Книга. "Новогодний папа для Бусинки " читать онлайн

Новогодний папа для Бусинки

Цикл: Папа для Бусинки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Рейтинг:
1559
4756 766753

Текущий рейтинг:
#2348 в Женский роман
#1854 в Молодежная проза


Полный текст 103 стр.

24.12.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Новогодний папа для Бусинки "

— Станьте моим мужем и отцом Бусинки!
— Неожиданное предложение, учитывая, что мы едва знакомы!
— Вы не поняли! Я прошу только сыграть эту роль перед моими родными! И да, у вас нет выбора, если хотите, чтобы я забрала заявление из полиции!
— Это шантаж?
— Ну что вы! Я просто предлагаю вам сделку!
Настя одна воспитывает дочь, полностью посвящая себя ей. Игорь — знаменитый адвокат, без остатка отдающий всего себя работе. У них нет ничего общего, кроме одного — они оба не верят в любовь. Их пути никогда не должны были пересечься, но всё изменит один случай, который перевернёт их жизни. Только вот принесёт ли им это счастье?


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже что ей в чашку добавили наркотик,раз ей было так плохо даже на следующий день.А родители тоже молодцы,нет чтоб разобраться сразу не дочь.Наверняка Олеся с Романом замешаны

avatar
20.02.2022, 16:27:56

Как видно эта Люба что-то помешала в бокал Насти. Они же и сделали эту позорящую запись.

Может Настя была уже беременна, а потом её накачали уже этой отравой. Последствия отравы не говорит дочь!!

avatar
20.02.2022, 11:50:43

Еще вопрос, для чего и зачем Алексей с Олесей поженились и живут - что за договор - что и он замешан в той подставе? Как мерзко...
Вот не дай Бог такую родню - врагов не надо уже, будет перебор!

avatar
20.02.2022, 11:46:26

Какой ужас!
Леся , чтоб заполучить Лешу - свою родную сестру так подставила?
Голову свернуть ей за это!
Она же сняла на видео и разослала всем?
Да, я бы с ней на одно поле не села бы НИКОГДА!
Может со мной кто то и не согласится даже,
с Екатериной Туровой согласна на все 200%, я бы тоже больше не стала бы встречаться с ними НИКОГДА!
Так больно за Настю!!!

avatar
20.02.2022, 13:01:43

Как противно все со стороны сестры получилось. Подлость так и лезет от Олеси.

avatar
19.02.2022, 18:04:55

Честно говоря я думала , что ребёнок Лёшин , а теперь сомневаюсь , по ходу возможно на вечеринке…. ну вообщем , посмотрим

avatar
19.02.2022, 08:21:27

И что же случилось дальше? А к Игорю стоит поменять отношение. Он показал себя очень хорошим человеком.

avatar
17.02.2022, 18:21:08

сестра была в сговоре с Романом?

avatar
17.02.2022, 14:26:03

Да, уже очень хочется знать, что же случилось с этими сестрами. Как видно в этом вся суть из конфликта.

вот и всё стало ясно

avatar
19.02.2022, 20:37:33

Спасибо и вдохновения!

Похоже из за Олеси Настя сбежала и что произошло на проводах?

Большое спасибо.

avatar
19.02.2022, 02:32:09

Благодарю!!!

avatar
18.02.2022, 08:23:45

Родная сестра устроила ловушку?

avatar
18.02.2022, 00:00:14

Спасибо! Вдохновения!