https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640296971_4.jpg
Новогодний папа для Бусинки
Стелла Кириченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3373 в Женский роман
#2672 в Молодежная проза
24.12.2021 — 28.02.2022
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое-большое спасибо за книгу. Творческих успехов.
Книжка очень понравилась,спасибо.Надо же,Алексей выжил значит в той аварии.А Олесю надо в психушку и лечить ее,а лучше в тюрьму лет на 20.
Хочу продолжения - где Олеся уже в тюрьме лет на 10...
Так Олеся просто заказала мужа, и ему подстроили аварию. Какой Ужас!!!
Как его дочерью? Что они были до этого с ним в близости?
Спасибо...)
Зря Алексей всё это ей сказал. Не знаю как он собирается наказать её, но она подлее его, а значит наказание будет более изощрённым.
Её ненависть мешает ей жить, а они мешает жить остальным.
Как бы после этих мгновений не появилась ещё одна Бусинка.
Спасибо!❤
Благодарю!
спасибо
Вот она и все рассказала. Про деньги пропавшие только умолчала.
Олеся сама убежала в лес,а потом винит всех. Как жаль Настю,она даже не знает точно чей ребенок Ангелина и боится,что Ромин.
спасибо
Спасибо за продолжение, похоже с Романом то была чисто постановка….и Ангелина дочь Алексея….Олеся конечно редкостная дрянь….сломать жизнь сестре
Логика, конечно. Сбежать в лес, потеряться, а потом винить всех вокруг в последствиях(( Вместо радости, что выжила, и звери не съели… А если бы она родилась с таким «недугом», кого бы тогда винила?
Спасибо. Будем ждать.
Благодарю!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена