Книга. "Новогодний папа для Бусинки " читать онлайн

Новогодний папа для Бусинки

Цикл: Папа для Бусинки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Рейтинг:
1559
4756 766752

Текущий рейтинг:
#2348 в Женский роман
#1854 в Молодежная проза


Полный текст 103 стр.

24.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Новогодний папа для Бусинки "

— Станьте моим мужем и отцом Бусинки!
— Неожиданное предложение, учитывая, что мы едва знакомы!
— Вы не поняли! Я прошу только сыграть эту роль перед моими родными! И да, у вас нет выбора, если хотите, чтобы я забрала заявление из полиции!
— Это шантаж?
— Ну что вы! Я просто предлагаю вам сделку!
Настя одна воспитывает дочь, полностью посвящая себя ей. Игорь — знаменитый адвокат, без остатка отдающий всего себя работе. У них нет ничего общего, кроме одного — они оба не верят в любовь. Их пути никогда не должны были пересечься, но всё изменит один случай, который перевернёт их жизни. Только вот принесёт ли им это счастье?


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

разочарована. книга была очень затянута. не происходило никаких событий. потом резкая концовка и вторая часть. да ещё в конце так резко кинулась Алексея искать... фу..

avatar
01.03.2022, 12:43:12

р р р рж

avatar
28.02.2022, 10:35:05

Ну да, осталось Настю совсем угробить. Может тогда Олеся успокоится.

avatar
28.02.2022, 09:14:55

Приблизительно это я и предполагал. Олеся женила его на себе, сказав, что она беременна. Ну а дальше всё понятно.

avatar
28.02.2022, 09:00:40

Хорошо он отходил Романа. Пожалуй даже перестарался.

avatar
28.02.2022, 08:49:46

Так Рома ещё не постеснялся в полицию обратиться?

avatar
24.02.2022, 15:49:02

Теперь уже не важно кто отец , они все предатели , все отвернулись в трудную минуту
Сестра - мстить за то что произошло в детстве гадко и чего в итоге Олеся добилась , месть глаза застит , она не живёт ...

avatar
25.02.2022, 17:32:58

ТО же самое

avatar
25.02.2022, 12:10:24

скажите,я одна не могу читать продолжении книги.вроде бы есть и вроде нет.
нажимаю продолжить,а у меня пустой текст и одно слово НАЗАД???!!!

Ну ревность к родителям это у детей бывает как и ссоры между собой.Хоть узнаем,что такого произошло в том походе ,что это так отразилось на Насте через столько лет

avatar
23.02.2022, 08:03:48

Наконец мы узнаем что происходило межу сестрами и что привело к той страшной ночи, где младшая сестра сознательно испортила жизнь старшей. К стати, я бы на месте Насти из принципа бы не поехал. На ультиматум надо отвечать отказом.

Правильно Настя,поговори с Романом.Наверняка он подтвердит все.Олеся дрянь редкостная.

avatar
22.02.2022, 09:25:23

Так Олеся как видно оплатила Роману за то, что он с Настей, украденными у родителей деньгами.

Ну и сестра! Ну и подлюка!

avatar
21.02.2022, 23:11:02

Ну и зачем им на шаг быть сейчас ближе к друг другу?Кому это выгодно?Лишь матери.Пусть в церковь сходит прощения просить,там всех прощают.А дочь она в тяжёлое время не поддержала и даже не интересовалась ей.Вечно верит всем и вся кроме своей дочери Завтра кто-то другой прибежит и скажет,что Роман наврал и все правда.Она опять на дочь набросится?!

avatar
21.02.2022, 07:53:23

Не понимаю этих родителей. Нормальные родители не прекращают любить даже преступников или проституток.

avatar
21.02.2022, 18:00:22

Вообщем, родители решили - постановили: Настя и проститутка, и даже еще воровка.
А Олеся - белая и пушистая... И никто не видит очевидное.
Какая то слепая любовь у этих родителей.

avatar
20.02.2022, 10:56:50

Ух ты , какое средневековье . Дочка герцога переспала с пастухом ( переспала ли ) . Ату её , позор на голову семье . Рома не мужик , а мудак . Поджал яйца и молчал столько лет . Любил Настю ? Хрена , себя любил . А родители это просто атас . Олеся там не захлебнулась от счастья ? Судя по тому , что до сих злая и юзается по любовникам , как было узколобой идиоткой так и осталась . Леша её муж , дальше что ? Жизнь то мимо топает .

Мерзко от отношения родителей... прям таки опозорила. Сестра то дрянь и совсем не удивительно,что такое подстроила. Роман - урод и насильник. И если Бусинка его дочь,то это вообще атас! Уж лучше Лёшина... Хотя Настя может и сама не знать точно от кого была беременна. Если только до этой дурацкой вечеринки она уже не была беременна и знала об этом.

После таких событий - приезд Насти к родителям выглядит как акт мазохизма. Многие могут со мной не согласиться, но приезжать я бы не стала... Чтоб не встречаться с предателями и моральными уродами, вся семейка друг друга стоят!

И Игорю всё таки лучше рассказать о прошлом,чтоб он был в курсе какие люди его сейчас окружают и стою элементарно мог защитить. Хотя он, думаю, и так будет защищать Настю и Бусинку. И даже когда узнает всё обстоятельства, это его не отвернет от девушки.

avatar
19.02.2022, 23:26:57

Спасибо, Стелла на днях нашла Вашу книгу. Читаю.