Книга. "Новое начало" читать онлайн

Новое начало

Цикл: Служебный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, откровенно

Рейтинг:
8697
17770 4686505

Текущий рейтинг:
#782 в Романтическая эротика
#273 в Служебный роман


Полный текст 329 стр.

13.10.2019 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Новое начало"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/h7I8

Леся получает место в элитной компании, не подозревая, что вместе с должностью принимает самый опасный вызов в своей жизни. Её начальник — мужчина, привыкший подчинять и контролировать, холодный, харизматичный и безупречно уверенный в себе. С первого взгляда он выносит приговор, записывая Лесю в разряд «стереотипных блондинок», не стоящих серьёзного внимания.

Она решает доказать обратное — любой ценой. Но тщательно выстроенные правила рушатся, когда между ними вспыхивает искра, слишком сильная, чтобы её игнорировать. Запретное притяжение затягивает Лесю в опасный водоворот чувств, где каждая ошибка может стоить карьеры, репутации — и сердца.

Прошлое, искалеченное одним трагическим событием, внезапно настигает её, грозя разрушить хрупкое равновесие настоящего. Теперь Лесе предстоит выбор без права на отступление: рискнуть всем ради любви к мужчине, которого нельзя желать, или спастись бегством от теней, способных погубить их обоих.

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 17:28:00

Прочитала вашу книгу и осталась под приятным впечатлением! Красивая история любви, полная нежности и неожиданных всплесков эмоций. Неожиданные повороты сюжета и финальные главы – просто супер! Особенно те главы, где Марк спасает свою возлюбленную из лап этих бандюганов. А ее сон в больнице практически довел до слез. Больше всех понравилась Леся – хрупкая, красивая, умная девушка с сильным характером. Ее трогательная любовь к своей семье и Марку – это потрясающе. Начиная с 5 главы я уже читала взахлеб – настолько сюжет зацепил и не отпускал. Спасибо большое за такие яркие и живые эмоции. Вдохновения вам)

avatar
02.02.2020, 10:48:02

Спасибо за книгу, эмоционально и трогательно.
Вдохновения)).

avatar
31.01.2020, 13:48:49

Прекрасно, жду новую главку!

avatar
30.01.2020, 01:25:57

классно!!понравилось))

avatar
29.01.2020, 17:12:58

Очень круто!

avatar
29.01.2020, 15:22:13

Шикарно и страстно!

Закончилось?! Ну неееет, не хочу, не хочу, не хочу!!!

avatar
28.01.2020, 19:39:37

Оу май! Как горячё!

avatar
28.01.2020, 18:56:38

Читаю с удовольствием!!! Спасибо)

avatar
28.01.2020, 16:35:39

Спасибо за книгу!!

avatar
27.01.2020, 00:25:00

Очень понравилось, было тяжеловато читать из за ошибок, но впечатление все равно хорошое.

avatar
26.01.2020, 11:47:55

Книга супер! Очень интересно и эмоционально)
Спасибо!
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
26.01.2020, 11:04:40

Спасибо автору за такую замечательную историю, очень понравилось. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве.

Интересно, что будет с Лесей. Забираю в библиотеку)

avatar
25.01.2020, 12:02:45

Офигенный буктрейлер и книга классная, автор жду проду))

avatar
21.01.2020, 20:24:56

Шикарно) Спасибо автору!

avatar
21.01.2020, 15:38:33

Очень понравилось.!!

avatar
20.01.2020, 23:17:40

шикарная история! а главное -очень правдоподобно написано. будто живёшь, а не читаешь! спасибо большое!