Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11451
11451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1056 в Эротика
#683 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне очень понравилась глава))) Наконец-то мы увидели частичку матери, а не любвиобильной безбашенной подружки) спасибо, АЛАЙНА❤
Юмор был бы лишним, а вот наступившее на горло всех маминых ультиматумов облегчение - очень ценно.
Выдохнули...есть диалог...
Ай-да, Слава! Спасибо, Алайна!))
Ааа! Эта парочка бесподобна! Всю книгу улыбаюсь! Папа Карло порадовал, жду когда Фиона возьмёт быка за рога!
А бывает, чтобы от беременности гормоны и мужику в голову долбанули? Гас просто такой счастливый долбанутик)))) красивую фасолину разглядел, писюна почти штангенциркулем готов измериить, даже суровые свадебные традиции его не спугнули)))) точно, это эндорфины)))
А вот врачишка ничего такая... Умная, с юмором, может она еще и холостая симпатяга???
Спасибо, Алайна!
Все! Уже не интересно! Затянули
Алайна, ты лучшая!! Самый честный и крутой автор!! (смайлики с чмоками)))
А по мне так очень интересно написано, не соскучишься! А герои так вообще вне конкуренции (порадовал Игореша). Радуйте нас дальше))))
Красивый, умный и член у тебя большой. Классссссс! Браво! Вот Славка отжигает йокарный бабай. Но не надо останавливаться Матрешка. Не нравится мне Гас, вот совсем. Спокойный такой, счастливый. Аж бесит. Надо ему сделать нервы. Пусть покрутится, а то слишком легко ему мини матрешки достаются. И когда он Юджина Евгением назовет? Заслужил же верный Панчо ну правда.
Спасибо тетя Алайна, когда читала про первое узи забыла как дышать... вот оно простое человеческое счастье... больше чем все деньги мира.
Этак матрешка к концу беременности в неволяшку превратится)) Еще и кабачки эти тушеные.. из головы прям не идут..)) Спасибо, Алайна!)
Папа Игорь - красавчиГ! Жестко он с ними, но справедливо! Поход на узи прям милейший получился, сидела и вспоминала как своего ребенка впервый на экране увидела) Аж слезу пустила) Спасибо, Алайна!
Больше всего люблю маты от Гаса. Всегда в тему)))
Алайна, опять ухахатушки)))) а как про дификацию вывернула..
бесподобная прода))
Кабачки тушёные...хм...это она ещё варенье с колбасой не пробовала)))
эстрогенно-прогестероновая дефекация — это шикардос. Просто жемчужина этой проды!
бурные авации стоя для Папки Игоря, это было сильно ❤️
тушеные кабачки
Тушёные кабачки.... с крупной солью....дааааа
Простите, слегка замечталась))) классная прода, спасибо!
Читала бы про этих двоих и читала))) клевая парочка))
Алайна, рассказы тоже разные бывают! Но так и хочется посмотреть, как и на этого демонюку управа своя найдется.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена