Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4538 1382252

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#881 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 01:53:26

вооообще,вот папа Игорь молодец,я прям в ладоши захлопала.

avatar
19.02.2019, 08:49:39

До глубины души!)))

avatar
19.02.2019, 10:27:13

И я хочу книгу о демоне Игоре, а вообще если бы Гас и папе заказал гамбургеры, то стал бы внебрачным сыном

avatar
19.02.2019, 02:03:00

Папа Игорь красавчик!!! так мастерски всем раздал!!!

Я прочто влюбилась в папу Игоря)) Быстро всем... люлей надавал))

avatar
19.02.2019, 08:32:55

Сильная глава ;D

avatar
19.02.2019, 03:33:27

Аплодисменты демону Игорю!!!Всех поставил на место)))Аж до слёз)) спасибо большое

avatar
19.02.2019, 09:06:10

не глава а праздник души, супер!!! спасибо, милая Алайна ❤❤❤!

avatar
19.02.2019, 00:39:11

Слава папину речь-то записала бы лучше на телефон, так шедевральные вещи лучше сохранить, что бы потом гасу перевести ну и для потомков на отдельные перлы разобрать. Одна ссыльная расправа чего стоит! Спасибо Алайночка, утираю слезы удовольствия и смеха лапкой, порадовала!

Ууууу, я достала свои чарлидерские помпоны!!! Тынц тынц, пымц, упс, стара уже для них, но ниче ниче, есть порох в пороховнице, как и у демона Игоря :D спасибо, добрая тётя Алайна. I love you ❤️

avatar
19.02.2019, 00:33:57

ООО это феерично, спосибо автор. Обалденная книга.

как же классно)) ухохоталась) Ооогромное спасибо)

Ну просто чудо а не мужик такой конкретный. Прям злорадствую Егорку выслали

avatar
19.02.2019, 00:02:23

аа блин я жду когда полностью смогу прочесть*** не начинаю но держусь уже из последних сил ((

avatar
19.02.2019, 00:00:08

Ааа...папа Игорь молодчик! А эта фраза про "пиздюлей"...Боже, я смеялась до слёз... Настроение зашкаливает! Спасибо Алайна! Я тебя обожаю!

avatar
18.02.2019, 23:53:44

Ааааааааа, папа демон Игорь шикарен! Однозначно, про него хочу прочитать!!! Пиздюлины и люли удались!!!!

avatar
18.02.2019, 23:45:08

Папа Игорь просто супер!)

avatar
18.02.2019, 23:34:31

Спасибо!Откровенно грубо,но справедливо!

avatar
18.02.2019, 23:30:17

Поржала, спасибо! Демона Игоря прямо на бис можно вызывать!

вот это прям бальзам на душу... два бургера - один мясной для тела - другой огребательный - для души... двойной кайф))