Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4536 1381923

Текущий рейтинг:
#1056 в Эротика
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 19:41:41

А мне очень понравилась глава))) Наконец-то мы увидели частичку матери, а не любвиобильной безбашенной подружки) спасибо, АЛАЙНА❤

avatar
21.02.2019, 20:20:14

Юмор был бы лишним, а вот наступившее на горло всех маминых ультиматумов облегчение - очень ценно.
Выдохнули...есть диалог...

Ай-да, Слава! Спасибо, Алайна!))

avatar
20.02.2019, 22:49:32

Ааа! Эта парочка бесподобна! Всю книгу улыбаюсь! Папа Карло порадовал, жду когда Фиона возьмёт быка за рога!

avatar
20.02.2019, 19:34:01

А бывает, чтобы от беременности гормоны и мужику в голову долбанули? Гас просто такой счастливый долбанутик)))) красивую фасолину разглядел, писюна почти штангенциркулем готов измериить, даже суровые свадебные традиции его не спугнули)))) точно, это эндорфины)))
А вот врачишка ничего такая... Умная, с юмором, может она еще и холостая симпатяга???
Спасибо, Алайна!

avatar
21.02.2019, 00:34:45

Все! Уже не интересно! Затянули

avatar
20.02.2019, 18:55:42

Алайна, ты лучшая!! Самый честный и крутой автор!! (смайлики с чмоками)))

А по мне так очень интересно написано, не соскучишься! А герои так вообще вне конкуренции (порадовал Игореша). Радуйте нас дальше))))

avatar
20.02.2019, 23:31:06

Красивый, умный и член у тебя большой. Классссссс! Браво! Вот Славка отжигает йокарный бабай. Но не надо останавливаться Матрешка. Не нравится мне Гас, вот совсем. Спокойный такой, счастливый. Аж бесит. Надо ему сделать нервы. Пусть покрутится, а то слишком легко ему мини матрешки достаются. И когда он Юджина Евгением назовет? Заслужил же верный Панчо ну правда.
Спасибо тетя Алайна, когда читала про первое узи забыла как дышать... вот оно простое человеческое счастье... больше чем все деньги мира.

Этак матрешка к концу беременности в неволяшку превратится)) Еще и кабачки эти тушеные.. из головы прям не идут..)) Спасибо, Алайна!)

avatar
20.02.2019, 23:31:49

Папа Игорь - красавчиГ! Жестко он с ними, но справедливо! Поход на узи прям милейший получился, сидела и вспоминала как своего ребенка впервый на экране увидела) Аж слезу пустила) Спасибо, Алайна!

avatar
20.02.2019, 22:21:30

Больше всего люблю маты от Гаса. Всегда в тему)))

avatar
20.02.2019, 22:28:12

Алайна, опять ухахатушки)))) а как про дификацию вывернула..

бесподобная прода))

avatar
20.02.2019, 20:23:31

Кабачки тушёные...хм...это она ещё варенье с колбасой не пробовала)))

avatar
20.02.2019, 20:09:36

эстрогенно-прогестероновая дефекация — это шикардос. Просто жемчужина этой проды!

avatar
20.02.2019, 18:13:58

бурные авации стоя для Папки Игоря, это было сильно ❤️

avatar
20.02.2019, 19:04:27

тушеные кабачки

avatar
20.02.2019, 21:53:29

Тушёные кабачки.... с крупной солью....дааааа
Простите, слегка замечталась))) классная прода, спасибо!

avatar
20.02.2019, 18:52:12

Читала бы про этих двоих и читала))) клевая парочка))

avatar
20.02.2019, 15:15:03

Алайна, рассказы тоже разные бывают! Но так и хочется посмотреть, как и на этого демонюку управа своя найдется.)