Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4536 1381919

Текущий рейтинг:
#1065 в Эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было тоже правильно и необходимо! Молодца!

avatar
21.02.2019, 19:34:05

Спасибо за проду. Иногда надо и хорошо поругаться, чтобы потом помириться и прийти к консенсусу. А Славе давно надо было маму с небес на землю спустить. Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в горячее место.

Спасибо за продолжение!))
Давно надо было маме сказать, чтобы не лезла в жизнь дочери кирзовыми сапогами.

Какие они замечательные, будущие родители))) Спасибо за проду! Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
21.02.2019, 02:12:50

Спасибо за отношение к нормально развитой речи, милая Алайна, это был шедевральный спич Евгения о речевом развитии!

Эмм, как это сегодня без юмора? А чего это я в конце так щедро разулыбалась??? Спасибо)))

avatar
21.02.2019, 17:52:53

Наконец-то! Жаль, мама почти ничего для себя не почерпнула из этого разговора.. что ж, Слава любит ее несмотря ни на что) спасибо!)

avatar
21.02.2019, 17:41:05

Ещё говорят, что беременные глупеют. Вон так матери все разложила, чётко и по делу)))

Мама Славы вечный эгоистичный подросток. Но высказать ей надо было хотя ей глубоко пофиг.

avatar
21.02.2019, 18:01:19

Мдааа, мама Славочки, по-моему, опять профильтровала речь дочери и услышала только то, что нужно ей(((, но сказать надо было, это да)
Спасибо за проду!

avatar
21.02.2019, 18:02:29

Родителей и родину выбрать нельзя. Папа демон и мама вечная невеста не самый плохой вариант. А Славку они любят, без любви такие Матрешки не получаются. Спасибо им от нас и Гаса большое.

avatar
21.02.2019, 18:18:32

Слава, очень добрая и выдержанная. Столько было ситуаций, когда она могла, справедливо потоптаться на тех, кто намерено делал ей зло. Нет в ней ни подлости ни злобы.
Повезло Гасу, рада за Славу.
Спасибо Алайна. Вы у нас, просто замечательная. Героини всех ваших книг, это подсознательно, вы сами. Ваш характер и мироощущение. И, главное, очень талантливая!!!!

avatar
21.02.2019, 18:21:42

Спасибо! Люблю обе книги, но мама раздражает еще с разговора после ужина в доме Гаса. Хорошо что в Славке больше от отца пусть даже он и демон))) Правда я понимаю почему Игорь стал демоном, поживи 15 лет с Ирой. Ее остальных мужиков больше чем на пол года не хватало))

avatar
21.02.2019, 18:42:35

Зато жизненно! Так оно и в реальной жизни бывает, что родители знают как лучше и хотят принять за нас решение - пусть это и не так ярко видно.
Спасибо за продолжение!❤️

avatar
21.02.2019, 19:15:27

недавно смогла приобрести подписку и тока прочитала 16 главу, по чесноку меня трясёт не по детски!!! хочу порвать этого сахарного или перемолоть в сахарную пудру!!!

avatar
21.02.2019, 19:17:14

Не удивительно, что от нее папанька сбежал! Благодарю!)❤❤❤

avatar
21.02.2019, 19:19:23

Да уж. Слава права во всем. А мамуля непутёвая истеричка. Спасибо

avatar
21.02.2019, 19:28:15

Эта мама Славы очень жизненный персонаж. Очень. Аж вздрогнула). Спасибо, Алайна!

avatar
21.02.2019, 19:32:23

Мамулька прикольная, даже при всем своем эгоизма. Она мечется.... И в сравнении с ней Славушка мудрая-премудрая. За маму тоже хочется где-то за спиной скрестить пальчики.... Счастливый человек всегда добрее и душевнее...
Спасибо большое! С огромным удовольствием!!!!

avatar
21.02.2019, 19:41:22

Спасибо вам)