Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11453
11453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, все же папашка у Славы , нормальный мужик. Они с Гасом, стоят друг друга. Мужики!
Жду семейного ужина. В предвкушении потираю руки.)) Лишь бы папа-демон не сдерживал своих порывов наводя порядок в курятнике. Ух, как я жду!
Гас, не перестаёт умилять. Я его вообще люблю. Даже, когда морды бьёт, такой обаяшка.))
Алайна, спасибо!!! Так радостно на душе, просто праздник!
Жду ужин. Демон во всей красе, лошадки, мама-медведица, Рафинад и Танос. Просто адский ужин))))). Боссята поржут)))
Йопт.... ну нельзя так писать Алайна.... в чём дело???? Всю душу мне наизнанку выворачиваете... я горю изнутри... мля.... а от папы Карло совсем не ожидала, вот же мужики клинические идиоты походу. Да Славка ещё в животе была, а он дрожал над ней. Сосновый бор.... как же он её сильно любит.... Давай Славка, пользуйся положением, не вздумай их жалеть, пусть попрыгают аборигены, им полезно.
Спасибо, я растеклась лужицей....
Чччерт.... как же я рада за них))))))) палец на смайликах заклинило)))))
Счастлива за ребят)))❤❤❤ Улыбка не стирается, сижу и хихикаю)))) Папа Игорь прямо прелесть, но пытается держать марку)))) А как он высказался про нехватку кислорода и маму - зачёт))) Как то спорить не получается с его мнением)))) Ох, просто предвкушаю этот ужин в полном сборе))) Уже хочу))) Спасибо огромное за продочку!)❤❤❤
Спасибо токсикозу, что наконец крольчата заметили беременность))) если бы не он, спустя еще пару месяцев Гас бы говорил, что у Славы подрос живот (от борща конечно), и ему бы это тоже нравилось)))) Милейшая милота с шишечками и санаторием. Даже жалко Игоря отдавать в руки уральской травоядной. Ему бы поинтереснее кого) Кстати, жаркий роман в стиле 45+;)
Спасибо, Алайна!
Ужин будет жарким))) Демон-Игорь будет лучшем дедом, а Гас прекрасным отцом!Спасибо! Жду продолжения!
Я вот прям почти рыдаю! Где таких мужчин выдают и кому нужно было спасти жизнь в прошлой жизни, что б в этой тебе достался нормальный мужик?! Ыыыыыы.... Благодарю!❤❤❤
Это будет эпическая встреча!!!
Спасибо
Я таю ❤️это же розово-сахарная вата ❤️
Это будет мега-ужин!!!! Рафинату советую сразу прятаться под стол))) спасибо за проду)))
Да знатный будет семейный ужин! :)
Пам-па-ра-рам! Мисс Штайн одобрям-с такой исход событий. Особенно, если глава вышла в свет тогда, когда моя котя решила родить.
Урра! Гром победы начинает свое грандиозное шествие! Спасибо!
Ураааа! Свершилось! Очень рада за Гасославию! Даже папу-демона пробило))) спасибо! Жду продолжения
Ya pizdets kak lyublyu Vashe tvorchestvo
Я тоже pizdetz как счастлива!!!!! Фанфары трубят! Взрываются салюты!!! Все ликуют!!!! Вот спасибо, уважаемый Автор!!! Жду продолжения с нетерпением!)))
От счастья аж прослезилась!❤❤❤
Алайна, спасибо, сладкое чудесно разбавлено юмором, поэтому не приторно, а приятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена