Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11451
4539 1381954

Текущий рейтинг:
#1061 в Эротика
#691 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 18:06:22

Вот тушенным кабачкам в этих мечтах самое место))) Спасибо

Спасибо, замечательная продочка))))

avatar
20.02.2019, 17:53:33

Просто вчера было полнолуние)) в это время многих колбасит на предмет эмоций или самочувствия...луна же на нас сильно влияет...

avatar
20.02.2019, 17:45:05


"Романтичное бунгало, тушеные кабачки..." ))) Кабачки- вот залог удачной свадьбы!)))

avatar
20.02.2019, 17:30:12

Какая разноплановая продлевать! Спасибо!❤️
Одно совпадает в каждой строчке - умиление от нашей любимой Гасославии❤️
Гас великолепен!)))))
Спасибо за продолжение!❤️

avatar
20.02.2019, 17:28:30

Because it’s Russian style, Малфой.
Господи, почему так жизненно про русские свадьбы?

avatar
20.02.2019, 16:44:09

как жаль, что Гас не понимает по русски! думаю, он бы аплодировал стоя!

Страдаю.Как ненормальная обновляю страницу. Может спать уже пойти... и проснуться в 4 часа ночи, что опять обновить.

avatar
19.02.2019, 02:52:49

Алайна, а давайте нам ещё историю про папу Игоря! С какой-нибудь не развратной молодухой или не молодухой.))) Я бы на это посмотрела. /восторженно жмурится/ ибо на каждого демона нужен свой ангелочек. Х)

Вот это папа Игорь отжег))) этакий запал прошелся асфальтоукладчиком по всей компашке))) Алайна, браво!!

avatar
20.02.2019, 01:15:22

А папаша то наш ещё и ничего, зачётный, всех по местам расставил, молодчага! А дедом думаю вообще отпадным будет! Спасибо, Алайна!

avatar
19.02.2019, 20:13:11

девчонки, прода будет поздно

avatar
19.02.2019, 19:52:34

Супер .. до слёз хохотала. Демон Игорь вообще атас, всех на место поставил . Давно так не смеялась. Гас молодец , хочешь бургер ... кушай матрешка, и плевать на всех хотел .

avatar
19.02.2019, 18:19:03

....супер.....

ахаххаа )демон игорь жееет)писец аж слезы от смеха)спасибо автору)

avatar
19.02.2019, 13:59:36

УХ! всем раздал по сладкому))))) горжусь, прям, таким папашкой!!!))) и полный рот слюней))))

avatar
19.02.2019, 13:06:21

Обожаю папу Игоря, девченки, реально залипла))) Где таких мужиков раздают?))) И как-то странно, что необидно все эти его разносы, хотя должно бы. Чудеса)) Класный мужик, хоть и убить хочется, а все равно класный)

avatar
19.02.2019, 12:22:11

Боже, я прямо влюбилась в папу Игоря, это было сильно!

avatar
19.02.2019, 11:40:10

Перечитываю последнюю проду уже 5 раз- смакую, истинное удовольствие))))

avatar
19.02.2019, 11:09:46

Алайна, вот даже ничего комментировать не хочу...
Вы - прекрасны... ни одного лишнего слова в вашей "песне" и.... всё в "яблочко"...