не отрываясь....

avatar
11.03.2020, 21:24:11

Класс, книга очень эмоциональная. Спасибо большое. Хочется историю про Олега.

avatar
08.03.2020, 19:20:27

Спасибо!

avatar
07.03.2020, 19:24:41

Книга класс!!!!Автору огромное спасибо.

avatar
05.03.2020, 06:05:24

История просто замечательная, я плакала, улыбалась и умилялась. Влюбилась в ваших героев. Спасибо, автор, за эту историю, она вышла очень эмоциональной и душевной!

avatar
02.03.2020, 01:34:44

Замечательная история) спасибо автору)