Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1065 в Эротика
#684 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было тоже правильно и необходимо! Молодца!
Спасибо за проду. Иногда надо и хорошо поругаться, чтобы потом помириться и прийти к консенсусу. А Славе давно надо было маму с небес на землю спустить. Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в горячее место.
Спасибо за продолжение!))
Давно надо было маме сказать, чтобы не лезла в жизнь дочери кирзовыми сапогами.
Какие они замечательные, будущие родители))) Спасибо за проду! Жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо за отношение к нормально развитой речи, милая Алайна, это был шедевральный спич Евгения о речевом развитии!
Эмм, как это сегодня без юмора? А чего это я в конце так щедро разулыбалась??? Спасибо)))
Наконец-то! Жаль, мама почти ничего для себя не почерпнула из этого разговора.. что ж, Слава любит ее несмотря ни на что) спасибо!)
Ещё говорят, что беременные глупеют. Вон так матери все разложила, чётко и по делу)))
Мама Славы вечный эгоистичный подросток. Но высказать ей надо было хотя ей глубоко пофиг.
Мдааа, мама Славочки, по-моему, опять профильтровала речь дочери и услышала только то, что нужно ей(((, но сказать надо было, это да)
Спасибо за проду!
Родителей и родину выбрать нельзя. Папа демон и мама вечная невеста не самый плохой вариант. А Славку они любят, без любви такие Матрешки не получаются. Спасибо им от нас и Гаса большое.
Слава, очень добрая и выдержанная. Столько было ситуаций, когда она могла, справедливо потоптаться на тех, кто намерено делал ей зло. Нет в ней ни подлости ни злобы.
Повезло Гасу, рада за Славу.
Спасибо Алайна. Вы у нас, просто замечательная. Героини всех ваших книг, это подсознательно, вы сами. Ваш характер и мироощущение. И, главное, очень талантливая!!!!
Спасибо! Люблю обе книги, но мама раздражает еще с разговора после ужина в доме Гаса. Хорошо что в Славке больше от отца пусть даже он и демон))) Правда я понимаю почему Игорь стал демоном, поживи 15 лет с Ирой. Ее остальных мужиков больше чем на пол года не хватало))
Зато жизненно! Так оно и в реальной жизни бывает, что родители знают как лучше и хотят принять за нас решение - пусть это и не так ярко видно.
Спасибо за продолжение!❤️
недавно смогла приобрести подписку и тока прочитала 16 главу, по чесноку меня трясёт не по детски!!! хочу порвать этого сахарного или перемолоть в сахарную пудру!!!
Не удивительно, что от нее папанька сбежал! Благодарю!)❤❤❤
Да уж. Слава права во всем. А мамуля непутёвая истеричка. Спасибо
Эта мама Славы очень жизненный персонаж. Очень. Аж вздрогнула). Спасибо, Алайна!
Мамулька прикольная, даже при всем своем эгоизма. Она мечется.... И в сравнении с ней Славушка мудрая-премудрая. За маму тоже хочется где-то за спиной скрестить пальчики.... Счастливый человек всегда добрее и душевнее...
Спасибо большое! С огромным удовольствием!!!!
Спасибо вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена