Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4538 1381939

Текущий рейтинг:
#1058 в Эротика
#679 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уиии! Милота какая! Спасибо, Алайна!))))))

ми-ми-ми)))) такие лапусечки они оба)))
а Женя жжет конечно!

avatar
20.02.2019, 19:04:29

Хахах:)) пусть ему Жека фильм Горько покажет:)) вот где ржач:)). Алайна Спасибо Дорогая!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2019, 19:43:14

Обожаю эту парочку❤ Алайна огромное спасибо что вы делаете каждый мой день таким ярким! Я в восторге от чтения каждой проды!

avatar
20.02.2019, 19:57:40

А доктор-то понимает английский)))

avatar
20.02.2019, 20:12:43

Вот что значит гармония Инь и Янь. Налево -не тянет, направо - не хочется. Только быть всегда рядом. Гасу и Славе очень повезло встретить друг друга (можно сказать маме спасибо). Очень теплая, светлая и душевная прода получилась. Спасибо, Алайна. Могу много чего еще сказать, но боюсь, что будет слишком длинно.

avatar
20.02.2019, 18:34:36

Ну все разрешение выдали, Гас-младший снова в деле))). Их фасолинка самая красивая, кто бы сомневался))) Все-таки Юджин отыгрался на Гасе))). Решил сразу шокировать))). Хоть Славка спасла. Свадьба на берегу океана это точно надо))))

Спасибо! «... тушёные кабачки...» - 5 баллов!!))

avatar
20.02.2019, 20:03:19

Какая глава! Вах! Обломки мои!!!! Как мне их великолепный дуэт нравится!!!!! Впереди много всего интересного у них!!!!
Алайна, душевнейшее спасибо Вам!!!

avatar
20.02.2019, 21:42:23

Муррр, просто прелесть)))) И мыслят насчёт свадьбы на одной волне, хотя Гас был готов к жертвам)))) Но для темперамента Гаса, русская свадьба противопоказана))))) Его жизнь к такому не готовила)))) Хотя... если посмотреть с точки зрения "Какая свадьба без драки"...)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

avatar
20.02.2019, 21:16:36

Обожаю эту пару , а автора еще больше ))))Алайна спасибо , многообожаемая ))))

Гас будет классным папой)))

avatar
20.02.2019, 18:33:25

Ох ты ё-моё))) милота какая)))) бывает же))) спасибо вам)

avatar
20.02.2019, 21:24:17

Какая гармоничная парочка. Во всех ипостасях...

avatar
20.02.2019, 18:01:23

Ахах я представляю если бы в Гасославии была такая типичная русская свадьба) После похищения невесты они в своих нарядах сидели бы в самолёте Москва- Нью-Йорк)) А свадьба, которую описала Слава, так ми-ми-ми)) Спасибо огромное за главу ❤️

avatar
20.02.2019, 18:17:03

Какая прелесть ! прелесть и милота... Растеклась лужицей, рассиропилась. Потом эта лужица начала ржать как лошадь Пржевальского , когда читала про свадьбу и про тушеные кабачки.
Вобщем, лошадь в сиропе и...
Спасибо Алайна, пошла готовить ужин, пока такое ,замечательное настроение.))))

иу)) вот же ж милота)))

avatar
20.02.2019, 17:58:51

Вотт! Вооот! Тушёные кабачки (я за баклажаны!), секс и занудство Евгения! И берег океана! Я уверена, даже последний завистливый и желчный злодей или кулёк был бы щаслив, сидя в шезлонге и уплетая кабачки перепачканными пальцами. Даже, может, бросил бы пару умилённых взглядов на брачующихся, мол, пусть их, этих прекрасных принцев, может, и я как-нибудь сподоблюсь, найду себе бабу-Ягу.
И фасоль, да. Хотя по мне, это миниатюрная ходячая тикающая бомба, которая как выберется, туши свет, прячь розетки и ВООБЩЕ ВСЁ.
(ставлю на то, что Гас вообще с ума сойдёт)
Спасибо!

avatar
20.02.2019, 17:57:04

про российскую свадьбу просто до слез хохотала, спасибо. и столько милоты, я точно подсела на эту парочку!!!