Книга. "Новогодний экспресс. Постарайся простить" читать онлайн

Новогодний экспресс. Постарайся простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
989
2929 367587

Текущий рейтинг:
#24242 в Любовное фэнтези
#14453 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

12.11.2024 — 19.01.2025


Аннотация к книге "Новогодний экспресс. Постарайся простить"

ЕСТЬ БУК!

- Счастливая жена вернется в купе, а несчастная - будет дальше искать своего мужа! Что вы выбираете? Быть счастливой или несчастной?

- Прекратите разговаривать со мной снисходительным тоном, - произнесла я, чтобы разрушить очарование собеседника. - Лучше скажите, где мой муж!

Невольно вспомнилась фраза, случайно оброненная какой-то пассажиркой. “Все мужчины в семьи Вельзер бесстыже красивы и невероятно богаты. Наверное, потому что в их жилах течет древняя кровь дракона. Догадайся, кто будет сниться дамам этой ночью!”.

- Ну что ж! Не хотите быть счастливой женой, придется быть несчастной. Ваш супруг находится в пятом вагоне, купе номер… четыре. Только я бы на вашем месте перед этим немного выпил. То, что вы увидите там, вам явно не понравится, - заметил красавец.

В этой книге вас ждут:
🚂 Поезд, который по легендам способен исполнить заветное желание
💔 Муж, который забыл, кто спас его и какой ценой
🎄 Новогодняя атмосфера и невероятные зимние приключения
👑 Герцог - дракон и его тайное желание
🧣 Много интересных второстепенных героев со своими историями
❄️ Прекрасная и опасная магия зимы

647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 21:40:50

С наступающим Новым Годом! Пусть он будет замечательным для вас и ваших близких, радует счастьем и удачей, исполнением самых заветных желаний.)) 🎅

avatar
31.12.2024, 19:34:42

Это что, пьяный демон зимы с Новым годом Хильду заполз поздравить? 🤣🤣или бракованный игрушка

avatar
31.12.2024, 21:02:14

Хороший подарок в виде проды на новый год. С таким поздравком и поздравкак не надо) 

avatar
31.12.2024, 20:24:30

очень нравится читать, чем то атмосфера напоминает агату кристи убийство в восточном экспрессе

avatar
31.12.2024, 19:53:07

Мне кажется, это в серьгах подвох спрятан... 

avatar
29.12.2024, 09:28:08

Я подумала, может, какой эльфийский сувенир "заговорил"?

avatar
31.12.2024, 19:15:11

👍 он снова ее спас Ура! 😄

avatar
31.12.2024, 17:52:11

А в этот раз дракон почувствует, что она в опасности, или не почувствует?
Или опасности нет, а это голос какой то новогодней игрушки?

avatar
31.12.2024, 13:22:42

🥳🎉🎉Уважаемые авторы и читатели, с наступающим Новым годом!!!‍❤️‍

Подпирать надо было не окно, а дверь. Так, чтобы при проникновении шума много было. 

avatar
29.12.2024, 23:52:14

Да главная героиня неповторима тупая, просто прелесть!👏

avatar
29.12.2024, 18:17:13

ей опять открыли окно?

avatar
25.12.2024, 02:44:16

И даже как то мысль не появляется: если ребенок уже есть, то зачем продолжать чпокать Ровену? Чтоб "витаминами" напиталась что ли? Главгаду даже не свербит нигде как отнесутся другие люди к тому, что он совсем забил на жену и не вылазит от любовницы, у всех на глазах. Надеюсь авторы отыграются на нем за все наши нервные клетки!!! А то ишь, вернуть деньги - дело чести, а открыто жить с другой женщиной - какая честь, нет, не слышали.
А вообще, Хильди надо ввести в обиход в этом мире презервативы, запатентовать их и жить долго, счастливо, богато и сытно. А то что это такое: молодая красивая женщина, а на личной жизни жирный крест поставили. Непорядок!

avatar
29.12.2024, 09:18:53

Надо было еще и дверь подпереть

avatar
28.12.2024, 08:58:00

Насколько я помню, среди подарков, которые купил дракон и которые доставили в купе Хильди, были пряники и леденцы

В ванной комнате есть кран с водой (воду она включить может, ранее она принимала ванну!, это есть в тексте)

Так что от голода и жажды она не умрет 

Муженек, думаю, запер ее, надеясь, что сработает зажигалка (он ведь не знает, что она уже сработала, и не у нее в купе)

avatar
26.12.2024, 08:25:02

Муж года!!! Что он нашёл в этой Ровене - почему отлипнуть не может? У неё магия обольщения? Год же он терпел, скрывал похождения, а в поезде так явно, на глазах у всех. И даже голодом морит, почему он с ней раньше не покончил, дома - Зачем убивать в поезде? Вообще не вижу логики у недомужа.    До сих пор не вспомню - как и на какие средства смогла купить билет Ровена? Надеюсь или Камилла или Мардж придут навестить - они же почти друзья, а друзья навещают больных, тем более Камилла знает, что без магии ни попить, ни поесть. Понимаю, что Камилла сейчас в раздрае, но сердце доброе и заботливая она. 

avatar
27.12.2024, 22:38:00

А есть ей теперь не надо?

avatar
27.12.2024, 19:41:45

Ну и козел!Сам тра...,а жена сиди голодной и скучай от тоски?!Автор,ну где бумеранг? Порадуйте нам,сделайте счастливой гг!

avatar
27.12.2024, 03:46:22

Самое интересное, что он ничего не ответил ей на её обвинения. И кажется, что даже не услышал. А, может, просто слишком уверовал в свою безнаказанность. А еще покоробила его фраза о том, что скажет, что она больна. Если спросят. Т.е., если не спросят, то он и не вспомнит о ней, а там, глядишь, к концу маршрута хладный труп вынесут из купе. У меня все свербит внутри от ожидания, когда он уже начнет платить по счетам!

avatar
26.12.2024, 21:58:07

Посмотрела буктрейлер и ужаснулась фразе о предательстве дракона
Может не так поняла (может, гг себе нафантазирует это, после слов Ровланда)
Уважаемые авторы, только не надо делать и из дракона предателя, читатели этого не переживут!)))
на долю гг и так выпало мучений сверх меры

мужа-предателя вполне достаточно.....