Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4539 1382585

Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 01:04:07

Нет, все же папашка у Славы , нормальный мужик. Они с Гасом, стоят друг друга. Мужики!
Жду семейного ужина. В предвкушении потираю руки.)) Лишь бы папа-демон не сдерживал своих порывов наводя порядок в курятнике. Ух, как я жду!
Гас, не перестаёт умилять. Я его вообще люблю. Даже, когда морды бьёт, такой обаяшка.))
Алайна, спасибо!!! Так радостно на душе, просто праздник!

avatar
17.02.2019, 00:30:16

Жду ужин. Демон во всей красе, лошадки, мама-медведица, Рафинад и Танос. Просто адский ужин))))). Боссята поржут)))

avatar
17.02.2019, 00:47:19

Йопт.... ну нельзя так писать Алайна.... в чём дело???? Всю душу мне наизнанку выворачиваете... я горю изнутри... мля.... а от папы Карло совсем не ожидала, вот же мужики клинические идиоты походу. Да Славка ещё в животе была, а он дрожал над ней. Сосновый бор.... как же он её сильно любит.... Давай Славка, пользуйся положением, не вздумай их жалеть, пусть попрыгают аборигены, им полезно.
Спасибо, я растеклась лужицей....

avatar
17.02.2019, 02:22:51

Чччерт.... как же я рада за них))))))) палец на смайликах заклинило)))))

avatar
17.02.2019, 01:06:36

Счастлива за ребят)))❤❤❤ Улыбка не стирается, сижу и хихикаю)))) Папа Игорь прямо прелесть, но пытается держать марку)))) А как он высказался про нехватку кислорода и маму - зачёт))) Как то спорить не получается с его мнением)))) Ох, просто предвкушаю этот ужин в полном сборе))) Уже хочу))) Спасибо огромное за продочку!)❤❤❤

avatar
17.02.2019, 00:45:32

Спасибо токсикозу, что наконец крольчата заметили беременность))) если бы не он, спустя еще пару месяцев Гас бы говорил, что у Славы подрос живот (от борща конечно), и ему бы это тоже нравилось)))) Милейшая милота с шишечками и санаторием. Даже жалко Игоря отдавать в руки уральской травоядной. Ему бы поинтереснее кого) Кстати, жаркий роман в стиле 45+;)
Спасибо, Алайна!

Ужин будет жарким))) Демон-Игорь будет лучшем дедом, а Гас прекрасным отцом!Спасибо! Жду продолжения!

avatar
17.02.2019, 09:28:12

Я вот прям почти рыдаю! Где таких мужчин выдают и кому нужно было спасти жизнь в прошлой жизни, что б в этой тебе достался нормальный мужик?! Ыыыыыы.... Благодарю!❤❤❤

Это будет эпическая встреча!!!

avatar
17.02.2019, 00:17:26

Я таю ❤️это же розово-сахарная вата ❤️

avatar
17.02.2019, 04:54:23

Это будет мега-ужин!!!! Рафинату советую сразу прятаться под стол))) спасибо за проду)))

avatar
17.02.2019, 00:19:48

Да знатный будет семейный ужин! :)

avatar
15.02.2019, 23:07:21

Пам-па-ра-рам! Мисс Штайн одобрям-с такой исход событий. Особенно, если глава вышла в свет тогда, когда моя котя решила родить.

avatar
15.02.2019, 23:44:45

Урра! Гром победы начинает свое грандиозное шествие! Спасибо!

Ураааа! Свершилось! Очень рада за Гасославию! Даже папу-демона пробило))) спасибо! Жду продолжения

avatar
16.02.2019, 12:21:10

Ya pizdets kak lyublyu Vashe tvorchestvo

Я тоже pizdetz как счастлива!!!!! Фанфары трубят! Взрываются салюты!!! Все ликуют!!!! Вот спасибо, уважаемый Автор!!! Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
16.02.2019, 13:25:46

От счастья аж прослезилась!❤❤❤

avatar
17.02.2019, 00:19:51

Алайна, спасибо, сладкое чудесно разбавлено юмором, поэтому не приторно, а приятно