https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640296971_4.jpg
Новогодний папа для Бусинки
Стелла Кириченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2348 в Женский роман
#1854 в Молодежная проза
24.12.2021 — 28.02.2022
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиразочарована. книга была очень затянута. не происходило никаких событий. потом резкая концовка и вторая часть. да ещё в конце так резко кинулась Алексея искать... фу..
р р р рж
Ну да, осталось Настю совсем угробить. Может тогда Олеся успокоится.
Приблизительно это я и предполагал. Олеся женила его на себе, сказав, что она беременна. Ну а дальше всё понятно.
Хорошо он отходил Романа. Пожалуй даже перестарался.
Так Рома ещё не постеснялся в полицию обратиться?
Теперь уже не важно кто отец , они все предатели , все отвернулись в трудную минуту
Сестра - мстить за то что произошло в детстве гадко и чего в итоге Олеся добилась , месть глаза застит , она не живёт ...
ТО же самое
скажите,я одна не могу читать продолжении книги.вроде бы есть и вроде нет.
нажимаю продолжить,а у меня пустой текст и одно слово НАЗАД???!!!
Ну ревность к родителям это у детей бывает как и ссоры между собой.Хоть узнаем,что такого произошло в том походе ,что это так отразилось на Насте через столько лет
Наконец мы узнаем что происходило межу сестрами и что привело к той страшной ночи, где младшая сестра сознательно испортила жизнь старшей. К стати, я бы на месте Насти из принципа бы не поехал. На ультиматум надо отвечать отказом.
Правильно Настя,поговори с Романом.Наверняка он подтвердит все.Олеся дрянь редкостная.
Так Олеся как видно оплатила Роману за то, что он с Настей, украденными у родителей деньгами.
Ну и сестра! Ну и подлюка!
Ну и зачем им на шаг быть сейчас ближе к друг другу?Кому это выгодно?Лишь матери.Пусть в церковь сходит прощения просить,там всех прощают.А дочь она в тяжёлое время не поддержала и даже не интересовалась ей.Вечно верит всем и вся кроме своей дочери Завтра кто-то другой прибежит и скажет,что Роман наврал и все правда.Она опять на дочь набросится?!
Не понимаю этих родителей. Нормальные родители не прекращают любить даже преступников или проституток.
Вообщем, родители решили - постановили: Настя и проститутка, и даже еще воровка.
А Олеся - белая и пушистая... И никто не видит очевидное.
Какая то слепая любовь у этих родителей.
Ух ты , какое средневековье . Дочка герцога переспала с пастухом ( переспала ли ) . Ату её , позор на голову семье . Рома не мужик , а мудак . Поджал яйца и молчал столько лет . Любил Настю ? Хрена , себя любил . А родители это просто атас . Олеся там не захлебнулась от счастья ? Судя по тому , что до сих злая и юзается по любовникам , как было узколобой идиоткой так и осталась . Леша её муж , дальше что ? Жизнь то мимо топает .
Мерзко от отношения родителей... прям таки опозорила. Сестра то дрянь и совсем не удивительно,что такое подстроила. Роман - урод и насильник. И если Бусинка его дочь,то это вообще атас! Уж лучше Лёшина... Хотя Настя может и сама не знать точно от кого была беременна. Если только до этой дурацкой вечеринки она уже не была беременна и знала об этом.
После таких событий - приезд Насти к родителям выглядит как акт мазохизма. Многие могут со мной не согласиться, но приезжать я бы не стала... Чтоб не встречаться с предателями и моральными уродами, вся семейка друг друга стоят!
И Игорю всё таки лучше рассказать о прошлом,чтоб он был в курсе какие люди его сейчас окружают и стою элементарно мог защитить. Хотя он, думаю, и так будет защищать Настю и Бусинку. И даже когда узнает всё обстоятельства, это его не отвернет от девушки.
Спасибо, Стелла на днях нашла Вашу книгу. Читаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена